Сообщение Отправлено: 13.03.18 12:29 Ответить с цитатой

Перестал приходить ответ на брелок. Ездил к тем, кто занимается тогавками. Проверили на своем оборудовании брелок, блок и антену. Все рабочее. Поставил все обратно- заработала. Через неделю опять ответ перестал приходить.
Интересно то, что когда на машине садится аккумулятор, ответ на брелок приходит - машина уже не способна отпереть дверь и приходится открывать ключом, тогда брелок начинает вопить что дверь открыта.
Может кто сталкивался с такой проблемой или есть предположения, что можно сделать?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.220.237.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 13.03.18 18:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Может кто сталкивался с такой проблемой

Да, сталкиваемся... Регулярно ампутируем из машин подобные недоразумения... ТОПОР - это в принципе на сегодняшний день - ДИАГНОЗ. А модель Х3 - особый случай (выпускалась для автосмалонов с подходм - "дорога в один конец"). Топоры любых моделей дохнут пачками в силу низкого качества как комплектующих, так и производства (китайчата убили бренд погоней за дешевизной производства и отсутствия контроля со стороны АЙ-системс). Большинство из них живут до ближайшей зимы...
Цитата:

есть предположения, что можно сделать?

Ампутация...
И установка чего-нибудь понадежнее как в техническом плане, так и в плане стойкости к грабберам...
Например - StarLine A93. ТОлько брать лучше не в магазине и не в интернете, а С УСТАНОВКОЙ в СЕРТИФИЦИРОВАННОМ установочном центре. Ну или у МАСТЕРА-индивидуала с большой буквы М.
Гарантия 3 года. Срок службы установлен производителем 7 лет. Живут реально и 10 лет и больше (ну если спецом не уничтожать)...

188.92.0.*
Социальная сеть Essence
Сообщение Отправлено: 25.03.18 17:38 Ответить с цитатой

Глянул я этот starline - развод редкостный. Может все, но каждая функция отдельно и бешеных денег стоит. На дорогую машину модет и есть смысл такое ставить(хотя и она не спасет), но те которые не угоняют - не катит.
Тамагавк весь комплект модно купить за 1000-1500р. Служила она с 11года по 16, пока в дтп не попал.
Уж лучше доеду до дедков которые тамагавками занимаются и куплю блок за 500р на 5 лет, чем старлайн за бешеные деньги брать.

93.80.63.*
Социальная сеть kwk
Сообщение Отправлено: 25.03.18 19:14 Ответить с цитатой

Старик, Михаил, мне периодически встречаются апологеты шерхана. С ними понятно - они на StarLine давно обижены после того как на УльтраСтар в суд подали и этот суд и несколько апелляций проиграли.
Но чтобы любители томагавков туда же - это впервые на моей памяти! Им-то чего со StarLine делить? непонятно... Вполне по-братски делили рынок в прежние годы. Всё честно, системы были очень похожи и по номенклатуре, и по схемным решениям. Потом томагавк сдох, StarLine в лидерах. Сейчас-то чего делить???
Смешно даже читать мнение специалиста по томагавкам. :)

82.208.124.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 26.03.18 08:41 Ответить с цитатой

Essence kwk , каждый выбирает свой путь сам. Мой путь - это путь УСТАНОВЩИКА, которому не нужны проблемы и разборки с клиентами из-за постоянных глюков того, что я установил. Поэтому у меня приверженность к определенным брендам. Кто хочет сэкономить любой ценой и невзирая ни на что - не мой клиент. Кому однажды повезло В ЛОТЕРЕЮ ( с ТОПОРОМ, проработавшим более 3 лет) - агитатор за дешевизну. Меня агитировать не надо. Я вижу куда более пеструю картину мира. Very Happy В котором в лотерею везет далеко не всем. Wink

188.92.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах