Сообщение Отправлено: 28.02.18 13:59 Ответить с цитатой

В свете последних событий, а именно случаев когда злоумышленники разрезают левое крыло автомобиля lada vesta
Вскрыли первую весту
Вскрыли вторую весту
и через образовавшееся отверстие отключают массу аккумулятора от кузова автомобиля, обезвреживая тем самым охранную систему.
Компания ФЛИМ оперативно отреагировала и разработала защитный кронштейн для исключения подобного метода.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
185.82.24.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 02.04.18 17:05 Ответить с цитатой

Нами получена от производителя первая для реализации небольшая партия защитных кронштейнов провода масса для Lada Vesta.
Заказывайте здесь.
http://autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=1195

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 09.04.18 11:34 Ответить с цитатой

Поправили бы слово "ограбляется" на что-то более вменяемое что ли?

90.154.65.*
Сообщение Отправлено: 09.04.18 19:33 Ответить с цитатой

Цитата:

...ограбляется...

Вообще не понял этот наезд от нашего академика Гарика. Академик капризничает.
Слово "ограбляется" это легальное и литературное, любая учителка русского это подтвердит по падежам, временам и пр.

На всякий случай посмотрел, как слово "ограбляется" нравится или нет ботам Яндекса и Гугла.
Мною в Санкт-Петербурге был задан запрос (среднечастотный): Кронштейн защиты автомобилей Лада Веста.
И Яндексу и Гуглу текст моей статьи нравится, в выдаче есть верхняя половина первой страницы, что есть хорошо:

Гугл и Яндекс уже стонут от фирм, штампующих на заказ готовые тексты для сайтов. Поэтому, если текст не заказной, а оригинальный, боты-роботы поисковиков это ценят и понимают.

213.21.33.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 09.04.18 22:00 Ответить с цитатой

Мне собссна фиолетово, под критикой не я оказался. Нормальные люди сказали бы спасибо, тут же все как обычно.... на пустом месте наезды мерещатся, заговоры Smile.....
Касаемо же оценки на основе выдач Я и Гу - при желании ЛЮБОЙ текст выводится в топ, вопрос в правильной стратегии продвижения сайта. Напоминает анекдот про фрицев и блатных в воздухе - тут вполне похоже что на той же идее основан прорыв сквозь фильтрацию, скорее всего непреднамеренный ессно. Плюс было бы странно если бы поиск давал другой результат - потому что продукт да, существует только у одного автора. Это как давно-давно попадался сценарий как один из мелких производителей пива решил выделиться, и в рекламе высказал что "для обеспечения чистоты бутылок мы их моем паром". Профи усмехнулись и продолжили работать дальше, используя у себя просто ДРУГОЙ метод мойки, более эффективный , а юзеры с умным видом сказали "о да, никто другой ведь до пара не додумался".... Текст ессно переврал безбожно, память у меня как решето,но идея надеюсь понятна?

И да, слух режет, как и "ложат", "подшибник" и прочие "неологизмы". Хотя да, позволяет "выделиться из толпы"

90.154.65.*
Сообщение Отправлено: 10.04.18 11:15 Ответить с цитатой

Garic
Я опять не понял первоначальный наезд. Пересмотрел исходник. Литературно, правильно, уместно.
Если бы я написал "раздевается", вот это было бы уже жаргоном, поэтому и не написал.
Вот таблица, еще раз, смотрим вдумчиво.

213.21.33.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 10.04.18 11:23 Ответить с цитатой

Если не вырывать слово из контекста, то "ограбляется прямо на месте стоянки" - больше смахивает на то, что приходит чел, и начинает окружать машину граблями Smile

90.154.65.*
Сообщение Отправлено: 10.04.18 11:26 Ответить с цитатой

А-а, теперь понял ! Мерси.

213.21.33.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 10.04.18 11:31 Ответить с цитатой

Воот. А то сразу искать криминал там, где его никто не предполагал.....

90.154.65.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах