Сообщение Отправлено: 04.01.08 16:46 Ответить с цитатой

Цитата:
Для сброса на заводские установки нужен еще и брелок.

естественно. а еще ключ от авто =)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.33.253.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 04.01.08 21:18 Ответить с цитатой

Alex K
Так зачем эта кнопка тогда вообще нужна (сам режим Valet мне тоже не ясен)? Или всё таки просто так сигналку не заткнуть, если даже кнопочка Валет почти на виду? Если поставить пин-код, конечно. Кстати, зачем таки нужен режим Валет? (объясните тупому, я не издеваюсь, реально не понимаю)

91.122.172.*
Социальная сеть Alex K
Сообщение Отправлено: 04.01.08 21:45 Ответить с цитатой

валет нужен для обслуживания )
пример: я спалил себе двигатель, его уже 3 недели пытаются восстаовить. чтобы быть уверенным, что мастера тайно непропишут мне в систему дополнительный брелок (а потом при его помощи тачку умыкнут) брелок я им неосталяю (оставил только ключ от замка), а сигу поставил в сервисный режим "валет". таким образом отключены блокировки у сиги (т.е. они смогут запускать двигатель и ездить для тестирования), а прописать свой брелок несмогут. можно конечно после обслуживания сбросить все записанные брелоки, тоже вариант..

собственно сама кнопка нужна:
1. для программирования функций сиги
2. для ввода пин-кода в случаи аварийной снятия-постановки на охрану без брелока (без знания пина сигу незаткнуть)

212.33.253.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 04.01.08 22:06 Ответить с цитатой

Alex K
О, чётко и ясно! Спасибо.

91.122.172.*
Социальная сеть Jeka
Сообщение Отправлено: 04.01.08 23:01 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста... а в В6 код диалоговый или всё-таки нет...? и защита канала связи имеется...?
и ещё куда лучше антену поставить что-бы её электрошоком не вырубили?

87.248.238.*
Социальная сеть Дикий Кот
Сообщение Отправлено: 05.01.08 00:12 Ответить с цитатой

Электрошока не будет. Будет глушилка на 433МГц. Не исключено, что рядом с Вами.

89.109.217.*
Социальная сеть Jeka
Сообщение Отправлено: 05.01.08 00:14 Ответить с цитатой

Так брелок сообщит в этом случае о потери связи?

87.248.238.*
Социальная сеть bb
Сообщение Отправлено: 05.01.08 00:34 Ответить с цитатой

Jeka
Давно Starline умеет контроль канала связи?

91.76.170.*
Социальная сеть Alex K
Сообщение Отправлено: 05.01.08 08:49 Ответить с цитатой

В SL B6/B9 есть только принудительный контроль канала (по нажатию на 3-ю кнопку брелока). так что глушилка сделает свое черное дело (из личного опыта: даже у MS600 заметить "пиу" брелока при потере связи довольно сложно).
Производитель утверждает, что в линейке B6/B9 в синих корпусах динамический диалог присутствует, недоверять ему у меня нет оснований. А остальные кричат кто во что горазд (поройтесь в форуме, в сентябре-октябре тут такие баталии велись).
Антенну желательно располагать на неметаллических поверхностях (эти правила характерны для всех сиг с обратной связью), я обычно ставлю на лобовое стекло сверху под полоску тонировки или сбоку. Снаружи практически невидно, дальность высокая. Можно спрятать приемопередатчик под панель, но тогда сократится максимальная дальность приема-передачи сигнала. А чтобы "вырубить" приемопередатчик электрошок ненужен, достаточно выдернуть шлейф с разъемом, идущим от сиги =)

212.33.253.*
Социальная сеть Артёмка
Сообщение Отправлено: 08.12.19 13:37 Ответить с цитатой

Здравствуйте а подскажите пожалуйста добрые люди где можно на starline A91 взять прошивку грабера?

176.59.45.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах