Сообщение Отправлено: 07.07.17 15:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Подскажите ещё пожалуйста, если ставить два замка на капот иммобилайзер нужен один?

Да. Один иммобилайзер вполне справиться с управлением 2-мя замками.
Я еще раз обращу Ваше внимание на замок с кронштейном DefenTime V5 Кронштейн специально разработан под Ваш авто. Нет необходимости сверлить кузов. Эффективность на уровне. Да и зачем 2, если можно обойтись одним?! Smile

vk.com/nnugonanet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.100.87.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 07.07.17 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Какой автономный маяк хороший и недорогой посоветуете?

http://www.x-keeper.ru/products/x-keeper-invis

Социальная сеть Tetis2017
Сообщение Отправлено: 01.08.17 22:37 Ответить с цитатой

я тоже купил соляру, очкую как бы ее защитить...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.252.193.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 01.08.17 23:02 Ответить с цитатой

Если речь идёт о защите, то безусловно, в основу охранный комплекс,например, Excellent R'eco 5 lite и удачи с выбором мастера)))

Сообщение Отправлено: 01.08.17 23:55 Ответить с цитатой

самое поганое денег хватило только на машину, поставил Pandora DX 50 B... теперь думаю на иммобилайзер и прочие штуки наскрести

178.252.193.*
Социальная сеть Шурзик
Сообщение Отправлено: 02.08.17 00:19 Ответить с цитатой

Кронштейн который мне рекомендовали, сделан из непрочного металла, немного гнётся. Сам замок вроде нормальный. Но вот вопрос встаёт- получается что замок всегда будет открываться когда я подхожу к машине с иммо и закрываться когда я ее покидаю. Зачем? Тысячу раз в год я ее буду открывать и закрывать и все время замок будет туда-сюда щёлкать? Он не рассчитан на такое. Сломается.

176.59.141.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 02.08.17 08:50 Ответить с цитатой

Tetis2017
Цитата:

теперь думаю на иммобилайзер и прочие штуки наскрести

В дополнение к Пандоре хорошим электронным устройством защиты,думаю, будет являться Игла 200 )))

Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 02.08.17 10:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Кронштейн который мне рекомендовали, сделан из непрочного металла, немного гнётся.

Чтобы согнуть кронштейн понадобится гораздо большее усилие, чем согнуть металл капота современного Hyundai Solaris. Попробуйте с внутренней стороны капота своего автомобиля надавить пальцем, только аккуратнее! Smile Там где стоит штатный замок установлен усилитель, а по краям, куда бы должны встать 2 замка, металл толщиной в 0,5 мм!
Цитата:

замок всегда будет открываться когда я подхожу к машине с иммо и закрываться когда я ее покидаю. Зачем?

По технике безопасности капот не должен быть заблокирован во время движения! При ДТП и деформации капота как вы его откроете?
Цитата:

Тысячу раз в год я ее буду открывать и закрывать и все время замок будет туда-сюда щёлкать? Он не рассчитан на такое. Сломается

Замок рассчитан на долгий срок эксплуатации и достаточно надежен, но по количеству откр.\закр. не подскажу, надо уточнять у производителя. Если установка правильная, трос не перекручен и механизм замка не пережат, то проблем не возникает. Единственное, мне не понятно, что Вы выбрали за иммобилайзер? Я рекомендовал Вам i95 eco, который отпирает замок по прочтению метки при включении зажигания. Как мне кажется это более правильный вариант работы. в том числе и для сокращения лишних открытий замка капота.

vk.com/nnugonanet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.100.87.*
Социальная сеть Шурзик
Сообщение Отправлено: 02.08.17 12:10 Ответить с цитатой

я приобрел именно этот иммобилайзер, подскажите а какую цепь под капотом лучше заблокировать этим иммо конкретно для Соляриса 2017 года 1.6?

176.114.190.*
Сообщение Отправлено: 02.08.17 12:26 Ответить с цитатой

Цитата:

В дополнение к Пандоре хорошим электронным устройством защиты,думаю, будет являться Игла 200 )))

а с какой конкретно модели начинается расширенный функционал - закрытие стеклоподъемников, есть у меня привычка с прошлой машины выйти и бросить окна открытыми (там штатно закрывались)?
Насколько я понял игла 200 работает без метки?

178.252.193.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах