Сообщение Отправлено: 13.01.08 18:19 Ответить с цитатой

Привет Всем.
Машина Виста Ардео 2001 года
Сига BRUIN Professional BR-1000
Вчера и сегодня занимался установкой сигнализации. Учитывая все советы и знания которыми здесь все делились. Короче, полная Ж_па,
Подключил по инструкции которая шла с сигой. В машине все провода нашел и перепроверил, ошибки исключены. Единственное, что насторожило, это провод АСС на замке зажигания. В книге по висте он зелёный, а у меня красный (я не дальтоник, ручаюсь )
Остальные вроде соответствуют, только оранжевый цвет в натяжку, ближе к коричневому.
Ну ладно, ближе к теме... Когда в всё подключил, вроде всё прошло нормально, чиркнула сирена, мигнули поворотники и сигналка встала в режим снято с охраны. Первым делом я решил проверить автозапуск.
Жму кнопарь, вроде брелок пискнул, вибранул, мигнули поворотники, потом брелок пискнул три раза и всё.... Запуска нет. Тут честно сказать я что то запаниковал и стал жать кнопки, вместо того чтобы обучить сигу сигналу с тахогенератора. Смотрю на охрану ставиться, открываю дверь, сирена срабатывает, снимаю с охраны - тихо. Индикация на брелке соответствует. Ещё раз попытался запустить двигатель, не запускается. После этого случайно нажал режим паники, и всё капец.
Всё ревёт, лампочки мигают.... Пока разбирался как отключить, этот режим прошел все три уровня, после которого его можно отключить только после определённых действий. Зажигание вкл/выкл и кнопка OWERWRITE. Но самое гнусное, что пока всё орало и мигало я пальчиками тыкал куда попало и отключал питание с сиги.
Результат.
Сейчас сига находится в режиме паники, и вывести её оттуда нет никакой возможности. Сброс этого режима подразумевает включение и последующие отключение зажигания. Но на брелке у меня горит знвчок "ключик' который говорит что зажигание включено. И никакие манипуляции ключём зажигания, обесточиванием блока сиги, брелка, и машины не позволяют снять этот режим.
Как можно сделать сигналке RESET?
Чтобы привести её в нормальное состояние?
Может кто наступал на такие же грабли, помогите.
Сигналка BRUIN Professional BR-1000
В принципе, по функциям похожа на Старлайн.

88.204.14.*
Социальная сеть Цыганков С.С.
Сообщение Отправлено: 14.01.08 14:44 Ответить с цитатой

попробуйте отключить провод от сигнализации идущий на замок зажигания.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.14.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 14.01.08 17:44 Ответить с цитатой

Большое Спасибо за совет.
Так и есть были перепутаны провода АСС и IGN1
Всё тема закрыта.

88.204.14.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.03.19 11:52 Ответить с цитатой

Сига бруин 1000 на брилке горит турбо таймер как отключить?

213.87.127.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах