Сообщение Отправлено: 08.01.18 05:10 Ответить с цитатой

Ребят да возможно я не туда пишу но выручайте -30 я на трассе на заправке у меня Alligator l530 как написанно на коробке.
После того как подошел к машине и открыл брелком все к на фиг отрубилось и изредко когда поворачиваешь ключ зажигания срабатывает бензанасос. Так как сигнал сигналки я оторвал а когда возился с панелью и СИД тоже не могу с валетом ничего сделать. Смысл таков что я грешу на сигнализацию в ней что то постоянно щелкает и то бензанасос срабатывает то нет. Думалакум провода подтягиваю прикурить панель также не але и все приборы не але. С толкоча пробывалдохлы номер не аккум. Грешу на сигналку свою.
Как отрубить её полностью? Возможно ли это. Просто холодно. ВАЗ-2115 2001г 1.5л
P.S. Возможно монтажный блок но не проверял так как на трассе. Валет по нажимал столько раз что боюсь что все настройки сбил.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.165.34.*
Социальная сеть Sergey (ссс)
Сообщение Отправлено: 09.01.18 12:40 Ответить с цитатой

Если еще актуально - найти блок сигнализации, вынуть разъемы, оранжево-белый провод ( должен быть угловой по схеме) замкнуть на массу - таким образом должна отключиться блокировка двигателя.

217.118.78.*
Социальная сеть SERGE-SINGER
Сообщение Отправлено: 09.01.18 21:34 Ответить с цитатой

да, в любой непонятной ситуации виновата только сигналка, больше ни что не может не дать запускать мотор...

109.206.156.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах