Сообщение Отправлено: 26.03.18 18:33 Ответить с цитатой

Всем привет.

Когда-то у меня был старый Stalker Light, подключенный без CAN, и жизнь с ним была проста и понятна.

Теперь поставил Stalker LoRa, и некоторые вещи ставят меня в тупик.

1. Инициирую штатный автозапуск. Сигналка начинает орать на появившийся сигнал зажигания. Окей, снимаю с сигнализации брелком сталкера, жму на штатном ключе "замок" и "автозапуск" (ну, такова последовательность). Двигатель запускается, сигналка орет. Ничего не понимаю. Смотрю на сайте. События "закрытие авто штатным ключом" (не дословно, но смысл такой) и "постановка на сигнализацию". Т.е. когда я закрыл авто штатным ключом, сигналка решила, что ей тоже нужно, и встала на охрану. Это можно отключить? Когда я захочу поставить на охрану, я воспользуюсь брелоком Сталкера.

2. Пошел за вещами из багажника. Без карты. Отпер сталкеровским брелоком замок. Открыл багажник. Достал вещи. Прошло секунд пятнадцать и сигналка начинает орать. Смотрю на сайте.

17:57:21 Тревога: открыта дверь
17:57:21 Выход-1 ВКЛ
17:57:21 Выход-1 ВЫКЛ
17:57:07 Открыта дверь
17:57:03 Системное событие (191)
17:57:02 Команда с брелока

Т.е. дверь-то он открыл, но охрану периметра не отключил.
Я, честно говоря, ожидал, что без карты он дверь открыть даст, но не позволит двигатель запускать... А тут такое счастье.
Это конфигурируется?
Я хочу, скажем, чтобы карта была нужна ТОЛЬКО для запуска двигателя и открытия замка капота.

3. Отправил SMS-кой "alarm sms". Оно мне ответила "ALARM SMS OK". При экспериментах из предыдущего пункта сигналка начинает наряду с СМС-оповещением мне звонить. Баг?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.92.204.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 26.03.18 22:23 Ответить с цитатой

AndrewP
Добрый вечер.
а у кого устанавливали?
На первый взгляд не правильная настройка , стоит охрана по статусу can и из-за этого вытекают описанные проблемы .
Скиньте логин в личку , завтра вам отпишусь по настройкам .

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.170.80.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах