Сообщение Отправлено: 31.10.07 16:42 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич
Уверен, что существуют аналогичные угловые насадки и для отверток (гибкий вал не в счёт - им работать не удобно). Может, конечно, и не привычно, но можно будет закручивать саморезы в более труднодоступных местах. :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.240.102.*
Социальная сеть ДимаМ
Сообщение Отправлено: 31.10.07 17:06 Ответить с цитатой

Мало кто из установщиков любит так заморачиваться, к сожалению.

89.249.250.*
Социальная сеть Андрей60
Сообщение Отправлено: 01.11.07 11:02 Ответить с цитатой

это говорит о качестве сервиса, укажи сам куда ставить, а то получается один не знает и второй не знает, да и вообще ставить лучше самому, но посоветовавшись например на форуме, так безопаснее будет.

84.204.93.*
Социальная сеть ДимаМ
Сообщение Отправлено: 01.11.07 11:21 Ответить с цитатой

Глобализация коснулась и установщиком, однако.... Sad

89.249.250.*
Социальная сеть SERGE-SINGER
Сообщение Отправлено: 01.11.07 11:28 Ответить с цитатой

Андрей60
кто то думает головой,перед установкой,я про установщиков, а кто то просто пихает куда попало,тут уже от человека зависит

91.188.167.*
Социальная сеть Андрей60
Сообщение Отправлено: 01.11.07 12:14 Ответить с цитатой

сам знаю и по себе и по людям, некоторые просят подешевле (подороже охранку, и подешевле установку) хотя под дорогой установкой не факт что будет качество

84.204.93.*
Социальная сеть SERGE-SINGER
Сообщение Отправлено: 01.11.07 12:17 Ответить с цитатой

Андрей60
бабла можно запросить много,тут от места усатновки и от отзывов в сети многое зависит, я вот заню по крайней мере 2 установки ,где делают оч хорошо..держут марку

91.188.167.*
Социальная сеть Nikolay Lexus
Сообщение Отправлено: 02.11.07 11:11 Ответить с цитатой

Всем здрасте!

Я когда увидел это видео был ошарашен, т.к. имел неосторожность недавно поставить именно Great Guard!!! Причем именно на Lexus!!!
Конечно, первое, что сделал это полез под капот своего авто. Возник вопрос по подкапотному замку, на мою машину мне установили целых два замка, так что к устройству угонщик так быстро не доберется, это успокаивает. Я опустил эту деталь, снял систему с охраны и спокойно открыл капот, только вот GG там так и не увидел, что меня насторожило..., но порыскав немного заприметил его под воздушным фильтром. Хорошо, что он запрятан, но и это меня не успокоило. Не побоялся испачкаться и полез на поиски истины! ))) Решил потратить время, сохранность автомобиля дороже! Наконец добрался до GG и решил его взломать, как в ролике. И знаете, что я вам скажу, хрен его откроешь! ))) Заделано на совесть. Я потраченных сил не жалею, т.к. теперь сплю спокойно и знаю, что деньги на ветер не выбросил, но все равно возмущен, тем, что на время этот вот ваш ролик все-таки лишил меня покоя! Evil or Very Mad

Делаю вывод: видать у Технолблока совсем дела хреново идут, раз они такой ерундой в и-нете занимаются! Laughing Laughing

P.S. Я все зафоткал, кстати. Ю а велком:
http://foto.mail.ru/mail/nikolay547/1/

62.118.62.*
Социальная сеть ДимаМ
Сообщение Отправлено: 02.11.07 11:27 Ответить с цитатой

Наконец-то, помимо теории, появилась практика, молодец!

89.249.250.*
Социальная сеть sa777
Сообщение Отправлено: 05.11.07 18:57 Ответить с цитатой

На счёт "кино"!!! Нет, ну вы подумайте, кто-то установил эту штуку,заплатил примерно тысячу у.е., потом начинает ломать и курочить этот шедевр.... Не серьёзно. Я конечно понимаю, что на серьёзную машину идут серьёзные люди и при большом желании и сноровке можно увести любую машину. У меня на Ц-шке стоит аналогичная штука - под капотом не видно, плюс доп. замок на капот. Сплю спокойно, чего и вам желаю! А непорядочные люди... там зачтёться.

62.118.62.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах