Сообщение Отправлено: 04.08.17 09:44 Ответить с цитатой

Цитата:
ни одна из систем автоматического регулирования работать не должна

Так апериодические бывают Smile

84.242.241.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 05.08.17 19:29 Ответить с цитатой

Цитата:

еще раз скажу, я не знаю, что за вещества и каким образом вы употребляете, но вынужден посоветовать вам прекратить это делать - на способность мысли знаете-ли влияет. иначе по вашей логике, не только ни одна из систем автоматического регулирования работать не должна, но и гармонические колебания обязаны тупо отсутствовать...

все же вынужден заметить расструктурирование в Вашем способе построения абстракции, раньше это иногда у Вас всплывало, а сейчас уже это заметно стало не только мне, а честно, Вы мне очень интересны, с кем ещё на таком уровне можно поговарить, вещества не употребляю, даже химку уже давно не курю, выпить правда могу себе позволить иногда,. выводы о моей адекватности можете пощупать с пандораресурса, в любом случае, я Вам желаю добра

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.106.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 06.08.17 19:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Так апериодические бывают

а еще бывают товарищи Клюев с Бессекерским ...

Цитата:
даже химку уже давно не курю

ясно, вернулись получается к дарам природы ... натур продукты однако, марь иванна там и все такое ... иначе как понять, что
выводы о адекватности, вы пытаетесь искать на одном из самых оголтелых по своей неадекватной модерации ресурсе
-
Цитата:
выводы о моей адекватности можете пощупать с пандораресурса
...

запомните, как я забил на этот ресурс, так пусть он себе и загнивает, ибо ссыкуны сносящие ветки и выкладывающие их "задним числом", это нормальным пацанам явно не товарищи ...

Сообщение Отправлено: 08.08.17 16:32 Ответить с цитатой

ну люди разные были в модерации (защищать морально, точно никого из них не буду - были косяки, многим нормально шарющим людям, понятное в плане защиты продукта, где типо цель и методы оправдывает средста. просто они ведь не орали (не модерторы, люди, которые умеют невыебываться, но догнать проблему до разрабов), замечали и давали свой расклад, а неудобные темы они по жизне убирались, и на угона нет также все. да и другие ресурсы многово не позволят, на пандоре матерился я много по сути, когда инженеры или кто ими руководит например не учитывали паркинг, чтобы правильно сервиз по закрытию открытию замком делать по движению, много чего не вспомню, но на месяц меня блокировали на алармтрейде не просто так, с первоначальным предупреждением и обнулением репутации, я сказал потом, что ведь все равно это сырапродукция и беттотестирование клиентами скажется, однако учли, но не на долго,
а звездуны Вам и более простое непозволят сказать на ихнем форуме,

5.100.112.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 17.08.17 15:36 Ответить с цитатой

Цитата:
ну люди разные были в модерации
- да ладно вам "люди", "были"... , треп один. Вопрос то не в людях, а точнее не в шестерящих троллях, услужливо набрасывающих на коллег известные консистенции... вопрос в идее, с которой отмеченная лавка появилась на рынке. А идея проста - негатив на всех вокруг, вот пандорцев лучший друг. И ниче, в принципе не меняется, разве, что тролли уже практически все кончились, пришлось привлекать к обсиранию конкурентов родственников ... Или нет? Ну тут как говорится принтскрины в помощь, внимательно изучаем историю Валеры, якобы "независимого установщика" поливающего дерьмецом продукцию более успешного конкурента своего родственника (в частности снимающегося в роликах с "независимой оценкой" например дальности и прочим рекламным хламьем https://vk.com/valera_auto ). Не, хотя наверное принтскрины рано - стоит поизучать первоисточник ... совпадения, как говорится ... наверняка случайные
https://vk.com/wraithseer
смотрим пост от 12 августа 2016 года ....
Цитата:
и на угона нет также все

покажите пожалуйста пример ...
Цитата:
а звездуны Вам и более простое непозволят сказать на ихнем форуме,

х.з. меня там нету, мне и тут неплохо.

Сообщение Отправлено: 02.09.17 20:35 Ответить с цитатой

Здраствуйте Александр, захотелось спросить - а какая у Вас сейчас самая актуальная задача в этой жизни?

109.126.19.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 16.09.17 22:35 Ответить с цитатой

Цитата:
Здраствуйте Александр, захотелось спросить - а какая у Вас сейчас самая актуальная задача в этой жизни?

и Вам не хворать. Интересно, а в каком ключе Вы хотите знать ответ? Если в профессиональном - то я же уже сказал, что есть два формата отечественной мысли - первая, которая показывает другим дорогу и вторая, которая долго на это смотрит, потом долго запрягает и еще дольше закрепляет запряженное. Так вот, скромно относя себя к первой категории инженеров, я уже ответил на Ваш вопрос в начале этой ветки, а если Вы не поняли весь злодейский смысл моего всемирного заговора, придется повторить:
Моя цель (с инженерной точки зрения) упростить автомобильные охранные системы путем минимизации присутствующего в них железа, а именно - перейти от работы с прикручиваемыми к автомобильным цифровым шинам (и не только) коробочками, порой породистого, а порой и сомнительного, происхождения, к работе со средствами перепрограммирование штатных узлов и блоков автомобилей.
Разумеется, на этом пути есть и будут множество сложностей, которые хотят есть (а порой не просто есть но и жрать), а поэтому мы изначально подготовим сервера во Вьетнаме, РФ и Чехии, соберем список наиболее квалифицированных операторов услуг ДОПа, выпустим универсальные регистрируемые именные OBD-II ключи, а потом, спокойно установим справедливую цену на полученные продукты и начав прямые (через интернет) поставки ПО в установочные центры, будем спокойно смотреть на всякого разного рода посредников, у которых "бизнес должен приносить денег" и ждать от них ответа на простой вопрос - "так как дилерство есть совокупность логистики, техподдержки, сбора дебиторки, продвижения и проч. - какова Ваша роль в оплачиваемой электронными (то есть моментальными") деньгами, процедуре обновления передаваемого через интернет (то есть по воздуху) ПО, заливаемого в мозги автомобиля через OBD-II (кстати, можете не суетиться мировой домен .COM в нашдежных руках) разъем ?
надеюсь я ответил на Ваш вопрос и вы не будете спрашивать меня - почему это мы не вопим про бесключевое решение на q-серию ауди 2017 года с отпускной ценой на комплект с gsm-ом в ХХХХ рублей? .... ну не интересны мне эти мелочи ... читайте профильный форум

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах