Сообщение Отправлено: 22.04.06 01:04 Ответить с цитатой

Приветствую! Узнал недавно о противоугонной системе Техноблок(италия) блокирующая всю гидравлику,на оф.сайте утверждают ,что унать невозможно,только на эвакуаре,но ведь профессионалы угоняют всё максимум за 15 мин.Хочу защитить максимально новую сузуку гранд витару и не платить страховщикам. Цена на установку двухуровнего Техноблока 1300 долл.,довольно высокая,стоит ли эта система этих денег,и какие слабые места противоугонки? Заранее благодарю. Laughing

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.58.37.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 22.04.06 10:56 Ответить с цитатой

при блокировки техноблока происходит блокировка перепускного клапана штатной тормозной системы, т.е. педаль при торможении остаётся в полике. но к колёсам подходят металлические патрубки, перерезав которые, колодки можно разблокировать. передвигаться можно притормаживая ручником... теоретически, за такое устройство 1300 $ дороговато.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
193.22.88.*
Социальная сеть olevo
Сообщение Отправлено: 23.04.06 00:28 Ответить с цитатой

Я собираюсь брать машину с механикой,у техноблока за эту сумму блокируется ещё и сцепление,то же ерунда? И ещё,я хотел бы уложиться в 2500 долл,но без дальнейшего обслуживания.У меня охраняемый гараж,машину без присмотра не оставляю.Новая гранд витара сейчас машина угоняемая,каско дорого,жаба душит.Чего посоветуете.Слышал угонщики не любят дополнительную маркировку.С уважением.

Добавлено через 18 мин.:

Да и ещё,угнать то по заказу можно что угодно,даже погрузив на буксир,или прямой разбой. Такие случаи опустим.Моя задача сделать машину максимально неинтерестной для угонщиков средней руки.Утекать без тормозов и сцепления,на раскуроченной машине,потом ещё всё восстанавливать...может подумают другую лучше пропасти...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.58.37.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах