Сообщение Отправлено: 29.12.18 17:46 Ответить с цитатой

Спасибо за ссылки для входа.
С новым годом.
Всем здоровья, будет здоровье, будет всё. :) :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.67.45.*
Социальная сеть Андрей Владимирович
Сообщение Отправлено: 07.01.19 15:32 Ответить с цитатой

Добрый день.

С 1 января перестали обновляться данные на сайте car-online и в приложении на телефоне. Вылетает табличка про платные услуги сайта, понятно, что нужно 1000р оплатить. Но не понятно за что я тогда 6000р в год плачу, а самое интересное, почему я плачу 6000р, когда в личном кабинете во вкладке "Счет" отображается только 4500р, а собственно где ещё 1500р, в общем я совсем запутался во всех этих оплатах, что за что, подскажите пожалуйста по конкретно моему аккаунту)

логин: car756325

79.173.118.*
Социальная сеть MIGUR
Сообщение Отправлено: 07.01.19 22:16 Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи !

Сигнализация: Сталкер 450 лан 2.2 с установленным автозапуском.

Прикупил б/у модуль MS-PGSM4, установили мне его, вставил симку, активировал.

Логин: car615547

Текущее положение авто показывает верно.

Есть несколько вопросов по работе системы, если кому не лень подскажите пожалуйста:

1) При попытке использования команды с приложения телефона, ругается что машина не на связи предлагает через смс, в чём проблема ?

2) Как с помощью приложения можно поставить и снять с охраны машину ?

3) На сайте в Настройках указано: MS-PGSM4 ver.10.33 14-04-11 10:00 и красным надпись что устройство перепрошивается, как долго оно будет перепрошиваться ?

4) На сайте в Паспорте указано что Дата начала работы: 01.01.1970 48 лет 11 мес, предлагает Опластить 1000 рублей, в приложении говорит что вы новый абонент ничего платить не надо, кому верить ?)

62.33.118.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 08.01.19 20:30 Ответить с цитатой

Андрей Владимирович Вам нужно обратиться в компанию, обслуживающую Вас по указанному Вами тарифу.
1000р в год - это оплата доступа к системе, если вы используете ее самостоятельно.
Множество сторонних компаний используют сервис Car-online для предоставления собственных услуг(мониторинга,полной охраны автомобиля и тд). В этом случае они сами регулируют денежные отношения с пользователем за услуги и оплата доступа к системе не требуется.

MIGUR
PGSM4 - это GSM пейджер предыдущего поколения систем выпускаемых в период 2005(PGSM1) - 2012(PGSM4) годов.
Вследствие чего у вас возникают описанные ниже ограничения:

1. PGSM4 не поддерживал режим онлайн, команды могут быть посланы путем СМС
2. Никак, в связке Сталкер450 + PGSM4 последний выполнял роль информационного телематического пейджера.
3. Устройство не может перепрошиться потому что заблокирован доступ(см пункт 4).
4. Первый год бесплатного обслуживания предоставляется новым УСТРОЙСТВАМ(а не абонентам). Как я уже говорил выше устройства PGSM4 относятся к предыдущему поколению и доступ к системе оплачивается у всех подобных девайсов.
Вы можете воспользоваться бесплатным сервером c некоторым ограничением функционала free.car-online.ru

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
185.88.157.*
Социальная сеть MIGUR
Сообщение Отправлено: 09.01.19 01:36 Ответить с цитатой

Цитата:

MIGUR
PGSM4 - это GSM пейджер предыдущего поколения систем выпускаемых в период 2005(PGSM1) - 2012(PGSM4) годов.
Вследствие чего у вас возникают описанные ниже ограничения:

1. PGSM4 не поддерживал режим онлайн, команды могут быть посланы путем СМС
2. Никак, в связке Сталкер450 + PGSM4 последний выполнял роль информационного телематического пейджера.
3. Устройство не может перепрошиться потому что заблокирован доступ(см пункт 4).
4. Первый год бесплатного обслуживания предоставляется новым УСТРОЙСТВАМ(а не абонентам). Как я уже говорил выше устройства PGSM4 относятся к предыдущему поколению и доступ к системе оплачивается у всех подобных девайсов.
Вы можете воспользоваться бесплатным сервером c некоторым ограничением функционала free.car-online.ru

Большое спасибо за столь подробное разъяснение !
Подскажите еще пожалуйста, имеет ли смысл мне перепрошиваться, что нового это даст ? кроме потраченных 1000 рублей :)

188.168.136.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 09.01.19 19:15 Ответить с цитатой

MIGUR
Особой целесообразности обновлять версию в вашем случае нет.
У вас от 2011 года, последняя для pgsm4 выходила в 2012.

185.88.157.*
Социальная сеть Alex_lw
Сообщение Отправлено: 12.01.19 14:02 Ответить с цитатой

С Нового Года перестали определяться координаты. На сайте car-online в разделе GPS показывает нет данных.
Подписка оплачена. Сервера переключал и на платный и на бесплатный. В чем может быть проблема? При запросе через смс присылает координаты нулевые.

91.108.29.*
Социальная сеть iohus
Сообщение Отправлено: 13.01.19 02:53 Ответить с цитатой

Logistic GL PGSM.
1. Машину смской глушит и через команду с сайта глушит.
2. Машину с сайта не запускает, а на смску отвечает "MOTOR ON FAIL".
3. С древнего брелока автозапуск работает.
4. Основные брелоки отдыхают - ждут новую антенну для STALKER 600 LITE.
5. И самое ключевое - сбрасывает звонок когда звонишь! Всегда.
6. Всё остальное работает замечательно! Интернет и координаты показывает.
Раньше не было необходимости заводить машину этим способом, но после выхода из строя антенны крайне неудобно спускаться к машине для её автозапуска. Когда только устанавливал систему всё проверял - работало и разговаривало со мной.

5.142.196.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 13.01.19 13:08 Ответить с цитатой

iohus логин уточните, не вижу такого в базе

185.88.157.*
Социальная сеть Alex_lw
Сообщение Отправлено: 13.01.19 13:10 Ответить с цитатой

alexpv Меня тоже посмотрите, Почему не идут координаты GPS/Глонасс.
Логин такой же как ник, только с маленькой буквы.

91.108.29.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах