Сообщение Отправлено: 24.11.19 19:59 Ответить с цитатой

Всем привет, сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 9, проблема в том,что как только автомобиль заведется при помощи автозапуска,начинают хлопать постоянно задние замки в дверях, автомобиль vw jetta 6, замки стоят не оригинальные в задних дверях,но установщик сигнализаций сказал что дело в сигналке,мол сырая она
Есть возможно способы решения этой проблемы?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.68.195.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 25.11.19 06:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть. Ампутация "сырой" сигналки и установка не сырой и руками не сырого установщика.
То есть ХОРОШЕЙ НАДЕЖНОЙ с другим именем и мастером своего дела с опытом и знаниями, а не проводокрутом...
Немецкий автопром - тяжелый участок работы для установки сигнализаций (для установки, а не "прикручивания")...

188.92.0.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 25.11.19 09:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Т.е. я правильно понимаю, претензий к компании нет, за исключением того, что хотелось бы видеть больше в их ассортименте?
не правильно, просто развиваться надо там, где больше получается, зачем тянуться не в уровнь, если заточка изначальная - тамогочевый кофорт для блогндинок.

И я не понимаю почему Вы в этой теме регулярно отмечаетесь
ну да, интересно узнать, какая потребгность Академика, заставляет так отдавать часть интереса на теме магикара, видимо что-о личное , кодовое

Добавлено через 9 мин.:

Цитата:

Т.е. я правильно понимаю, претензий к компании нет, за исключением того, что хотелось бы видеть больше в их ассортименте?

конечно неправильно, концепция сама, на которой жиздется шархан не имеет отнорщения к охране, тамагочивый сервиз её призвание, зачем лезть не в своё, надо развивать то что у Вас больше получается .

109.126.19.*
Социальная сеть stp56
Сообщение Отправлено: 25.11.19 09:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Всем привет, сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 9, проблема в том,что как только автомобиль заведется при помощи автозапуска,начинают хлопать постоянно задние замки в дверях, автомобиль vw jetta 6, замки стоят не оригинальные в задних дверях,но установщик сигнализаций сказал что дело в сигналке,мол сырая она

скорее всего проблема с управлением по кан. либо прошивка не та, либо глюки какие пошли.

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

И я не понимаю почему Вы в этой теме регулярно отмечаетесь

а Вы?

Добавлено через 35 сек.:

Цитата:

конечно неправильно,

10 минут потребовалось, чтобы сообразить в чем вопрос)) запишем как личный рекорд

93.188.120.*
Социальная сеть Гончар
Сообщение Отправлено: 26.11.19 16:48 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня тоже Мобиакр 2, такой проблемы пока не возникало. Но слышал на форумах, что новые брелки на Шерханы завезли в их сервисные центры, более выносливые в плане работы от батарейки. Альтернативный вариант - приобретение пары аккумуляторов высокой ёмкости и их поочерёдная смена.

В случае с такими сигнализациями, как Мобикар 2, брелок то практически не нужен, если при себе есть смартфон с установленным на него мобильным приложением. Лично у меня большую часть времени брелок в бардачке лежит, возможно, из-за этого батарейки надолго хватает)

77.222.99.*
Социальная сеть Bugurt
Сообщение Отправлено: 26.11.19 18:10 Ответить с цитатой

Согласен - я на mobicar 2 брелком тоже практически не пользуюсь, с телефона всё прекрасно управляется. Да и проблем с ним ни когда не было даже с батарейкой.

109.252.53.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 27.11.19 00:25 Ответить с цитатой

вам был задан вопрос:

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А грабберами можно взломать любые старые модели сигналок, независимо от производителя.

я правильно понимаю, что даже те, которые создавал один из ваших ключевых сотрудников, пока он работал над системами Экселлент?

185.135.150.*
Социальная сеть KiaRio2
Сообщение Отправлено: 27.11.19 11:54 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, такой вопрос: стоит Шерхан Магикар А, машина с АКПП 8 летняя, кто где ставил сигналку не знаю, но при достаточно больших перепадах температуры, допустим с 0 до -10 или с -10 до -20, не заводится с ключа, но с брелка работает. Если погода стабильная, то проблем нет даже в -28. Электрик уже отключил блокировку стартера, но проблема не исчезла( Может дело и не в ней, но тогда где?

178.47.137.*
Социальная сеть Alexey_777
Сообщение Отправлено: 27.11.19 21:42 Ответить с цитатой

Цитата:

стоит Шерхан Магикар А, машина с АКПП 8 летняя, кто где ставил сигналку не знаю, но при достаточно больших перепадах температуры, допустим с 0 до -10 или с -10 до -20, не заводится с ключа, но с брелка работает. Если погода стабильная, то проблем нет даже в -28. Электрик уже отключил блокировку стартера, но проблема не исчезла( Может дело и не в ней, но тогда где?

Проблема скорее всего в проводке. А так сигналки надёжные, до сих пор у многих работающие. Зато проблемами Старлайна все автофорумы забиты.

2.92.167.*
Социальная сеть KiaRio2
Сообщение Отправлено: 28.11.19 14:02 Ответить с цитатой

Спасибо, Alexey_777, может и так

178.47.137.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах