Сообщение Отправлено: 02.10.17 12:44 Ответить с цитатой

Добрый день!
В ближайшие дни приобретаю SantaFe и конечно же встал вопрос об охранной системе. Нужна хорошая, надежная система. Обязательны функции автопрогрева, gsm, метки. На авто имеется безключевой доступ и хотелось бы максимальной с ним интеграции. Также буду страховать по КАСКО, хочется это учесть и получить дополнительные скидки при страховании.
Давно не слежу за темой охраны, угонов и не знаю, что сейчас предлагает рынок. Наверняка появилось, что-то новое. Что посоветуете?
Раньше у меня был Accord со спутником Эшелон, покупал бу и он достался в наследство. Была попытка угона, разобрали пол-торпеды, но уехать никуда не смогли, реально спас.
Дилер рекомендовал ставить у них Starline A39, но там вроде нет ни gsm, ни метки. И вообще нужна ли метка, если есть безключевой доступ? Разве она не обеспечивает тот же функционал?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.220.236.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 02.10.17 18:47 Ответить с цитатой

Добрый вечер.

Раз скидка по КАСКО рассматривается, то первично стоит направлять запрос Вашему агенту, который будет оформлять полис. Он сможет рассказать при установке какого оборудования будет скидка и расскажет ее размеры.

www.ugona.net
8 800 725-04-66
90.155.131.*
Социальная сеть alexeyproject
Сообщение Отправлено: 03.10.17 00:20 Ответить с цитатой

По каско вопрос решился без сигнализации. Предложили хорошие условия в РГС. Соответственно вопрос по КАСКО снимается, но не по сигнализации. Проблема в том, что не видно явных преимуществ у системы за 30тр перед системой за 50тр. Не могли бы вы кратко описать в чем будут преимущества если брать более дорогую модель и что я потеряю, если остановлюсь на более дешевой.
Т.е. рассмотреть бюджеты до 30, 40, 50.
И второй вопрос в производители, есть ли существенная разниза (или что рекомендуете) - Starline, Pandora, др.

194.226.9.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 03.10.17 09:37 Ответить с цитатой

Доброе утро.

Рассуждение и вариант отправил в приват.

www.ugona.net
8 800 725-04-66
90.155.131.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах