Сообщение Отправлено: 12.10.17 23:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Ух, Вы осилили цитирование, и передергивать даже научились.
Вы вот вообще видели как L11 встает на Ваш автомобиль? (Кстати Старлайн его не производит).
И касаемо 6го поколения, я не писал что оно фигня. Зато Вы почему то считаете что оно это панацея.

Ну давайте a91 поставим а остальное докупать будем? Рио тоже можно было взять 2000 года. Что вас так задевает я не пойму?
Технологии вперед шагают, а вы мне панацея. Итак в городе одно старье толкают по бешеной цене.

Откуда информация что L11 не старлайн? Перейдите по ссылке

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.122.245.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 12.10.17 23:17 Ответить с цитатой

Анатолий Путов
Ваш электрик хочет сделать из Киа Ваз?
В чём тайный смысл сего действа ? Трудозатраты представляете себе ? И то что без перепиновки результат нулевой ? Забавные Вы с электриком Вашим Smile

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
37.153.11.*
Социальная сеть Анатолий Путов
Сообщение Отправлено: 12.10.17 23:33 Ответить с цитатой

алё
При чем тут ВАЗ то? Это я уточнил для того чтобы понятно было.
То что про перепиновку он не говорил со мной, еще не значит, что мы забавные, видимо посчитал что мне не нужна такая информация, которую я не пойму. Но я обязательно все уточню.

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

Так дайте волю чувствам, пригласите данного товарища на площадку.
Или... наш адрес не трудно найти.

По теме, я Вам в личку напишу завтра

Он уже слишком взрослый для форумов и интернетов.
Хорошо жду вас в личке!

188.122.245.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 12.10.17 23:45 Ответить с цитатой

Цитата:

При чем тут ВАЗ то?

Притом что электрик Ваш слаще ваза не видел ничего судя по таким идеям безумным .

37.153.11.*
Сообщение Отправлено: 13.10.17 00:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Притом что электрик Ваш слаще ваза не видел ничего судя по таким идеям безумным .

Вы сами занимаетесь вазовскими машинами? Менеджеры KIA центра тоже ездят на вазовских машинах и что?
И третий вопрос, у вас по статистике есть топ лучших сигнализаций для машин KIA? Что занимает первую десятку?

И еще раз повторю
Цитата:
То что про перепиновку он не говорил со мной, еще не значит, что мы забавные, видимо посчитал что мне не
нужна такая информация, которую я не пойму. Но я обязательно все уточню.

Добавлено через 43 мин.:

алё
Почитав еще один форум, изучая вопрос, прихожу к выводу что перепиновка ЭБУ тоже ерунда (если судить по вашим словам что мы с электриком забавные, в том что просто спрячем ЭБУ), но вы все же озвучили. Далее привожу 2 цитаты.

Цитата:
А не проще ли понадежнее закрыть капот, например, на два электро-механических штыревых замка с антиспилом?

Цитата:
Для своего ОД, если он туды полезет или по мистическим причинам гавкнется, что то связанное с ЭБУ и ОД до усрачки будет говорить о не гарантийных случаях.

188.122.245.*
Социальная сеть Ugona.net TLT
Сообщение Отправлено: 13.10.17 00:38 Ответить с цитатой

Безумство заключается в том,что жгут идущий из салона к контроллеру еще можно перенести, худо бедно, в салон,а вот моторный....это порядка 90 проводов часть из которых экранированны, часть шины данных.это если у Вас контроллер с раздельными жгутами. После такой операции, еслим Вы все таки сможете передвигатся на авто, то не долго.
Топ лучших охранных систем для охраны авто, это не топ разрекламированных сигнализаций, да и не в этом дело. Дело в том, что мастер должен понимать что он делает и для чего, иметь хотя бы схемы для конкретного авто.
Вы поймите, что можно сделать так, что б авто не тронулось с места (определенное время), вообще не устанавливая сигнализацию, ведь угон это последовательность действий.

31.13.144.*
Сообщение Отправлено: 13.10.17 00:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Безумство заключается в том,что жгут идущий из салона к контроллеру еще можно перенести, худо бедно, в салон,а вот моторный....это порядка 90 проводов часть из которых экранированны, часть шины данных.это если у Вас контроллер с раздельными жгутами. После такой операции, еслим Вы все таки сможете передвигатся на авто, то не долго.
Топ лучших охранных систем для охраны авто, это не топ разрекламированных сигнализаций, да и не в этом дело. Дело в том, что мастер должен понимать что он делает и для чего, иметь хотя бы схемы для конкретного авто.
Вы поймите, что можно сделать так, что б авто не тронулось с места (определенное время), вообще не устанавливая сигнализацию, ведь угон это последовательность действий.

Кажется я нашел нужного мне человека по решению моих вопросов.
Всем спасибо за помощь! Перехожу к разговору в личке. Свой топик покидаю!

188.122.245.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 13.10.17 06:10 Ответить с цитатой

Доброе утро, любители Старлайна!
Отличная минусовка под утренний кофе!

217.144.185.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 13.10.17 08:05 Ответить с цитатой

Что вообще хотел данный товарищ???)))
Совета, помощь в выборе профессионала?
Ему и советы дают и ребят толковых советуют, а он уперся своим "авторским комплексом на Старлайне"...
Ну вот как его назвать... Laughing

185.73.18.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 13.10.17 08:15 Ответить с цитатой

Топ лучших сигнализаций для КИА Smile

Перечитайте без эмоций тему с самого начала .
Я умываю руки. Удачи Вам и электрику Вашему . Правда . Искренне .

37.153.11.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах