Сообщение Отправлено: 23.09.05 15:51 Ответить с цитатой

Это кнопочка в двери при отжатии которой загорается свет в салоне

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
82.140.83.*
Социальная сеть Павел М.С.
Сообщение Отправлено: 23.09.05 15:52 Ответить с цитатой

спасибо,
пойду помучаюсь.
о результатах сообщу

85.159.40.*
Социальная сеть SERGE-SINGER
Сообщение Отправлено: 23.09.05 15:53 Ответить с цитатой

ок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.69.216.*
Сообщение Отправлено: 23.09.05 16:29 Ответить с цитатой

да, действительно, один из дверных концевиков не работал (т.е лампочка при отжатии не светила). на всякий случай зачистил и на остальных 3 дверях. подкапотный тоже зачистил, но как проверить работает ли он? ставит на сигнализацию по-прежнему с 3 сигналами.
а в багажнике такой имеется?

85.159.40.*
Сообщение Отправлено: 23.09.05 18:12 Ответить с цитатой

Спасибо за помощь!
разобрался: оказалось, что капот не прижимает концевик (попробовал поставить на сигнализацию с открытым капотом прижав подкапотный концевик пальцем - всё ок)
дело за малым - придумать как сделать так, чтоб он прижимался.
С этим, думаю, справлюсь.
Ещё раз спасибо.

85.159.40.*
Социальная сеть Faqil
Сообщение Отправлено: 14.08.10 19:27 Ответить с цитатой

У меня такая проблемма, сделал в машине подобие на шумку, проклеил её фольгизолом, а она оказывается ток проводит. Так вот первую проблемму решил сам, место подключения к концевикам было оголено и контачило с фольгой, так все время горел плафон и сигнал выдавал 3-ной сигнал, замотал изолентой. Но вот со второй разобраться не могу, включаю сигналку, 2 сигнала, проходит 20-30 секунд и она поновой двойной сигнал, опять 20-30 секунд тоже самое и не перестает, выключить сигнализацию не получается, открываю дверь ключем, сигналка орет, вырубаю её. Пока машину закрываю ключем. В чем может быть причина

89.232.105.*
Социальная сеть LonG
Сообщение Отправлено: 15.10.10 13:07 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, что делать? Машина ваз 2109i, сигнализация Mongoose по брелоку похоже на IQ-215. Брелок зеленый с 3мя зелеными кнопками. Проблема в следующем. Сигнализация ставится и снимается на охрану, но не закрывает/открывает двери. Иногда когда снимаю с аккумулятора минус, это проходит но не всегда. Что делать, в чем может быть проблема?

94.233.247.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 15.10.10 14:04 Ответить с цитатой

Faqil

Что с датчиком удара? Не меняли его места установки? Проверьте как он закреплен, должен стоять жестко.

LonG

Смотрите для начала целостность проводки к либо электроприводам и блоку управления цз если есть. далее смотрим питание на блоке, если все хорошо и есть все то тогда возможно что проблема в самом блоке сигнализации.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
195.91.134.*
Социальная сеть nikkolotov
Сообщение Отправлено: 16.10.10 18:08 Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Недавно произошел такой курьез: ставлю на сигналку, а у меня заместо 2х пикает 3 раза, все двери закрыты, все в порядке, проверяю, закрываю по новой- 3 раза пикает. Четырежды перезакрывал, только потом нормально поставилось.А сегодня сажусь, вставляю ключ в зажигание, поворачиваю, через секунды 4 пикает 2 раза. Я еще заподозрил что то не ладное. С ключем в зажигании пытаюсь двери открыть, закрыть-молчание. Заглушил, ключ вынул, пытаюсь поставить-молчание, вообще никаких действий, только когда ключ поворачиваешь пикает 2 раза, лампочка индикатора не горит. У меня мангуст RKT 09S.Подскажите что за полтергейст, как его убить?

188.18.162.*
Социальная сеть Victor_AlarmSPb
Сообщение Отправлено: 16.10.10 19:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Заглушил, ключ вынул, пытаюсь поставить-молчание, вообще никаких действий, только когда ключ поворачиваешь пикает 2 раза, лампочка индикатора не горит. У меня мангуст RKT 09S.Подскажите что за полтергейст, как его убить?

отсутствует постоянное питание на сигнализации, запитывается по проводу включения зажигания, проверьте предохранители

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.227.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах