Сообщение Отправлено: 22.11.17 14:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Территориально нахожусь в Воронежской области. В каком сервисе Угона нет буду ставить еще решил либо в Липецке либо в Воронеже (зависит от того где куплю автомобиль).
Посоветуйте пожалуйста (и проконсультируйте по вопросам) комплекс.
Бюджет закладывал 20 тыс., но могу поднять если в этом есть реальная необходимость. Хочу баланс цена/качество. Как говорится не надо бегать быстрее медведя, надо бегать быстрее своего товарища (защитить автомобиль лучше соседа, т.к. автомобиль будет популярным и в одном дворе можно будет выбрать менее защищенный).
Теперь к хотелкам:
1. Автозапуск, без похорон ключа в автомобиле.
2. Защита от взлома кодграббером (я так понимаю при использовании SLAVE-режима уже взламывается).
3. "достаточный" противоугонный уровень (сложное понятие, попытался написать хотелку в шутке про медведя, короче так чтобы защищала, но без фанатизма, не "самая лучшая", а "достаточная")
4. Не знаю про Bluetooth (если он не взламывается электронными средствами, то пусть будет с телефона все таки удобней настройки делать, опять таки если он не взламывается было бы хорошо, что бы авто открывался при моем приближении с телефоном).
5. GSM не обязателен (читай не нужен).
6. Работа датчиков наклона и удара и при работе двигателя.
7. Если есть возможность, то включение доп. каналами сигнализации подогрева сидений и кондиционера (разные доп. каналы).
8. Дополнительные рекомендованные меры (иммобилайзер, замок капота, доп реле...) В этом вопросе полностью полагаюсь на совет Угона нет, т.к. это не хотелка, а устанавливается именно для защиты.
Смотрю на сигнализацию Pandora DX-90BT + рекомендации от угона нет, но готов изменить выбор в любую сторону, т.к. не принципиально. По возможности хотелось бы получить развернутый и аргументированный ответ.
Бюджет могу опустить до 10 тыс, если в чем-то нет необходимости и поднять до 35, если это НЕОБХОДИМО установить в автомобиль.
P.S.> авто будет покупаться в янаваре-феврале, когда уже пойдет 2018 г.в.
Заранее всем спасибо.

178.210.35.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.11.17 14:53 Ответить с цитатой

Судя по материалам сайта, в Воронеже и Липецке с этой Пандорой не работают.
Про Москве расклад такой:
сигнализация -23100
модуль замка капота - 7600
сам замок капота - минимум 9500, или 13600 со всеми защитами.
Плюс настройка автозапуска и открывания машины при опознании смартфона, в базовую установку не входит и оплачивается отдельно по договоренности.

84.242.241.*
Социальная сеть Владимир21
Сообщение Отправлено: 22.11.17 15:28 Ответить с цитатой

Сигнализацию мне сказали привезут, если надо. Вопрос подойдет её соотношение цена/качество. Замок капота какой?
А что мы ставим, но автозапуск настроить за отдельную плату? ))))
Отстал я от жизни. Сигнализацию ставим, с автозапуском это стоит столько, а если хочешь чтобы автозапуск работал плати еще, а если хочешь чтобы двери открывала, то еще денег... А так мы только поставили... )))))))

178.210.35.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 22.11.17 15:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Бюджет закладывал 20 тыс., но могу поднять если в этом есть реальная необходимость. Хочу баланс цена/качество. Как говорится не надо бегать быстрее медведя, надо бегать быстрее своего товарища (защитить автомобиль лучше соседа, т.к. автомобиль будет популярным и в одном дворе можно будет выбрать менее защищенный).

Добрый день.

Если укладываться в бюджет (рассматривая прибавление тоже), то это скорее всего Starline A93 CAN (с добавлением модуля R4) или Starline Expert +can-мастер. К этому прибавить замок капота Unilock V5.

www.ugona.net
8 800 725-04-66
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.57.109.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 23.11.17 07:55 Ответить с цитатой

Цитата:

и поднять до 35, если это НЕОБХОДИМО

для грамотной защиты, поверьте необходимо.

62.76.138.*
Социальная сеть Владимир21
Сообщение Отправлено: 23.11.17 08:23 Ответить с цитатой

"для грамотной защиты, поверьте необходимо" (c)

Подскажите по конкретней. Если не развернуто, то хотя бы так как "угона нет".
Я зашел на форум, что бы подсказали грамотные люди что конкретно надо ставить и почему. Не хочу чтоб получилось так что приеду я на установку (пусть и федеральный сервис, ставит то все равно человек) и установщик скажет ставь то и это. Я в этом ничего не понимаю, а он порекомендует исходя из двух пунктов:
1. то что он ставит каждому и ему это привычно.
2. то на чем он хорошо зарабатывает
Вот и решил задать "вопрос профессионалу" что бы придти к установщику уже с конкретной просьбой, озвучив свои хотелки.

178.210.35.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 23.11.17 08:34 Ответить с цитатой

А вы с установщиком вашим доверенным уже общались ? Он не может для вас техзадание составить ?

128.68.163.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.11.17 08:41 Ответить с цитатой

"А вы с установщиком вашим доверенным уже общались ? Он не может для вас техзадание составить ?" (с)

Я ни с кем не общался. Позвонил в угона нет в Воронеже. Мне сказали что если вы хотите Пандору, то могут привезти, чтоб позвонил заранее когда будет известна дата выдачи автомобиля в салоне.

178.210.35.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 23.11.17 09:12 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

Добрый день.

Если укладываться в бюджет (рассматривая прибавление тоже), то это скорее всего Starline A93 CAN (с добавлением модуля R4) или Starline Expert +can-мастер. К этому прибавить замок капота Unilock V5.

Этого ответа Вам не достаточно?
Или Вам нужно ещё с Пандорой вариант?

62.76.138.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.11.17 10:34 Ответить с цитатой

Человеку же было показано, что его пожелания стоят тысяч 45-50.
Поэтому ему нужно принять решение: ограничить себя в желаниях, или увеличить бюджет (например взяв кредит). За него это решение никто не примет, а до этого дальнейший разговор будет беспредметным.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах