Сообщение Отправлено: 29.06.05 21:08 Ответить с цитатой

Всех приветствую!

Сорри за вопрос, может даже это офф, но очень уж нужен добрый совет.
Почитал статьи, форум и понял, что то, КАКУЮ сигналку нам установили и то, КАК ее установили - это просто ерунда.

Сейчас новая машинка и опять встает вопрос об установке противоугонной системе,- сказать "сигналка" теперь уже язык не поворачивается :)

У меня просьба к участникам форума и, может быть, к авторам проекта - посоветуйте сервис в г. Уфе, где _честно_ установят сигнализацию на авто.

Очень жду советов на е-майл (icedesert_собачка_mail.ru) или сюда.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.112.8.*
Социальная сеть Андрейко
Сообщение Отправлено: 14.06.07 04:12 Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к просьбе. Посоветуйте приличный сервис в Уфе по установке автосигнализции (e-mail: schilenkoa_собачка_yandex.ru или сюда в форум)

83.149.32.*
Социальная сеть Ириночка
Сообщение Отправлено: 19.08.08 12:15 Ответить с цитатой

купила недавно шкоду. Ставила сигнализацию не в салоне (они такие цены заламывают Shocked ). Поехала в Драйв-Сервис на Зорге, 8/2 (у меня все друзья там ставили, вот и порекомендовали). Поставили качественно, быстро, и главное не дорого!!!!! у них есть все необходимые сертификаты, так что с гарантией если что проблем не будет.

213.59.26.*
Социальная сеть Solon
Сообщение Отправлено: 10.09.08 08:55 Ответить с цитатой

Был я в этом хваленном Драйв-Сервисе... сервис у них на самом нижнем уровне, никакой вежливости. Никуда не торопяться вообще.
Рекомендую всем салон который находится рядом с магазином "5 звезд" около Гидравлики (за Луколовской заправкой на МИРе).

195.22.108.*
Социальная сеть LikeNoOther
Сообщение Отправлено: 26.03.09 14:46 Ответить с цитатой

Это одно и то же... то что "5 звезд" - это их новая установочная студия (открылась около года назад). А в главном боксе работают профессионалы, уже не первый год... Не знаю даже на кого вы там нарвались, но я абсолютно с вами не согласен.

195.20.197.*
Социальная сеть Речка
Сообщение Отправлено: 13.01.10 02:47 Ответить с цитатой

Советую Professional (бывший "Pioneer") около Дворца Спорта, на рынке Уфы лет 15 уже, все гарантии)))

195.22.110.*
Социальная сеть Grabli
Сообщение Отправлено: 11.02.10 18:03 Ответить с цитатой

г. Уфа, ул. Революционная д. 99
тел.: 8-927-233-15-00
тел.: 8-901-441-84-10 - обращайтесь!
Установка автосигнализации в Уфе - практически все виды сигналок и охранных систем - плюс низкие цены!

77.79.178.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.03.10 22:40 Ответить с цитатой

всем советую обращайтесь на революционную,99 тел.:8 901 441 8410, там работают действительно ребята суперпрофессионалы,сертифицированные мастера,прошедшие обучение в Москве,с большим опытом,работали в крупных салонах и не понаслышке знают о всех этих хвалёных установочных центрах.Давно их знаю,все знакомые пользуются их услугами,очень довольны.Ребята молодцы,всегда советуют, подбирают,что нужно установить и ещё дают длительную гарантию!Супер,всем советую.

77.79.139.*
Социальная сеть anders69
Сообщение Отправлено: 15.08.10 09:30 Ответить с цитатой

Леша
Здравствуйте! Где все-таки поставили сигналку?
Как впечатления от установщиков?

109.187.94.*
Социальная сеть Lucky
Сообщение Отправлено: 16.08.10 07:18 Ответить с цитатой

anders69
На даты посмотрите, я думаю он уже раз пять сменил авто...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
193.33.145.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах