Сообщение Отправлено: 14.03.18 14:32 Ответить с цитатой

Да, СЗ+ как всегда в своем репертуаре. Отморозились месяц и явили секте "свидетелей перехвата" очередную инфобомбу о инфоаттаке на их честное имя. Чья честность была неоднократно подтверждена мегаэкспертами межгалактического масштаба.

Самое странное, что мегапиарщики СЗ+, за месяц даже не удосужились придумать нормальных ответов на заданные вопросы.
СЗ+ все никак не поймут, что общество волнует вопрос не личность Тимофея, а ответ на уже избитый вопрос.

Почему перехват нельзя открыть отверткой? И не ссылайтесь на резьбу, она не исключает этот метод, а лишь усложняет его.

192.36.27.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 14.03.18 16:58 Ответить с цитатой

Такое чувство, что по пятнадцатым числам выдают зарплату на фабрике анонимных троллей. А сегодня четырнадцатое.
Господа, посетители нашего форума, просьба к вам , обращайте внимание на происхождение местных писателей.
Два полюса бывает, один писатель зарегистрирован, указал свое место работы, а иногда и прямой телефон, а другой писатель хоть и активен, но активен в глухом сознательном анониме, относительно своей личности и работы.
Вы когда нибудь видели мелкого мошенника работающего под своим истинным Ф.И.О. и местом работы. Я не видел, иначе теряется смысл деятельности мошенника. Сегодня он Якут, завтра Бурят и т.д.
Если человек годами пишет посты в бизнес темах, но не зарегистрировался, кто он на выбор:
1. Кристально честный человек, который сам работает грузщиком, но у него душа болит за правду в теме мех. замков Smile Сами то верите ?
2. Несчастный менеджер из офиса конкурентов, которого пинает начальник за плохую креативность в опускании конкурентов.
3. Профессионал с фабрики тролей. Сегодня он пишет комменты про Сирию, завтра на его столе лежит записка отписаться по замкам.
4. Самый опасный. Например местный персонаж Якутка, крупные производители наглухо перекрыли дорогу замку его изобретения, справедливо и по тысячам причин.
Но он люто озлобился, более злого писателя-фантаста и критика вы здесь не найдете.
Ему люди ему пишут, "вы урод и петушила", он охотно в ответе соглашается, лишь бы тему, где он писал, поднять на первую строчку форума .

Добавлено через 1 час. 39 мин.:

Якут
Я понимаю, что ты не троль с фабрики.
Просто живет старый озлобленный человек Якут, здесь просто Якутка , на серьезную работу его в фирму не взяли (с антисеметизмом лучше в солидные фирмы не соваться, им действительно стремно с такими иметь дело).
Работает на заводе, втихаря от начальства точит самопальные замки. Сбывает продукцию соседям.
Результат очевиден и виден здесь.
Якута поперло про дураков и идиотов, которые в замках не понимают и к себе не берут, лучшего на все времена замков изобретателя. Smile
Ну и рефреном всегда звучит, кто мне денег не дал, те дураки и замки у них вкрываются гвоздем. Голым гводем вкрываются, правда ума хватило ему это не написать, он написал, дескать, к гвоздю надо крылышки приделать и все получится и любая домохозяйка справится и удивится, зачем же она раньше связку ключей таскала, а не один "страшный якутский гвоздь с крылышками".
Разумеется, видео от Якутки не будет в доказательство, что будет все и всегда и за секунды.
Якутка к вечеру нанюхается клея, ослабеет и изобразит не более чем смайлик. Но позавчера у него случился мощный трип, он только несколько дней только смайлик мог здесь мутными глазами нажимать.
Его спросили, ты козел ? В ответ написано просто
Smile
Пусть анонимный Якут признал что козел, типа с кем не бывает, но тему то смайликом поднял !
Вопрос: Хорошо Якутов прет от клея ?
Ответ Якута как от девенского дурачка, кривая улыбка и пускание слюны Smile Якутка думает, я же аноним, приду в кино, прикинусь обычным, на морде у меня не написано, что я Якут-аноним, никто же не поймет чем я по жизни занимаюсь, даже соседи. Анонимность, это такое приятное и полезное чувство для таких как Якут.

Последний раз редактировалось: ВикторВасильевич (14.03.18 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 14.03.18 17:11 Ответить с цитатой

-------,
Мелко ты себя чувствуешь!)))...
По теме тебе сказать давно нечего, ты в ней ничего не понимаешь !!...осталось надувать щёки!!)))...и засирать тему!
Ты - КРУПНЫЙ МОШЕННИК!! Узбагойзя!
Но смысла нет в твоей деятельности!
Блокираторов НЕТ!...
Скупай семечки оптом и торгуй в розницу!....

авторитетный ты наш, назови Ф.И.О. мальчика, который сказал: " Король - то Г О Л Ы Й !! "

128.70.20.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 14.03.18 17:45 Ответить с цитатой

Якут
Цитата:

Ты - КРУПНЫЙ МОШЕННИК!! Узбагойзя!
Но смысла нет в твоей деятельности!
Блокираторов НЕТ!...
Скупай семечки оптом и торгуй в розницу!....

Китай, 1967 год.
Времена Культурной Революции.
Шействие хунвенбинов по Пекинской площади.
Лозунги над головами хунвенбинов можно прочитать от Якута сверху.
Орфограцию и пунктуацию можно сохранить.
Якут, вы безнадежно застряли во времени.
Концепция китайских хулиганов хунвейбинов - Огонь по штабам ! в этой теме не тянет
Если ваш предлагаемый замочек родом из этого старого времени, то реанимировать его надо не лозунгами китайских хулиганов и хуннвенбинов.
Вы камлаете, прыгаете вокруг костра, и воете для местных дикарей, как местный шаман: "Уууу-Блокираторов НЕТ!..."
А вот замок Гарант Блок Люкс шестнадцать лет как есть.
Реализовано более полутора миллионов штук.
Я написал слово "более", потому что один из врагов фирмы Флим доеба-ся до моего сообщения, дескать в в 2016 году я писал про 1.500.000, и в 2017 я написал про 1.500.000. Типа, дела Гаранта совсем плохи, за год ничего не продали. Поэтому я теперь пишу, они полтора миллиона продали и вам того желаю к пенсии достичь...если сможете.

213.21.33.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 14.03.18 20:30 Ответить с цитатой

ООО ФЛИМ 20 лет "Гаранты" делали и не знали, что он 12 лет отмыкается самонаборным ключом с гнущимися элементами, как и все дисковые замки!
Теперь знают!!....(смотри фото на 7 странице)
А теперь прикинь масштабы бедствия!
Сколько мобилей снабжены Гарантами в настоящее время !!...
И сколько они ещё их наделают ! !...
Афёра века!!...

Спокойной ночи...

128.70.20.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 14.03.18 20:49 Ответить с цитатой

Смотрю у вас тут весело. Давненько , я не заходил.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.27.40.*
Социальная сеть Чугунный скороход
Сообщение Отправлено: 14.03.18 22:27 Ответить с цитатой

BetaTester
Цитата:

Да, СЗ+ как всегда в своем репертуаре. Отморозились месяц и явили секте "свидетелей перехвата" очередную инфобомбу о инфоаттаке на их честное имя. Чья честность была неоднократно подтверждена мегаэкспертами межгалактического масштаба.

Самое странное, что мегапиарщики СЗ+, за месяц даже не удосужились придумать нормальных ответов на заданные вопросы.
СЗ+ все никак не поймут, что общество волнует вопрос не личность Тимофея, а ответ на уже избитый вопрос.

Почему перехват нельзя открыть отверткой? И не ссылайтесь на резьбу, она не исключает этот метод, а лишь усложняет его.

Много они глупости разместили у себя на сайте. Кто не видел, посмотрите https://s-z.ru/info/infoattack

Похоже не придумают они ничего путного в своих ответах. Как был обман, так и остался...
Теперь Т. Сметанина разыскивают через суды. Зачем? Им бы Т.Сметанина на работу нанять вместо своих проф. непригодных работников.
Думают если Т. Сметанина найти, то замок от этого улучшится, отверткой открываться не будет. Так ведь не улучшится..

Наверно попытаются купить сертификат от какой-нибудь левой конторы. Уже анонсировали покупку. В марте покупать будут.
Сертификат по ИСО уже купили после тестов Т.Сметанина.

Убого как-то все это выглядит и тухло...

Добавлено через 19 мин.:

Якут
Цитата:

ООО ФЛИМ 20 лет "Гаранты" делали и не знали, что он 12 лет отмыкается самонаборным ключом с гнущимися элементами, как и все дисковые замки!
Теперь знают!!....(смотри фото на 7 странице)
А теперь прикинь масштабы бедствия!
Сколько мобилей снабжены Гарантами в настоящее время !!...
И сколько они ещё их наделают ! !...
Афёра века!!...

Спокойной ночи...

Ну что за глупость... Или вам скучно на пенсии?
Ну попроситесь на ФЛИМ на работу уже....
Встройте свой старый механизм секретности в Гарант и предложите производителю. Вы же вроде его уже встраивали и такие образцы существуют? Лучше же будет, чем нелепости писать...
Право слово, ведь вы хороший, самобытный конструктор, предложите рынку альтернативу замкам Г.Шлеппера.
Делом докажите превосходство и Русам будет гордость....

А потом и Woron дозреет или спонсор появится...

79.165.238.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 14.03.18 23:38 Ответить с цитатой

Ceмён, Вы слегка не в теме, т.к. недавно на этом сайте...
ФЛИМ не предлагает мне разработать новый блокиратор- их устраивает существующее положение дел..
.Бегать по заводам предлагать образцы - не собираюсь!
Специфика конструкторской работы и опыт говорят о том, что такой метод- ущербный!!...по многим причинам...
Обновлённому механизму секретности WORON и года нет! Он не сильно старый!))...
О гордости Русов говорить можно только после выборов 18. 03. 18.

128.70.20.*
Социальная сеть Чугунный скороход
Сообщение Отправлено: 14.03.18 23:53 Ответить с цитатой

Якут
Цитата:

Ceмён, Вы слегка не в теме, т.к. недавно на этом сайте...
ФЛИМ не предлагает мне разработать новый блокиратор- их устраивает существующее положение дел..
.Бегать по заводам предлагать образцы - не собираюсь!
Специфика конструкторской работы и опыт говорят о том, что такой метод- ущербный!!...по многим причинам...
Обновлённому механизму секретности WORON и года нет! Он не сильно старый!))...
О гордости Русов говорить можно только после выборов 18. 03. 18.

Тоже подход. Достойно. Что ж успехов в полемике..

79.165.238.*
Социальная сеть BetaTester
Сообщение Отправлено: 15.03.18 10:51 Ответить с цитатой

Цитата:
Помимо наших, многочисленных и безуспешных попыток открыть блокиратор, воздействуя на штифты отверткой, пальцами и т.д, мы обратились к независимому сертифицированному эксперту по вскрытию замков

И снова экспертов упоминают. Нет в российских законах такого понятия как эксперт. Не выдают таких званий. Разве что вы его так назвали. Кто то и макаронного монстра "богом" называет.
А про ваши попытки открыть, так это все вилами на воде писано, были они или небыли, пытался ваш "эксперт" открыть или так отверткой потыкал. Любой желающий может гвоздем в дверь потыкать и дать заключение что так дверь открыть нельзя.

176.58.100.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах