Сообщение Отправлено: 12.02.19 17:21 Ответить с цитатой

alco-naft
Цитата:
надо нажать и подержать какое-то время на брелке кнопку с номером 4, а потом коротко нажать кнопки 1,2 или 3

Ну т.е. каждый раз, чтобы попасть в машину, нужно сыграть на рояле. А если закрыл и забыл что то взять, а еще спешишь куда то....да еще и в дождь....))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.115.248.*
Социальная сеть alco-naft
Сообщение Отправлено: 12.02.19 19:56 Ответить с цитатой

Цитата:

На любом Старлайне. Причем можно регулировать да же громкость...

Недавно Вы писали, что
Цитата:

Это только в уебанском Томагвке есть.

Вас не поймешь.

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

Я думаю, это теперь урок вам на будущее.

Да какой урок-то? Я-же уже писал, что машину пришлось взять уже с установленной сигой! Вариантов было два: либо бери эту машину уже с допами, либо иди ищи еще тысяч полтораста, тогда будет что хочешь.

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

Долговременное включение и отключение сигналов подтверждения и тревоги, если система находится не в режиме тревоги

вот это должно сработать

Не, это не сработает, там же написано условие "если система находится не в режиме тревоги ".

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

чтобы попасть в машину, нужно сыграть на рояле.

Да я как раз хочу управление штырями отдельное, что бы по ситуации их активировать или не активировать.

Добавлено через 9 мин.:

Такой вопрос: в инструкции к мобикару по поводу активации брелоков написано следующее:
Цитата:
Регистрация брелока из комплекта поставки не требуется – он уже зарегистрирован.
Всего в памяти MOBICAR 2 можно зарегистрировать 2 брелока. Регистрация первого нового брелока удаляет из памяти ранее зарегистрированные брелоки

Если на предпродажной подготовке в этот шерхан прописали дополнительный (не основной) брелок - как его удалить из памяти? Нужно заново зарегистрировать основной? Но в инструкции речь про регистрацию нового брелока, а это будет не новый, а старый. Или как только активируется процедура регистрации - любые предыдущие брелоки автоматически выносятся из памяти?

88.201.167.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 12.02.19 19:57 Ответить с цитатой

Цитата:
что бы по ситуации их активировать или не активировать.

Т.е. вы заранее знаете - вот сегодня, с 15.37 до 16.45 точно будут пытаться угнать))))

93.179.70.*
Сообщение Отправлено: 12.02.19 20:07 Ответить с цитатой

Цитата:

с 15.37 до 16.45 точно будут пытаться угнать

Не, немного не так: допустим, приехал я на опасный район, где много чотких пацанов - там однозначно штыри втыкаем. А если где-то у дома на лужайке паркуемся, за забором - то можно и не втыкать.

88.201.167.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 12.02.19 20:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Или как только активируется процедура регистрации - любые предыдущие брелоки автоматически выносятся из памяти?

просто перезапишите брелок, если что то было дописано, то оно отвалится. И на сервис не отдавайте с брелком сигнализации

Добавлено через 56 сек.:

Цитата:

то можно и не втыкать.

а на постоянку через выхода? Не?

213.221.5.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 12.02.19 20:19 Ответить с цитатой

alco-naft Чотким пацанам на районе ваша машина не нужна. Они вообще машины не угоняют - "есть че па мелачи?" На большее ума не хватит. А профессионалы угоняют машины везде, где есть такая возможность - у магазина, на рынке, во дворе....даже на заправках.

Комплект штырей, без учета работ, стоит в 2-2,5 раза дороже вашего мобикара, который вы не хотите менять. Так что...... Wink

93.179.70.*
Социальная сеть Socrat06
Сообщение Отправлено: 12.02.19 20:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Вариантов было два: либо бери эту машину уже с допами, либо иди ищи еще тысяч полтораста, тогда будет что хочешь.

Заложники обстоятельств, вы любимая клиентура шерхано-системы

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

Т.е. вы заранее знаете - вот сегодня, с 15.37 до 16.45 точно будут пытаться угнать))))

Ахаааа..)) Шах и мат

213.151.4.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 12.02.19 20:23 Ответить с цитатой

Ото ж)))) Вон как шарик цены сбивает - воткнули шарика и тачка на 150к подешевела Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

93.179.70.*
Сообщение Отправлено: 12.02.19 21:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Заложники обстоятельств, вы любимая клиентура шерхано-системы

Да там помимо шерхана был целый список допов, что-то нужное (например - блокиратор капота и комплект зимней резины), что-то - нет (тонировка, защита картера). Как я понял - эта была какая-то отказная машина, и поэтому она была уже оснащена допами и стоила относительно недорого.

88.201.167.*
Социальная сеть Socrat06
Сообщение Отправлено: 12.02.19 21:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Да там помимо шерхана был целый список допов, что-то нужное (например - блокиратор капота и комплект зимней резины), что-то - нет (тонировка, защита картера). Как я понял - эта была какая-то отказная машина, и поэтому она была уже оснащена допами и стоила относительно недорого.

Ладно, забираю сарказм обратно.. Частенько бывает так, что на автомобиле у дилера уже стоит некоторое допоборудование, и порой (!) вполне полезное.. Но конкретно в вашей ситуации, Шерхан оказался троянским конем ("Бойся Данайцев, дары подносящих" (с))

213.151.4.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах