Сообщение Отправлено: 21.12.17 11:45 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В связи с холодами, решил отключить датчик наклона, так как на машине пневмо-подвеска, при отрицательных температурах, после постановки на охрану, через пять минут, стабильно, каждый раз, срабатывает охрана. Захожу в приложение, отключаю, и ЧТО Я ВИЖУ, У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ПОЛНОМОЧИЯ НА СОХРАНЕНИЯ НАСТРОЕК. КАКОГО ?????????????????? Создатели пандоры, зачем вы издеваетесь над своими покупателями? У меня всё нормально работало, я ничего не менял, не переустанавливал и попытке сохранить настройки "NOT ENOUGH PERMISSIONS TO SAVE SETTINGS!" Что делать кто знает, подскажите...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.88.190.*
Социальная сеть SERGE-SINGER
Сообщение Отправлено: 21.12.17 12:32 Ответить с цитатой

позвоните на горячую линию пандоры для начала

94.159.38.*
Социальная сеть Dmitry_nn На форуме
Сообщение Отправлено: 21.12.17 13:25 Ответить с цитатой

Telecom
Добрый день!
Никто там ничего не забирал, возможно баги с приложением, попробуйте обновить приложение и все должно заработать
Нареканий на Калугу на самом деле не так и много.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.194.233.*
Социальная сеть Telecom
Сообщение Отправлено: 21.12.17 22:11 Ответить с цитатой

Dmitry_nn
Обновлять не хочу, в отзывах в андроид маркете, каждый второй ругается что приложение либо перестало работать вообще, либо другие какие-то проблемы начинаются. Не ужели это они такими трюками, заставляют людей качать обновления? Evil or Very Mad Работало же всё прекрасно, ну зачем Shocked Confused
Тем более у меня на блоке сигнализации прошивка старая, потом скажут обновляйте еще и на блоке, загонят в каббалу обновлений, а мне всё это вообще не нужно, чтож там за безголовые сидят то Evil or Very Mad

79.105.49.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 22.12.17 21:20 Ответить с цитатой

Цитата:
У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ПОЛНОМОЧИЯ НА СОХРАНЕНИЯ НАСТРОЕК. КАКОГО ??????????????????

Никто у вас ничего не забирал)))) А настройки датчиков все же лучше через сайт менять.

Цитата:
Обновлять не хочу, в отзывах в андроид маркете, каждый второй ругается что приложение либо перестало работать вообще, либо другие какие-то проблемы начинаются.

Да все там работает, тем более на андроиде. Стабильность работы любой системы, в первую очередь, зависит от правильности монтажа и настроек. Другого не дано.

ЗЫ: Приложение сбербанк онлайн тоже через одного обсирают - у меня за два года эксплуатации проблем нет.....что я не так делаю?)))

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.70.*
Социальная сеть Telecom
Сообщение Отправлено: 23.12.17 15:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте, в службу поддержки позвонил, никто меня там поддерживать не собирался, сказали что "вам перезвонят" до сих пор, перезванивают Cool
Обновлять не хотелось так как отзывы очень пугающие, после обновление люди жалуются что перестало работать, или исчезли уведомления или вообще не соединяется...Решил посмотреть а что пишут про приложение от СТАРЛАЙН, там же в андроид маркете, а там ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА Laughing Ну и это подвигало меня на обновление, только обновил настройки сразу сохранились. Глючит не глючит не знаю, пока еще не ездил на машине. Но сразу заработало, не ужели нельзя было написать как в антивирусе "обновите приложение для корректной работы" или что-нибудь такое... Rolling Eyes

Цитата:
Приложение сбербанк онлайн тоже через одного обсирают - у меня за два года эксплуатации проблем нет.....что я не так делаю?)))

А кто же и почему тогда пишет эти отзывы, они никак не тянут на фейковые?
Кстати сбербанк у меня тоже оно всегда запускается и работает, вот только после обновления на ярлыке висит число уведомлений, а я не знаю что это за уведомления и где их прочитать, не нашел Crying or Very sad Вы случайно не знаете?
Цитата:
А настройки датчиков все же лучше через сайт менять.

А с чем это связанно?, раньше всегда в приложении менял... так и будут теперь делать что-бы не обновлять Cool

79.105.49.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах