Сообщение Отправлено: 25.07.17 01:18 Ответить с цитатой

Привет всем! Сломал голову уже с выбором сигнализации! Задача - комфорт! Противоугон не интересен, кому надо тот все угонит, да и кому моя машина нужна!? В общем мне нужен автозапуск, авторизация по телефону (блютус), жсм и жпс, бесключевой доступ, брелок не нужен, только метки. CAN не нужен, его вроде нету у меня, хотя есть K-Bus, но не знаю поможет ли это. И учитывая что машина у меня аналоговая, я все же хочу весь потенциал использовать установленной сигнализации! Выбор только из старлайна и пандоры, все остальное не хочу!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.132.176.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 25.07.17 08:00 Ответить с цитатой

Доброе утро.

Если и GPS тоже, то стоит рассматривать тот же Pandect 1900 - производитель тот же, что и пандора.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
31.173.85.*
Социальная сеть wvlad@yandex.ru
Сообщение Отправлено: 25.07.17 08:36 Ответить с цитатой

X1900 уже рассматривал. Сказали что там она больше для современных авто. Аналоговых развязок там мало, функционал маленький будет.

Добавлено через 3 мин.:

И ещё вопрос параллельный. Как быстро откликается программа по GSM управлению, к примеру сработала сигнализация, и через какое время я буду оповещён? И ещё вопрос, если машина в пределах Блютус, то оповещение будет все равно приходить по GSM, или уже по блютуз каналу?

Добавлено через 18 мин.:

Присмотрелся ещё к StarLine AS96 BT 2can+2lin GSM, выковырнуть от туда кан лин, докупить модуль расширения аналоговый "StarLine Мастер 6", и вперёд. Соблазнило то что там есть возможность подключать сенсоры StarLine EC-1 (кстате один в комплекте идёт). В принципе толко и соблазнил этот сенсор, а так я больше склонен к Пандоре.

83.149.46.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 25.07.17 08:36 Ответить с цитатой

О каком именно функционале идет речь, кроме того, что указано в предыдущем вопросе?

Оповещение зависит от оператора сотовой связи и наличии сети в зоне сработки и нахождения владельца. Сигнал идет сразу, если вариант оповещения - прямой звонок.
Оповещение все равно будет по GSM.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
31.173.80.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах