Сообщение Отправлено: 20.12.17 12:33 Ответить с цитатой

Цитата:

здравствуйте!а подскажите пожалуйста почему я не могу с программы кар онлайн завести авто?в чем причена? с брелока завожу а с приложения пишет поставлена в очередь?????что где капать???

Можете. Система из прошлого столетия и команды через интернет долго приходят . Подождать и все будет . Думаю так . Или скачать приложение Угона Нет плюс и настроить его так чтобы команды выполнялись смсками . Тогда будет быстрее.
Если хотите с каронлайна отправлять то таймер соединения с сервером настройте . Смс timer 03

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
37.153.11.*
Социальная сеть Дмитрий2704
Сообщение Отправлено: 23.12.17 20:15 Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Купил логана с АКПП. на нем стоит сигнализация сталкер 600. какая точно не скажу. есть голосовое оповещение внутри если открыта дверь. есть иммобилайзер. Пин код не знаю.Проблема: Не знаю как сделать дистанционный запуск с брелка.
В автомобилях новичок)) просьба не судить строго.)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.174.210.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 24.12.17 01:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Пин код не знаю.

Если он не заводской то это фиаско.

Цитата:

Проблема: Не знаю как сделать дистанционный запуск с брелка.

А он есть ?

Зы! Без установщика не обойтись с перечисленными вопросами . Территориально Вы где находитесь ?

217.66.154.*
Сообщение Отправлено: 24.12.17 10:25 Ответить с цитатой

Цитата:

А он есть ?

Я надеюсь))). Нахожусь в Краснодаре.

85.174.210.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 24.12.17 11:11 Ответить с цитатой

Вам повезло . Пишите в личные на ник kuban и договаривайтесь с Александром . Или просто обратитесь к нему в Угона Нет Краснодар .

217.66.154.*
Сообщение Отправлено: 24.12.17 15:50 Ответить с цитатой

Спасибо.

85.174.210.*
Социальная сеть Yaku
Сообщение Отправлено: 29.12.17 23:11 Ответить с цитатой

Год назад приезжал к вам по программе замены брелков для Сталкера. Все отлично работало, сегодня достаю брелок из кармана, а на экране большое темное пятно, как будто разбит экран. Точно не роняли, на морозе не был. Подсветка работает, цифры времени видны, остальное не показывает. Машину открывает и закрывает. Можно ли у вас заменить брелок ?

95.220.173.*
Социальная сеть IVAN138
Сообщение Отправлено: 20.02.18 15:43 Ответить с цитатой

Привет,специалисты подскажите по не которым вопросам,сталкер 600 NB,метка антиразбоя порядком надоела и это мягко сказано,ложешь ее в карман как положено авто начинает моргать аварийкой по городу уже это раздражает ,вчера вообще вышел на минуту с авто включилась аварийка и звуковые сигналы успел зайти в салон но ни чего не прикратилось пока не заглох двигатель(метку не видела или глюканула) когда завел авто горел чек и вся герлянда пришлось скидывать клему с аккума,в общем вопросы следующие: 1. можно ли отключить принудительно функцию антиразбоя пока сам не захочу ее включить? 2. реально ли усилить сигнал метки что бы хотя бы когда метка в кармане антиразбой не включался,3. когда вкл антиразбой и не видит метку к чему ее нужно прислонять? ближе к рулю или к приемопередатчику на стекле?заранее спасибо

80.237.17.*
Социальная сеть ms-dostavka
Сообщение Отправлено: 20.02.18 16:14 Ответить с цитатой

1.Противоразбой можно выключить программно(в инструкции написано)
2.Усилить сигнал может только свежая батарейка
3.Чем ближе метка к основному блоку,тем лучше связь

176.15.202.*
Социальная сеть Женев
Сообщение Отправлено: 27.02.18 19:38 Ответить с цитатой

Там проблема в установке MS. Cкорее всего антенна стоит некорректно, близко к стойке.

159.65.63.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах