Сообщение Отправлено: 05.05.18 00:20 Ответить с цитатой

Спасибо. Вопрос с пляжем понятен. Остался за кадром только один вопрос. Все таки, требуется для этих 2х систем дополнительная абонентская плата (кроме платы за сим карту) или нет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.242.12.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 05.05.18 00:37 Ответить с цитатой

Нет.
Кому платить то?

Добавлено через 11 мин.:

В идеале заплатить один раз мастеру. Сколько скажет , столько и заплатить.
Если есть фиксированные расценки, то избегать подобных мест.
Главное найти общий язык, не скрывать своих желаний и возможностей, чтобы не наплодить нерешаемых проблем в перспективе. Они не нужны ни вам, ни исполнителю.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
188.242.151.*
Социальная сеть polkvv
Сообщение Отправлено: 05.05.18 22:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Кому платить то?

Просто даже удивительно что меня никто не понимает. Посмотрите на тот же MS PGSM который работает в паре с сайтом Car-online.ru Сайт позиционирует себя как "Интернет-мониторинг автомобилей без абонентской платы*" именно так на нем и написано. Что такое * - нигде не написано. В начале несколько лет он был действительно бесплатный, но вот в середине прошлого года они всех отключили и начали требовать абонентскую плату за год вперед. Соответственно, если не платить, то становится недоступным не только мониторинг на сайте функций авто, но и сама функция оповещения становится недоступной. Т.е. при нарушении периметра телефон без абонентской платы на сайте не позвонит, и смс на него не придет. Т.о. пропадает сам смысл автосигнализации. Причем насколько я понимаю, это не единственный пример с абонентской платой за обслуживание. У той же пандоры что то подобное.

Добавлено через 8 мин.:

Соответственно вопрос именно в том, работают ли сигнализации AutoLis и exellent с каким либо облачным сервисом с последующим отображением данных на сайте или это все данные приходят напрямую от машины сразу на приложение телефона (что было бы странно потому что сейчас все делается на облачных сервисах). Если данные сначала идет на облачный сервис - значит он либо уже платный, либо пока бесплатный а дальше как фишка ляжет. В случае с Car-online - она явна легла не так. Потому что когда я понял что в итоге моя сигнализация по сути просто перестала работать было очень неприятно.

46.242.13.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 05.05.18 22:50 Ответить с цитатой

Если не платить за car-online , то сигнализация работает. Я вам как пользователь-неплатнльщик говорю. Ограничен мониторинговый функционал.

Добавлено через 3 мин.:

У MS свой путь. Это правда. Но уровень приложения и приятных развлекательных фишек выше чем у других игроков. За это не грех заплатить.

188.242.151.*
Социальная сеть polkvv
Сообщение Отправлено: 05.05.18 23:28 Ответить с цитатой

уж не знаю чего там у вас работает. У меня пока я не заплатил, не отображалось на сайте ни одно событие. Вообще ничего. Сама по себе сигнализация в машине работает конечно. Все открывается - закрывается, и сирена в случае чего свистит, но на телефон ничего не придет, и на сайте ничего не отобразится.
Надеюсь у Лиса все работает напрямую. Или тоже через сайт?

46.242.13.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 05.05.18 23:42 Ответить с цитатой

А как это напрямую возможно?

188.242.151.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 05.05.18 23:51 Ответить с цитатой

polkvv
У лиса нет аналога car-online и такого сервиса .
Там приложение с оповещением на телефон.
Такое же как на современных линейках вышеупомянутого вами МС в бесплатной версии car-online

185.88.157.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 06.05.18 00:07 Ответить с цитатой

У всех примерно одинаковый принцип работы

188.242.151.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 06.05.18 12:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто даже удивительно что меня никто не понимает.

Вас все понимают уже 4 страницы .
Единственное непонятно , как защитить авто и применить ваши хотелки за мелкую кроильную сумму .
Agent MS pro великолепный вариант .

128.68.163.*
Социальная сеть polkvv
Сообщение Отправлено: 06.05.18 18:14 Ответить с цитатой

Цитата:

понимают уже 4 страницы

вот только не нужно передергивать и выдергивать фразы из контекста. Кому нужно все давно все поняли. Вопрос закрыт. Всем спасибо.

46.242.13.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах