Сообщение Отправлено: 14.10.17 20:47 Ответить с цитатой

Стоит электромеханический замок капота, он блокирует штатный замок. выглядит как то не убедительно. Можно ли и насколько целесообразно дополнить его механическим замком типа Мегалок с петлей или сферой?

109.252.60.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 15.10.17 23:23 Ответить с цитатой

какой замок стоит и какая машина ?

Социальная сеть Полковник
Сообщение Отправлено: 29.10.17 10:36 Ответить с цитатой

Извините, сразу не ответил. Но вопрос актуален. Машина Тигуан. Электромеханический замок блокирует штатный, какой марки замок не знаю. Возможно ли дополнить вторым замком типа Мегалок для большей надежности? Кроме того, механический замок позволяет держать капот запертым при снятой или отсоединенной АКБ. Или механические замки мало эффективны?

109.252.60.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 29.10.17 12:44 Ответить с цитатой

Чтобы закрывать машину без АКБ, выводят наружу провода аварийного питания (они же пригодятся открыть капот при севшей АКБ).
Тогда сняли с машины АКБ, подсоединили снаружи к проводам, закрыли машину и поставили на охрану, потом отсоединили и убрали провода (например в подкрылок, под бампер), и унесли АКБ. Открывать в обратном порядке.

У механического замка самое слабое место - это броня троса, которую можно перекусить по частям хорошими твердосплавными кусачками. Есть вариант врезать личину в моторный щит под торпедой, чтобы трос был недоступен из салона. Но тогда будет крайне неудобно открывать.

84.242.241.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 30.10.17 15:57 Ответить с цитатой

"У механического замка самое слабое место - это броня троса, которую можно перекусить по частям хорошими твердосплавными кусачками"

У механического замка самое слабое место - это сам замок такого типа!
Из дубликата ключа делаем самонаборный ключ, углубив все ямки до максимума и обернув стержень алюм.фольгой для выпечки))...
Все Мегалоки - ваши!...
Спокойной ночи...

95.30.141.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.10.17 19:23 Ответить с цитатой

Покажите ролик на эту тему, именно с Мегалоком.
Не думаю, что его удастся засунуть с фольгой.

84.242.241.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 30.10.17 22:57 Ответить с цитатой

Погуглите толщину фольги...
И, если не нашли нужной толщины фольги, чуть- чуть сточите диаметр ключа! И не надо думать- открывайте на здоровье и помогайте тем, кто потерял свой ключ...

95.30.141.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 31.10.17 08:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Покажите ролик на эту тему, именно с Мегалоком.

Исходя из опыта общения с данным товарищем, могу сказать что он тот ещё "фантазёр" Smile

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.73.18.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 31.10.17 12:48 Ответить с цитатой

Чтобы обернуть ключ фольгой много фантазии не нужно!
У кого ключ перфорированный (в том числе и в квартире)- пробуйте сами! И меняйте такие замки по возможности....

Tony Montana 41, не переходи на личности!, если по теме сказать тебе нечего!! Знаю твой гороскоп!и могу сказать о тебе намного больше!!кто ты.....

"Цыганочку с выходом" и демонстрацию вскрытия ни для кого делать не собираюсь пока...

95.30.141.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 31.10.17 14:24 Ответить с цитатой

Якут Какой гороскоп, что ты там знаешь?
WELCOME в личку.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.73.18.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах