Сообщение Отправлено: 23.11.17 18:47 Ответить с цитатой

"Этого ответа Вам не достаточно?
Или Вам нужно ещё с Пандорой вариант?" (с)

Если бы еще привели вариант с Пандорой это было бы замечательно (брелок нравится там Smile )

"Человеку же было показано, что его пожелания стоят тысяч 45-50.
Поэтому ему нужно принять решение: ограничить себя в желаниях, или увеличить бюджет" (с)

Я готов увеличить бюджет если оно того стоит. Буду признателен если приведете вариант на эту сумму и тогда мне проще будет определиться.

178.210.35.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 13.12.17 13:18 Ответить с цитатой

Тоже было бы интересно прочитать про комплекс Пандоры.

185.3.35.*
Социальная сеть ANTARES
Сообщение Отправлено: 20.12.17 19:13 Ответить с цитатой

Что то я топикстарте не нашел! А машина то какая?

Социальная сеть Владимир21
Сообщение Отправлено: 20.12.17 23:20 Ответить с цитатой

Автомобиль Веста SW Кросс. Еще не произвелась, очередь на нее нынче )))) Зато будет 2018г.

178.210.35.*
Социальная сеть ANTARES
Сообщение Отправлено: 21.12.17 23:20 Ответить с цитатой

Ну самый бюджет, это да А93 2CAN-2LIN
все основные хотелки будут, включая:
1) цифровой обход иммобилайзера.
2) Диалоговый код - защита от кодграббера
3) Совершенно "достаточный" противоугонный уровень, лучше устанавливаемых, до сих пор в автосалонах, "друзей Маугли"
4) BT не нужен, так как брелки самой сигнализации выполняют вторичную авторизацию, то есть если перехватят сигнал со смартключа, то при открытии машины, машины штаткой, сигналка реагирует на присутствия или отсутствие своих брелков, и если их в зоне действия нет, то включится тревога со всеми вытекающими.
5) Модульная архитектура позволяет полноценно добавить GSM хотелку в любой момент, без ущерба или переделки уже установленной системы.
6) Присутствуют, возможно
7) Возможно
Cool Помимо цифровой блокировки самой системой, можно поставить радиореле R4 предназначеное для интеллектуального управления замком капота и блокировкой двигателя, ну и замок капота

Вроде всё, можно кидать камни Razz

Сообщение Отправлено: 22.12.17 22:11 Ответить с цитатой

ANTARES, БОЛЬШОЕ спасибо, за такой развернутый ответ.

178.210.35.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 22.12.17 23:04 Ответить с цитатой

Владимир21 , "противоугонный уровень" обеспечивает мастер, а не красивая коробка с надписями "диалог" и т.п. На базе современных систем можно построить эффективный и комфортный охранный комплекс, но бюджет придется увеличить. Но сама по себе, даже самая качественная система, ни на что не способна. Так что в первую очередь вам нужно общаться с мастером, изложить ему техзадание и прочие хотелки - а там уже он вам предложит оборудование, на котором все это можно реализовать. Не стоит сначала выбирать "коробку", а потом впихнуть невпихуемое))
От GSM зря отказываетесь - это и удобно, и практично. Дальность двусторонней связи довольно условна, учитывая плотность городской застройки.

Что же до "...бегать быстрее товарища..." - сегодня догонят его, спустя какое то время вас.... Так что все же лучше бегать быстрее медведя.

ANTARES ,

Цитата:
Совершенно "достаточный" противоугонный уровень

Достаточный для чего? В чем измеряется достаточность "противоугонного уровня"?

Цитата:
Помимо цифровой блокировки самой системой

И как вы оцениваете ее эффективность? Как считаете - сколько времени потребуется на ее нейтрализацию?

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.179.70.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 23.12.17 12:42 Ответить с цитатой

можно я тоже скажу, зачастую дело не ограничевается мастерством понимания на уровне рук, мастеру надо быть в теме, бывает зависимость от программы продукта
как примеры: уходы и приходы, изменения в программах , и не всегда новая прошивка сиги правильной будет в конкретном случае того или иного авто, у звездунов правда тоже так, перемудрили в новых темах, новое изменение зачастую игнорирует стабильность в старых конфигурациях, а бывает и наоборот, привносит новое, неруша правильной концепции,ну и логично будет предположить, что настоящий мастер не будет себя разпылять на разном железе, либо то, либо другое, самый лучший спициалист - он всегда в узкопрофильный - в своей теме

5.100.117.*
Сообщение Отправлено: 24.12.17 02:26 Ответить с цитатой

Bazza,
Вы все правильно говорите, но я, как обыкновенный автолюбитель (скорее автопользователь), с установкой сигнализации (пардон, противоугонного комплекса) сталкиваюсь раз в 3-5 лет, при смене автомобиля, и не являюсь специалистом. Понимая это, как раз хочется найти такого мастера (обязательно с прямыми руками) который возьмет на себя всю эту заботу с выбором и балансировкой между ценой и качеством...
Но где мне найти такого, если я не в теме? Вот и выходишь в интернет, для консультации, т.к. придя к любому мастеру, (даже не очень хорошему) я не смогу понять уровень его компетенции. И я понятия не имею что действительно стоит устанавливать, а на чем он просто хочет заработать или просто он может просто поставить то, что привык, не смотря на то, что рынок мог уже поменяться и эта система уже не актуальна...
Так что прошу понять и простить за, возможно, глупые и надоедливые вопросы.
P.S.> Почему я спрашивал еще про пандору. Потому, что на машине, на которой я сейчас езжу установлена Старлайн А91. И он мне периодически выносит мозг (наверное бракованный попался). Поэтому у меня к Старлайну скорее негативное отношение, нежели нейтральное...

178.210.35.*
Социальная сеть Alex_1298421
Сообщение Отправлено: 24.12.17 09:21 Ответить с цитатой

Цитата:

радиореле R4 предназначеное для интеллектуального управления замком капота и блокировкой двигателя

Более тупого или недоразвитого устройства, чем это я ещё никогда не встречал.

178.165.82.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах