Сообщение Отправлено: 15.04.18 19:12 Ответить с цитатой

речь о новом пандородевайзеобходчике,с встоенным чипом по бле, вкуривающим логику таймерных каналов.
видяха на кнопочной реализации ф15 с нервным типом доступна, вобщем то если работать с дай 05 ( маловато ксати, 07 хоотябы Very Happy ), чисто по воздуху, то чото дахуа внутренних каналов (укнопок максимум бывает четыре на ленивчике,, а каждый канал поддерживает поддерживает довешивание программ по 10-и логическим блокам), а тянуть от него - какбы паралон концепции, интересно мнение специалистов, сама тема -беспроводное общение с обходчиком наверно первая (правда года три назад я им говорил об этом, пусть было бы просто по 2,4), а тута ещё и локика тайм каналов расширяется на данный девайс
интрига или авантюра, а???, да тема походу, на ченибубь ебанутое то пойдет, где пока обход не ожелезивается, а читальшики комфорт никак нормально не разрулят , вот на до попробывать на слотовой бехе, типо команды иммитации движений водителя (вставление, нажатия, в том числе тормоза) выполняют каналы с базового блока, поскольку они полюбому проводные, а логику подачи питания на ключ и нажатия на нём той или иной кнопки с стойили иной задержкой выполняется по бле, я то так точно делать не хочу (ключик даже непросто оставлять, подпаиваться к пяточкам для иммитации кнопочного воздействия), но может быть есть мнения широкого диапазона от спецов, которым такой вариант вдруг окажется адекватным?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.108.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 16.04.18 15:04 Ответить с цитатой

удивительно, неужели тема никому не интересна, или боязнь лишнего пиздануть определяет побуждения - типа лучше промолчать?

5.100.108.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 16.04.18 16:45 Ответить с цитатой

В таком изложении - подозреваю что это так и останется монологом.

90.154.65.*
Сообщение Отправлено: 16.04.18 21:07 Ответить с цитатой

да я потом понял, перечитав ещё раз, нету конкретики по вопросам, не много не так так мысль ожелезил, построение больше на расказ получилось, ну всеравно есть о чём подумать

5.100.108.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 16.04.18 21:29 Ответить с цитатой

ну Вы там думайте, о своем..... я пока полета мысли уловить не смог, а часть букв вообще в слова плохо составляются Smile

90.154.65.*
Социальная сеть Socrat06
Сообщение Отправлено: 16.04.18 21:52 Ответить с цитатой

Больше гемора выйдет, чем пользы.. Отвалился Bluetooth и "привет" владельцу авто..))

P.S. опять калужане конечного потребителя в качестве бэта-тестеров используют..))

213.151.7.*
Сообщение Отправлено: 16.04.18 23:09 Ответить с цитатой

ну вот, основная мысль уловлена, только чёбы он отвалился, да и тема касатся сервиса а не защиты, штат то останется в обычном пользовании, основное направление полёта мысли в названии темы, если чуть перфразировать, то можно и так спросить - готовы ли в плане надежности данные виды связи обеспечивать коммуникацию на приоритетном уровне, нюансы уже потом, касаясь даже задержек, вылезать конечно будут, во всех условиях применения конечно все не учесть разом

5.100.108.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 16.04.18 23:14 Ответить с цитатой

Аксиома - ЛЮБОЙ радиоканал гасится помехами. Поэтому отдавать в радио управление критичными вещами - как минимум недальновидно. Оправдывать это тем, что "у нас неработы не замечено" - глупо ибо криво и в корне неверно. Гарантировать работу радиосвязи в каждый момент времени с гарантией 100% и приемлемым временем получения инфы с квитированием - невозможно. Дальше все делают выводы самостоятельно.

90.154.65.*
Сообщение Отправлено: 17.04.18 12:06 Ответить с цитатой

ну такто да, по выделенной кодовой линии морзянкой, больше доверия ,у альтоники ломало иногда приход в сапособе передачи кода по штатной проводке, было дело по вайтапам и хукапаам, но я все равно уверен что новый способ свзи будует вытеснгять старые дела в соответсвии с духом времени, затыкание радио дело совершенствования технологий, но правда всёравно проводная идеалогия, кодовый канал выигрывает на уровне защиты

5.100.108.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах