Сообщение Отправлено: 01.03.07 23:10 Ответить с цитатой

Прочитал на форуме Пандорщиков. Насколько правдиво сообщение некого Egora?

"... я не пандорщик,Я СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ А/М,последние 7 лет работал директором самого большого отделения МС в России и знаю об МС ВСЁ-ОТ 150Й ДО МС-600.ОТ МС-320,320ДП,360/400N до MSPLGSM1-2-PIGSM.,БАЙКАЛ1,2.501-502-503. ОТ MS-RL до MS-RIL.TL.MI ИДР..Ещё и в разработках участвовал, в какой-то мере и ночами не спал 7 лет,внедряя в жизнь эти системы.Сейчас основной коллектив этого отделения работает не в МС и очень счастлив. Мы больше не имеем 53% брака и работаем творчески,не прерываясь на гарантии.Хотя клиенты мс едут к нам ,как к самым лучшим знатокам этой продукции,заметьте-к нам а не в оф. центр. а пандора-это другой подход,это не консерватизм и отсутствие идей в мс,это просто хорошая и качественная система-противоугонная,а не рекламная. у неё ЕСТЬ будущее . 1.замок включаем до положения АСС-это не одно и тоже,что сломали замок-чувствуется,что вы не специалист. мстл-это дополнительный датчик движения(стоимость ок.1000 руб+уст.),кстати неплохой. проблема в том,что это не опция,многие клиенты о нём просто не знают, а в пандоре он уже стоит и за те же деньги-разницу ощущаете?
2.защиты от подбора кода нет,проверено и не раз.мы сами в мс подбирали-лень было установщикам блоки вытаскивать,обнулять. и так по 3-4 раза клиент приезжает на гарантию после установки-блоки уже п о несколько раз достатые-то учеником,то случайно попавшимся под руку установщиком-на блоках и проводах места живого нет.
3.вы просто мало знаете о глушилках. для мс-600 глушилка делается из... продукции мс. прекрасно работает. опробовано ещё в мс в целях изучения. при открытии дверей сработает сирена,согласен,но не всё время,а 30сек.,и ещё-всё прекрасно видно визуально-не надо микрофонов-благо кодонаборних двунаправленный,ну ,если не получилось,можно и повторить и биноклю взять.
4.реле-говно. постоянный гемор. установщики мс давно на свои а/м ставят старлайнв9 или пандору, а клиентам бывает не ставят релюху специально-кому охота копаться 100 раз потом-они ж почти все выходят из строя(реле).
насчёт дальности-сами понимаете,врать смысла нет-половина друзей ездит с мс600,половина с пандорой-дальность одинакова,на управление у мс чуть дальше. а 503-глупость редкая,недаром её теперь байкалом обзывают ещё-что б продавалась(чистый байкал в мс лидер по продажам-там одна мулька есть-думать не надо при программировании интервалов запуска-опять же мы его и придумали,однако ,между пивом)
...

85.114.2.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 02.03.07 03:10 Ответить с цитатой

Если это текст некого Егора- то к MS он отношения не имел ни когда. Скорее это обиды на MS в связи с осознанием попыток слизать устаревшую технологию и снизить рекламацию- на что требуется время, что пройдено MS-ом уже давно. Все пытавшиеся отделится с целью создания своего бизнеса, воспитанные под крылом MS, либо скисли, либо тянут на горбу свою контору, и уж заявлять такую белиберду только по пьяни можно. Вот смейтесь тут: http://forum.ugona.net/topic15835.html
Их с этого форума выгнали, теперь на своем реабилитируются.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
80.70.236.*
Социальная сеть downpour
Сообщение Отправлено: 02.03.07 09:17 Ответить с цитатой

загон какой-то

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.91.164.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 02.03.07 15:39 Ответить с цитатой

Это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глупая попытка снизить рейтинг компании. Мозмущает до глубины души такое отношение бывших коллег, как минимум некорректно такое поведение.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
83.217.55.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 02.03.07 18:42 Ответить с цитатой

Яр
очередной чёрный PR от представителей пандоры ... не очень похоже на высказывание человека знающего специалистов MS и бывших специалистов MS (людей перешедших в другие организации ипроч) особенно из п.4

195.238.230.*
Социальная сеть OLEGA38
Сообщение Отправлено: 02.03.07 18:48 Ответить с цитатой

А по-моему,все правильно,просто здесь на форуме кроме MS я не слышал ни одного хорошего отзыва о других системах(или большинство здесь присутствующих кроме MS ничего другого и не ставят?),давайте будем объективней-не только MS такой-то+Defend Time,а про пандору слышал толь хорошие отзывы,на следующей неделе буду устанавливать,поделюсь впечатлением.

80.80.111.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.03.07 20:50 Ответить с цитатой

To OLEGA38

MS маркетинг мне не нравится, модераторы бесследно удаляют не понравившуюся им информацию (в смысле невыгодную МS), но про Пандору отзывы то же разные, не обольщайтесь. Можно и попасть, чтобы снизить вероятность, нельзя брать версии выпуска раньше середины февраля (говорят к середине февраля пофиксили явные баги).

Учтите ваши проблемы никому не интересны, только ваши деньги, но у MS доброжелательности к клиенту нет напрочь (хамят, крутые мол и т.п.), пандора этим и берет, но по технике неизвестно.

Что касается хороших отзывовне об МS, то странно их и ждать, вот список футбольной команды MS:
1. Алё прачечная.
2. Виктор Васильевич (с аватарой здесь был В.В. на фоне пирамиды/кучи ) - прокат инструмента и установка сигналок из Питера.
3. kurchanov, из Москвы (адекватен и приветлив)
4-8. Фактотум - 3 - 4 человека, просто установщики
9. Alexpw - самый информированный и имеющий влияние на политику MS.
10. ссс
11. наверно еще кого-нибудь не заметил

Может ли кто устоять против такой, отлично сыгранной, команды. Самое интересное если у Старлайна B6/B9 окажется диалоговый код, т.к. у MS только это преимущество, все остальное в минус (если верить фактотуму, про отсутствие обещанного в инструкции производителя диалога).

85.114.2.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 02.03.07 21:50 Ответить с цитатой

Да уж, видать у конкурентов MS совсем дела плохи, раз они прибегли к грязному черному пиару. Объективные аргументы давно кончились, начались истеричные женские припадки Smile Однако Господа, будем снисходительны, поверженных не нужно расстреливать, они уже сами готовы сдаваться, судя по тону реплики Surprised

Скажу лишь одно, у всех директоров компании MS, их жен и детей установлены исключительно Сталкера 600 с PGSM и прочими наворотами. Установшики в Питере не дадут соврать, потому как сами ставили эти системы.(не далее как неделю назад на ВольвоS40).
Однако Старлайн, Пандору и другие марки периодически покупаем(у шефа в кладовке целая туча свалена), чтобы в очередной раз убедиться, что MS как была лидером, так и остается.
Всем удачи, порадовал меня Гость, ей богу, конкуренты в панике Cool

Добавлено после прочтения оригинальной ветки на alarmforum.ru

Слава богу, конкуренты оказались не причем. В "Пандоре" люди взвешенные и с каждым днем все конструктивнее. Как и предполагали многие реплика оказалась от обиженно-уволенного бывшего начальника одного из представительств.

Последний раз редактировалось: alexpv (02.03.07 22:22), всего редактировалось 1 раз
212.129.122.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.03.07 22:22 Ответить с цитатой

Я не конкурент, а клиент, правда пока не решил кто будет поставщиком мне сигналки (точнее комплекса).

Если хотите могу дать ссылку на форум пандорщиков откуда взят первый пост?

Черный пиар, возможно, но сомневаюсь так как это была ругань в форуме, т.е. чел проговорился о том, что знает/знал, без рекламной цели, чисто подтвердить свою значимость.

85.114.2.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 02.03.07 22:26 Ответить с цитатой

To гость: если сомневаетесь что выбрать, понаблюдайте в интернете за моей машиной. Входите сюда www.car-online.ru и вводите пароль lander2 lander2.
Правда машина сейчас стоит в боксе(угадайте в каком городе), можете посмотреть фотки и мои маршруты за прошлые дни.
И все это Сталкер 600 плюс PGSM2.

212.129.122.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах