Сообщение Отправлено: 06.04.18 15:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Сигнализация MS Грифон. В последнее время резко сократилось расстояние до авто, с которого можно отправить команды с брелка. Буквально 1-5 метров. Батарейки менял - не помогло. Причем оба брелка ведут себя одинаково.
Если запустить двигатель через телефон, то команда подтверждения, что двиг. запустился, приходит на брелок исправно и на дальние расстояния.
Проблемы связи проявляются в том числе и в лесном массиве, поле, где сторонних помех вроде бы как не должно быть. Проявление проблем такое же как и в городе.

Никакого доп оборудования, вызывающего помехи, не ставил.

Иногда, причем все реже и реже, все нормализуется.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.237.75.*
Социальная сеть sergeysvrm
Сообщение Отправлено: 16.06.18 17:45 Ответить с цитатой

Поменял сигналку, осталось 2 брелка от Грифона (один с надписью Сталкер) (ЖКИ) - функционал у них один, метки тонкие. Все рабочее. Готов отдать по сносной цене..

178.70.18.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 19.06.18 18:21 Ответить с цитатой

sergeysvrm
Ответил в соседней теме Сталкера. В Питере заберу если брелки в сносном виде.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.157.*
Сообщение Отправлено: 01.07.18 20:21 Ответить с цитатой

Слился коллега алё втихую, предложив вариант. Не будем его тревожить. Если есть необходимость, коллеги - обращайтесь...

178.70.221.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 04.07.18 21:37 Ответить с цитатой

Считаете интересным Ваше предложение ? Отполируйте стекла как Вы мне это предложили , тогда может быть кого-то заинтересуете. В таком виде как на фото в комплекте с неисправной сигнализацией снятой с производства они не представляют интереса . Не удачный лот Smile
Зы! Я обращусь если найдутся желающие , может быть Вам првезет :))

217.66.158.*
Сообщение Отправлено: 04.07.18 22:16 Ответить с цитатой

Ну да, ну да:
"Я заберу за 4 тыс все вместе с блоком сигнализации и передатчиком если они есть , даже неисправные . Тогда это имеет для меня экономический смысл. Меток итак у нас навалом , а убитые брелки покупать по оптовой цене нового и восстанавливать не резон".
балаболить - это мы горазды.

Сказал, и тут же - в обратку.

Без претензий, но вы, коллега, как потенциальный покупатель меня уже также не интересуете (по любой цене). Не нравятся мне люди, которые за слова не отвечают. Удачи, и опять же - без претензий.

78.37.173.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 05.07.18 10:56 Ответить с цитатой

Вы здесь то покажите что продаёте и в каком оно виде. Не стесняйтесь . Вместе посмеёмся SmileSmileSmile

217.66.158.*
Сообщение Отправлено: 05.07.18 11:07 Ответить с цитатой

Вы уж сильно-сильно не старайтесь,лучше за слова научитесь отвечать. Пока могу лишь отметить,что вашу "точку" с таким подходом никому не посоветую.А брать или не брать 2 брелка и 2 метки за 4тр каждый сам себе решит.Не навязываю. Сигналку в неиспр.состоянии я Вам не предлагал,это Вы сами изволили ее запросить..

176.59.5.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 06.07.18 03:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы уж сильно-сильно не старайтесь,лучше за слова научитесь отвечать.

Меня не надо на словах ловить . Я Вам ничем не обязан . Были мысли забрать , но Вы больно много просите и даже не удосужились ответить какие проблемы были с самой системой и по какой причине она снята с машины. Меня Ваша наглость (или наивность- не знаю как назвать )
умиляет . Оставьте при себе свой хлам вместе со своей гордыней поскольку он никому не понадобится даже даром . Тем более в таком убитом виде в каком он у Вас есть . Smile

Цитата:

Пока могу лишь отметить,что вашу "точку" с таким подходом никому не посоветую.

Я не нуждаюсь в Ваших рекомендациях и советах. Поэтому и проигнорировал запрос на работы . Вы не интересны мне как клиент . От слова совсем . Надеюсь теперь мы друг друга поняли . Smile

217.66.156.*
Сообщение Отправлено: 06.07.18 06:18 Ответить с цитатой

Эго свое попридержите, продавец. Very Happy Вам еще свой хлам, который вы называете сигнализацией втюхивать клиентам. С таким ЭГО никому ничего не впихнете, уважаемый. И не нужно мне отвечать. С Вами все, надеюсь, как мне, так и читающим эту ветку понятно...

178.70.45.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах