Сообщение Отправлено: 17.10.10 10:03 Ответить с цитатой

Я всю панель расфурочил, предохранители вроде в порядке на первый взгляд (тестера нет), куплю новые. Попробую, отпишусь. Спасибо за совет!

90.150.239.*
Социальная сеть nikkolotov
Сообщение Отправлено: 17.10.10 13:31 Ответить с цитатой

Оказывается не в предохранителях дело. Поставил новые-облом. Боюсь подумать о том что придется всю проводку трясти. Может попробовать на прямую запитать? Evil or Very Mad

90.150.239.*
Социальная сеть Victor_AlarmSPb
Сообщение Отправлено: 17.10.10 17:53 Ответить с цитатой

Ищи питание на красном проводе (пред. 5А)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.227.*
Социальная сеть nikkolotov
Сообщение Отправлено: 17.10.10 22:46 Ответить с цитатой

Эту историю можете рассказывать друзьям. По истине сущая мелочь приводит к грандиозному!Оказалось что питания не было из-за того что перегорел предохранитель в блоке слева под рулем. Я все пересмотрел нигде никаких повреждений, предохранитель заменил, клемму кидаю, он снова горит. Я не электрик, но в этом немного шарю, добыл тестер, начал искать. Питается сигналка от провода к прикуривателю, прозваниваю-замыкает на массу. Этот провод соединен с часами, плафонами салона, клаксоном, фонарями стопа и штепсельной резеткой под рулем, за все за это отвечает тот самый первый предохранитель, которых я сжог 4 штуки)))))))) Разобрал руль-все нормально,в плафонах тоже, часы отключены,резетка отключена, ну негде больше коротить!!!!!!!Просто сидел пол часа в машине, уже представлял как я завтра поеду к электрику и он мне быстренько все сделает.Решил вдруг заглянуть за решетку радиатора, там ведь гудит, когда на руль нажимаешь.От клаксона отпала клемма и предательски задевает корпус, я ее вытянул и вижу край у нее подплавлен. Все обжимаю, одеваю наместо, где размотал изолирую, ставлю новый предохранитель, закрываю все двери, багажник, кидаю клемму-пикает два раза(типа привет идиот)и все работает, мне кажется она даже как-то сильнее стала двери закрывать, и пищать громче. Спасибо огромное за советы, всем удачи, пойду панель ставить Laughing

188.16.15.*
Социальная сеть Victor_AlarmSPb
Сообщение Отправлено: 18.10.10 10:17 Ответить с цитатой

Цитата:

(типа привет идиот)

Идиот, как раз, установщик сигнализации

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.131.176.*
Социальная сеть Анатолий1973
Сообщение Отправлено: 13.04.18 12:34 Ответить с цитатой

Сигналка мангуст емs1.9 с автозапуском,глюк такой при выкл движки моргает 2 раза и реле щелкает 2 раза,если поставить на охрану то ставиться и снимается...но при запуске начинает орать сирена и неоткл ....пока клеммы аккумулятора не скинешь и невыждишь часа 4-5 иначе опять орет...что делать,? где искать

92.248.159.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах