Сообщение Отправлено: 28.09.17 15:55 Ответить с цитатой

Так всё же... можно ли как-то улучшить качество GSM приема на старлайн а93 gsm ?
Что касается автомобиля, так он то сейчас точно в зоне уверенного приёма.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.14.219.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 28.09.17 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Так всё же... можно ли как-то улучшить качество GSM приема на старлайн а93 gsm ?

Давайте так, Вы приедете и посмотрим, что можно сделать с выносной антенной GPS - возможно ее надо будет заменить. Гадать не видя предмета - не получается.

212.57.109.*
Социальная сеть Ants
Сообщение Отправлено: 14.03.18 15:39 Ответить с цитатой

Добрый день. Когда выбирал, куда обратиться за установкой заходил на эту страничку, информации здесь было мало, так что пусть повисит мой отзыв. Машина Ford C-Max - полный аналог второго фокуса во всем, в том числе и по электрике от прошивки и до цвета и расположения проводов. При выборе сигнализации менеджеры расходились в предположениях - кто говорил, что установка бесключевого обходчика возможна, кто говорил что машина неизвестная и мне предлагалось оплатить из своего кармана их попытку установки. В итоге пришлось самому звонить производителю сигнализации и уточнять возможность установки на этот автомобиль. После всех мук выбора и уточнения нюансов оплатил установку новой и демонтаж старой. Новую сигнализацию поставили, все продемонстрировали, все устроило, с чем и уехал, подписав все бумаги. Через некоторое время нашлись недочеты в работе запуска двигателя и запирания дверей: так называемая мягкая посадка, как оказалось, на этой машине невозможна и придется всегда после дистанционного запуска глушить и заводить еще раз ключом. Машина весьма распространенная и на фокусах, оказывается, это тоже стандартная проблема, известная в том числе и изготовителю сигнализации. Вы могли бы озвучить данную проблему до установки, но сделали вид, что впервые вообще такое слышите. Центральный замок закрывается не всегда, редко когда, но все таки остается открыт, следовательно, теперь приходится каждый раз дергать ручки дверей, чтобы не оставить машину открытой. Продемонстрировать не удалось, поэтому просто пожали плечами. Далее по салону. При сдаче в работу я специально переспросил, будут ли вопросы по разборке салона, на что получил убедительный ответ не беспокоиться - делали и такие машины. Такого отношения к чужому имуществу я не видел даже у дилеров. Замяли кромки центральной консоли, исцарапали крашеную деталь, в которую так удобно было упирать "монтировку", пытаясь понять, как все таки она снимается. Исцарапали рукоятку ручника и отломали одно из креплений резиновой накладки вокруг него. Машина, конечно, не новая и не дорогая, но при покупке пересмотрел много вариантов и выбрал с самым живым салоном специально, чтобы не ездить в хлеву, но все эти огрехи теперь на виду и постоянно бросаются в глаза. Сделать с ними толком ничего нельзя - мастер пытался, но вмятины все равно видно, ну а про царапины вообще нечего и говорить. Старую сигнализацию демонтировали отрезав провода в прямой видимости. Теперь старый нерабочий светодиод, жгут до антенного блока старой сигнализации и вся коса под капотом, вместе со ржавой кнопкой остались мне на память. За что взяли 1500р лично мне непонятно. Я не претендую на исправление всего перечисленного - бумаги подписаны, но осадок остался очень неприятный. Бывал у вас на семинаре на павелецкой, на одну из прошлых машин тоже ставили сигнализацию у вас, всегда был о вашей компании лучшего мнения, но в этот раз вы огорчили.

213.108.18.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах