Сообщение Отправлено: 17.01.06 12:12 Ответить с цитатой

А у меня сегодня сдох аккум,холодно стало на улице, не открыть замок капота Дефентайм, еле отковырял тросик,купил новый аккум, а тросик-то никак не реагирует, капот не открыть.Что делать, вот отстой то поставил на капот.Придеться тащить вскрывать авто...

195.190.103.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 17.01.06 12:17 Ответить с цитатой

"прикури" через прикуриватель , либо через лампу салона\багажника. таким образом дефен тайм среагирует на сигнал от иммо или сигнализации,смотря от чего управление.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
195.238.230.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.01.06 12:40 Ответить с цитатой

АГА на улице -20, да и у меня есть с чего прикуривать, я же на станции ТО работаю.Легко вам такие советы давать...

195.190.103.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 17.01.06 13:06 Ответить с цитатой

тем не менее тащить никуда не нужно. для прикуривания поребуется всего лишь два провода,чтобы к соседней машине присоединить... нет я, конечно, могу дать рекомендации по эвакуатору,но, думаю, вы и сами до этого смогли догадаться. конечно, не очень приятная ситуация, но любая вещь может сломаться.

195.238.230.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.01.06 00:55 Ответить с цитатой

Пробовал я и к прикуривателю и в багажнике к фарам,даже не фурычит.Отвез на галстуке,ребята вскрыли как то, на станции,один реально дергал за тросик,другой нажимал на капот...Поставил новый аккум,завелась!Не все так просто как вы тут пишете,это хорошо только для подготовленного человека,делавшего это не раз и возящему в багажнике кучу всяких прибамбасов, это не простого нормального водителя,так то вот.

195.190.104.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 18.01.06 01:19 Ответить с цитатой

Куча прибамбасов-это папа в прикуривательс проводом и аккум от шуруповёрта.Регулярно таким образом открываю Дефентаймы дятлам которые не помнят где тросс страховочный.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
195.131.196.*
Социальная сеть Виталий Романенко
Сообщение Отправлено: 18.01.06 12:34 Ответить с цитатой

алё
Зачем так круто. Человек может быть хирург или юрист. Ему вообще все это по барабану, что и куда втыкать надо.
Тросы со временем закисают, ржавеют и т.д. Тем более многим вообще тросы эти не выводятся.

193.22.88.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 18.01.06 14:49 Ответить с цитатой

Виталий Романенко

Ну так давайте не будем сигнализации ставить и проблем не будет.Хотя у дятлов проблемы всегда будут т к они в голове начинаются.Не хватает мозгов открыть капот позвони,заплати денег и к тебе приедут и откроют.В чём я не прав?
Будь ты юристом или доктором ,если ты не домохозяйка а продолжатель рода то мозга должна в разных направлениях шевелиться ,а не истерики закатывать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
195.131.196.*
Социальная сеть bvn
Сообщение Отправлено: 18.01.06 18:24 Ответить с цитатой

9 января сел АКБ, заклинил замок время 20:00 от Москвы 800 км. Нашел тросик - он не вперед ни назад. От прикуривателя зарядил акум завел, доехал и в сервис на Дубнинскую. Ребята все сделали. Хуже всего было ехать, зная, что жидкость для омывателя может закончиться (тогда погода стояла мокрая).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.114.7.*
Социальная сеть Данечка
Сообщение Отправлено: 18.01.06 19:01 Ответить с цитатой

аналогичная фигня
в -23-25 перестал открываться вообще, пришлось доставать тросик и нифигово его тянуть

195.131.127.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах