Сообщение Отправлено: 07.02.19 08:45 Ответить с цитатой

Подскажите, а бесплатный сервер = отвратительный?

Тихо молча кончились 3 года. Перевел на бесплатный, потому что агент использую как иммо и запуск вебасты, ну и аля маяк.

В итоге периодически данные перестают обновляться. Вот сейчас последние данные от 4 утра. На смс отвечает. Баланс симки ок. Интернет алл, резет посылал...

Логин kruglyak

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.161.253.*
Социальная сеть Dron80
Сообщение Отправлено: 09.02.19 17:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Подскажите, а бесплатный сервер = отвратительный?

Тихо молча кончились 3 года. Перевел на бесплатный, потому что агент использую как иммо и запуск вебасты, ну и аля маяк.

В итоге периодически данные перестают обновляться. Вот сейчас последние данные от 4 утра. На смс отвечает. Баланс симки ок. Интернет алл, резет посылал...

Сам перешел на бесплатный сервер каронлайн, как ввели платный. Конечно данные медленнее обновляются, история максимум за неделю и другие ограничения не значительные.

Но оказывается кто пользуется тарифом Удобный (3600р/год) от угона.нет, они оплачивают платный доступ на каронлайн. А до этого они не оплачивали каронлайну и я почти 1,5года пользовался бесплатным сервером. Я позвонил по номеру 8 (800) 725-04-66 и попросил соеденить по вопросам мониторинга. Поговорив, попросили перейти обратно на платный сервер. А позже увидел в личном кабинете каронлайн что оплачено 1000р.
Но я то позвонил не поэтому им, а потому что у меня MS PGSM постоянно перезагружался и тоже данные обновлялись плохо. Почитайте ветку с этого сообщения
Позже выяснилось что мой MS PGSM накрылся и батарея вздулась за 6 лет, сдал Угону.нет на отправку в Питер на ремонт (900р).
В итоге у меня тариф удобный кончается 24.04.2019, а каронлайн 28.01.2020, а из ремонта вернется только в конце февраля.
Проверьте, может у Вас с GSM модемом проблемы (я не знаю какой у Вас), а если все нормально и оплачиваете мониторинг Угону.нет, то позвоните и просите перевести на платный сервер.

5.39.163.*
Социальная сеть Felix Knyazev
Сообщение Отправлено: 09.02.19 21:31 Ответить с цитатой

Так будет ответ, почему на ПЛАТНОМ сервисе перестали отображаться многие события, включая слабые и сильные удары???

178.71.126.*
Социальная сеть Strang3r
Сообщение Отправлено: 12.02.19 00:33 Ответить с цитатой

Dron80 нет, я ничего не оплачиваю и не хочу. Когда устройство покупалось все было бесплатно и работало более менее нормально.

95.161.253.*
Социальная сеть Dron80
Сообщение Отправлено: 12.02.19 16:18 Ответить с цитатой

Strang3r
GSM связь не может быть бесплатной. Какой то Вы тариф оплачиваете, вероятно свой. А вот что каронлайн через 1 год становится условно-платным для новых и старых пользователей, а через 3 года вообще полностью платным (либо переход на медленный бесплатный сервер), меня тоже огорчило.
Я пользуюсь им с 2013г. а где то в октябре 2017 у меня перестали обновляться данные. Хотя тут в новостях каронлайн http://car-online.ru/abonentskaya-plata-2017/ , что сервис стал платным в списке всех новостей видно дату от 2 апреля 2018, а в адресе видно что стоит 2017 год. Перешел тогда на бесплатный сервер. Тоже не хотелось платить 1000р в добавок к 3600р за симку от Угона.нет.
Как кончится тариф в апреле, сменю симку на свою.
Кстати StarLine дает свои симки с 3-мя на выбор едиными тарифами от 3-4 ведущих операторов. Довольно выгодные. Не знаю можно ли его получить не имея сигналки от StarLine. У них и мониторинг свой (пока бесплатный)

5.39.163.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 13.02.19 13:00 Ответить с цитатой

Felix Knyazev
Цитата:

почему на ПЛАТНОМ сервисе перестали отображаться многие события, включая слабые и сильные

Никаких ограничений в отображении нет. Пришлите ваш логин, в техподдержке разберутся в чем проблема.

Dron80 Если вы пользуетесь тарифом Удобный от УгонаНет, то плата за каронлайн не требуется.

P.S. По поводу платности, бесплатности, постоянного повышения цен за услуги GSM и тд и тп - нас тоже всех это очень огорчает.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
185.88.157.*
Социальная сеть Felix Knyazev
Сообщение Отправлено: 13.02.19 13:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Никаких ограничений в отображении нет. Пришлите ваш логин, в техподдержке разберутся в чем проблема.

Оно нормально опять нормально заработало с утра 10.02.2019.

178.252.68.*
Социальная сеть Dron80
Сообщение Отправлено: 13.02.19 16:12 Ответить с цитатой

alexpv
Цитата:

Dron80 Если вы пользуетесь тарифом Удобный от УгонаНет, то плата за каронлайн не требуется.

Как только каронлайн ввели абонентскую плату (у меня с 10.2017 перестали данные обновляться) я перешел на бесплатный сервер. И пока я не обратился в мониторинговый центр УгонаНет 28 января 2018 по причине проблем с передачей данных, я пользовался более года бесплатным сервером, хотя тариф Удобный постоянно продлевал, и мне сказали перейти обратно на платный сервер и пополнили на 1000р мой аккаунт каролайн.

Компенсацию за целый год без полного доступа к сервису получить было бы не плохо. Например еще одним пополнением на год.

5.39.163.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах