Сообщение Отправлено: 22.11.19 09:58 Ответить с цитатой

Ну вот, собственно, все как всегда у адептов шерхана - ни одного прямого ответа на вопросы, сплошное ерзанье и бла бла бла.....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.115.248.*
Социальная сеть Bugurt
Сообщение Отправлено: 22.11.19 17:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Так уж и ЛЮБАЯ?

Да, любая, у всей серии мобикар используется современное шифрование, которое не взламывается. Старыми моделями Шерхана я тоже пользования - и они были вполне нормальными. А грабберами можно взломать любые старые модели сигналок, независимо от производителя.

109.252.53.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 22.11.19 19:14 Ответить с цитатой

Цитата:
А грабберами можно взломать любые старые модели сигналок, независимо от производителя.

я правильно понимаю, что даже те, которые создавал один из ваших ключевых сотрудников, пока он работал над системами Экселлент?

185.135.150.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 22.11.19 21:40 Ответить с цитатой

Bugurt неужели вам не стыдно так жить, смотреть на мир чужими глазами

77.111.247.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 22.11.19 23:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Bugurt неужели вам не стыдно так жить, смотреть на мир чужими глазами

какой стыд может быть у человека продавшего свою совесть? смеетесь над убогими?

185.135.150.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 24.11.19 01:16 Ответить с цитатой

Цитата:

какой стыд может быть у человека продавшего свою совесть? смеетесь над убогими?

Принятие всерьез то что вызывает смех у всех это не то же самое? Хайпа не хватает?

89.223.36.*
Социальная сеть stp56
Сообщение Отправлено: 24.11.19 09:17 Ответить с цитатой

Цитата:

как к сервисной системе, у меня нет притензий к продукции шархан,

Т.е. я правильно понимаю, претензий к компании нет, за исключением того, что хотелось бы видеть больше в их ассортименте?

Добавлено через 1 мин.:

База, вы так и не ответили, как радио реле спасет от заказного угона. А то Вы так тактично попытались промолчать про это.

81.200.23.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 24.11.19 09:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Принятие всерьез то что вызывает смех у всех это не то же самое?

А Вы это родственникам К-ва глядя в глаза повторить сможете?

185.135.150.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 24.11.19 10:09 Ответить с цитатой

Цитата:

А Вы это родственникам К-ва глядя в глаза повторить сможете?

Александр, Вы вероятно меня не поняли. Имелось ввиду, что само обсуждение продукта который обсуждать нет смысла, потому что это одно название а не продукт, лично у меня вызывает смех. Типа вопрос: "вы шерхан ставите?". Ответ: "упаси господь". Поэтому, по моему мнению, смешно обсуждать этот продукт. И я не понимаю почему Вы в этой теме регулярно отмечаетесь. Или Вам нечего делать/скушно, или пытаетесь привлечь к себе внимание (Вам то это зачем?) пиная ногами полудохлый труп.

89.223.36.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 24.11.19 19:48 Ответить с цитатой

отвечу просто:
1. когда мы решали этот вопрос в первый раз, таких подсказчиков было очень мало,
2. вопрос пиара на паленой кошке не интересен,
3. единственная причина проста: на форуме прописались персонажи, считающие других за идиотов, поэтому каждый раз когда они в очередной раз будут лажаться, я буду возить их в ихних собственных консистенциях. и я считаю, что это правильно.
4. я прекрасно понимаю, что любоен участие в данной ветке есть содействие попытки дефибриляции отмеченных негодяев. НО: как вы прекрасно понимаете, основной канал их сбыта вообще не находится в нашем с вами поле - он на стороне "якобы оригинальной продукции". И вот как раз на эту аудиторию, они тут частично и пытаются пахать. А так как им этого просто так не дают, постоянно макая их в ложь и демонстрируя читателям забредающим сюда для оценки предлагаемого в автосалонах чуда-юда основу отмеченной конторы, я считаю данную активность полезной и допустимой. Ибо - ни вы, ни я, работая на своих установках не имеем той возможности донести свое мнение до максимально широкого круга потенциальных потребителей какую дает данный форум.

185.135.150.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах