Сообщение Отправлено: 13.07.17 23:59 Ответить с цитатой

Цитата:

запомни фраер, при любом базаре есть три расклада - либо ты его фильтруешь, либо ты за него отвечаешь, либо ты с него соскакиваешь. Гнали твои кореша, что 2.44 "не перехватить" и "кодировка не взламывается"? Или в отказ пойдешь и тебе весь их гон по форумам предьявить? Так вот, если если гнали - так пусть за базар ответят, а не шестерок своих соскакивать посылают. Обосрались - пусть признают, а если втихую слиться решили, так где гарантия что весь остальной базар про защиту не фуфель?

ох не советую такое пагонини включать, базар держат, а отвечают за слова. вы прозрачны слишком оределятся на не свойственном опыту языке, компенсация за язык быстро наступает

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.110.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 15.07.17 08:17 Ответить с цитатой

Цитата:

ох не советую такое пагонини включать, базар держат, а отвечают за слова. вы прозрачны слишком оределятся на не свойственном опыту языке, компенсация за язык быстро наступает

ну так я и не скрывая,сказал, что попробую изъясняться на вашем языке
Цитата:
так как вы изъявили желание общаться в ином ключе, я попробую:
. и, как вы только, что подтвердили - вы с корешами ботаете на нем куда как лучше (ну и по вашему собственному определению - "опытнее"(с)) нежели я. это во первых.
а теперь, про во вторых - это я че то не так понял или вы, че то не так написали? на ответ сутки - время пошло.
п.с. в Нашей стране, время начинает тикать с Дальнего Востока ...

Добавлено через 15 час. 14 мин.:

странно, что в Городе-Герое Владивосток, героизм отдельных песателей оказывается сомнительным ...

Добавлено через 9 час. 11 мин.:

В ОТВЕТ НА УДАЛЕННЫЙ МОДЕРАТОРАМИ ПОСТ от участника под ником "Пандоровский Прихвостень" засветившим не только IP но и ID своего устройства:

Цитата:

Неужели этим долбо*бам (1доцент, саша777, евген1) кто-то платит зарплату?

во-первых, вы рискуете получить люлей сразу от троих, причем уверен, что а777 будет отрабатывать вас исключительно из чувства несправедливо обиженного ребенка,
во-вторых, не готов отвечать за остальных, но зарплату платят не мне, а я
Цитата:

Этоже пи**аболы чистой воды!

да вы что? наверное по сравнению с вами? может тогда перестанете пердеть из-за угла, представитесь да расскажите о своих достижениях?
Цитата:

Жрут деньги и н**уя из себя не представляют.

вы по себе, других-то не равняйте, нервный вы наш... расслабьтесь и получайте удовольствие. а то тут один товарисчь из Владика аж из трех мест строчил себе с двух компов и одного мобильного устройства, так глядишь и до вас очередь дойдет ....
Цитата:

Может хватит поносить чужих грязью!?

а с каких пор, усердно вдувавшийся в головы доверчивого отечественного потребителя порожняк стал именоваться грязью? по моему это просто дерьмо, как его не называй. и уж если авторы обосрались так как его не называй - космическим или сельскохозяйственным, суть субстанции от этого не меняется: взломаные серии Пандектов, основанные на якобы невскрываеммых и неперехватываемых технологиях оказались тем чем оказались ...
Цитата:

а сомому чтонибудь сделать?

вы так тщательно пытаетесь казаться безграмотным, что действительно рискуете им стать ...
Цитата:

выже ни**я не можете, ущербные!!!

наверное, какой нить ваш собутыльник и предпочел бы в этом месте развернуть тему в область рекламы собственных достижений... но кмк это излишне так данная тема проста - Пандект взломан так как в продаже появились грабберы на него, следовательно всем воплям про космический уровень сельского хозяйства - грошь цена .
Цитата:

Приведите хоть одно достонство, которое основано не на обсирании других!

достоинство чего простите? кмк тут не рекламируется ни один из конкурирующих со взломанными пандектами продуктов, более того, в настоящее время ни один из участников ветки не имеет к иммобилайзерам на 2.44 вообще никакого отношения ....
Цитата:

Е**ть вы ЛОХИ!!!

иногда лохом быть гораздо лучше чем пердящим из-за угла анонимным ссыкуном

Добавлено через 7 час. 32 мин.:

теперь, когда всякие анонимные граждане отхамились и готовы внимательно читать пост про взлом пандектов, наверное пора намекнуть на следующее исследование, проведенное одним из энтузиастов-современной электроники, читая которое можно с уверенностью понять на какой именно стороне силы есть печеньки :

http://phreakerclub.com/1617

п.с.: мдя, будь у нас побольше времени и поменьше совести в те далекие годы когда мы смотрели на обмен информацией между процом и транссивером в метках известного кацмического производителя (что можно найти в дебрях этого форума) как знать, на сколько лет раньше появились бы системы ай-мод.... или, ай-яй-яй мод? как знать....

Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 15.07.17 11:17 Ответить с цитатой

Цитата:
на какой именно стороне силы есть печеньки

Ну и что?
Предложен способ детектирования присутствия любой метки определенного типа, работающей на определенной частоте.
Но это же не способ снять базу с охраны.
Максимум, угонщик сможет просканировать, у кого из владельцев есть такая-то метка.

188.170.80.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 15.07.17 18:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и что?

да собственно ничего... разве, что, это было первым шагом к "продолжению банкета". помнится мне, в известной статье - "диалог, панацея или нет", появившейся в пик истерии по раскрутке диалоговых систем, был приведен простой, качественный анализ реальной защищенности "самодеятельных" релизов криптографического творчества. уж не знаю, случайно или, скорее всего, нет, но приведенная в качестве примера "по умолчанию" диалоговая система была через некоторое время вполне себе успешно взломана жуликами. По этой причине, а так-же по причине отсутствия в ряде поколений диалоговых систем (весьма борзо раскручивавшихся в свое время на рынке), чего-либо "военно-космического", возникает незримая, для масс, тенденция к тому, что именуется реальным взломом "диалогов для диалохов". А так как, жулики у нас народ умный, сдается мне что о самых "вкусных", с денежной точки зрения решениях, они предпочитают просто молчать (ибо схлопнуть такой рынок как объедки шерхана это, все равно, что лишить себя завтрака, обеда и ужина). Поэтому наверное, помалкивающий до выхода новых релизов грабберов производитель, шустро перекрашивает все новые линейки своей лидерской продукции в голубое ...

Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 21.07.17 04:49 Ответить с цитатой

надо отдать должное Академику, привел, пусть не со своей подачи, к логическому завершению тему от куда росли ноги http://www.alarmforum.ru/forum12/thread4210-5.html , я надеюсь Вы рады.

Добавлено через 1 час. 37 мин.:

осталось совсем чуть чуть чтобы равновевие стабилизировалось, сейчас главное на коне удержаться,
Вы очень много интересного, нужного сделали, но почему забываете о простой истине - как сказка бабка с корытом или просто - принцип компенсации, мир твой - это зеркало твоей души, как хорошо сказал Зеланд - реальность отражает наше отношение к ней, мир отзеркаливает наше отношение к нему.. где зназимость выпячел, типа да я бля - в зеркальном отражении значимоть (эксцесс) оказывается ямой, ситуациям приходится исполнять под равновесные силы. чтобы излишний энергетический потенциал не тратился зря. я думал Вы это поняли

Добавлено через 2 час. 57 мин.:

Теоретик, а ты реально гений, сразу не догнал, думал исполняеш просто под свою продукцию, единственное - эмоции мешают реализациии Вашего таланта

5.100.116.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 21.07.17 12:49 Ответить с цитатой

Цитата:

надо отдать должное Академику, привел, пусть не со своей подачи, к логическому завершению тему от куда росли ноги http://www.alarmforum.ru/forum12/thread4210-5.html , я надеюсь Вы рады.

1. позвольте мне не комментировать Вашу неспособность тщательно искать материалы в интернете, и выдавать за "откровения" темы, являвшиеся следствием гораздо более ранних холиваров.
2. когда речь идет о фактуре, у меня нет ни радости ни печали, лично мне все-равно, так как выбор потребителей, предупрежденных о вреде покупки продукции завравшихся создателей взломанных пандектов, это их собственная ответственность, ибо, автолюбители, как говорится люди взрослые.

Цитата:

осталось совсем чуть чуть чтобы равновевие стабилизировалось, сейчас главное на коне удержаться,

еще стакан?
Цитата:

как сказка бабка с корытом или просто - принцип компенсации, мир твой - это зеркало твоей души, как хорошо сказал Зеланд - реальность отражает наше отношение к ней, мир отзеркаливает наше отношение к нему.. где зназимость выпячел, типа да я бля - в зеркальном отражении значимоть (эксцесс) оказывается ямой, ситуациям приходится исполнять под равновесные силы. чтобы излишний энергетический потенциал не тратился зря. я думал Вы это поняли

да ладно? а вы не думали, что маятник кармического равновесия нельзя качать только в одну сторону? или вы еще не поняли, что я не расходую своей энергии на СОЗДАНИЕ потоков, я лишь направляю их к состоянию всеобщей гармонии. И кмк, любой отклоненный массовой генерацией негатива маятник имеет только 2 варианта будущего - вернуться обратно с удвоенными процентами и в самый неподходящий момент, или тупо сломаться (быть сломанным) - как упомянутый вами ресурс, имевший некогда все шансы стать самым лучшим ресурсам интернета в области автобезопасности, НО, "благодаря" хамству своих создателей, двойным стандартам модерирования, и промытым мозгам толп бесноватых хомячков единственное о чем он может мечтать, это память поиск инструкций да воспоминания о слитых возможностях, вскормивших угона нет, светлой, здоровой энергией адекватных пользователей.

Цитата:
Теоретик, а ты реально гений, сразу не догнал, думал исполняеш просто под свою продукцию, единственное - эмоции мешают реализациии Вашего таланта

в этом случае, я скорее доктор - ибо когда собеседник начинает тыкать и выкать в одном предложении, поставить диагноз шизофрения
может практически любой. я прописываю вам отдых и покой, ибо они вам гарантированно понадобятся когда мир узнает о подготовленных угонах методом закладки для перехвата ключей при: перезаписи меток, мониторинга напряжения питания ну ... или как в близком к нам случае - использования дыр в системе шифрования и 4 минутном обсчете "криптозащищенных" АЕS систем.

Сообщение Отправлено: 21.07.17 17:04 Ответить с цитатой

обращение на ты и на Вы относится к двум разным кандидатам, к одному как отстаивающему свою удобную позицию ради самоутверждения, а к другому - как к творческой личности

5.100.116.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 26.07.17 16:54 Ответить с цитатой

Цитата:

обращение на ты и на Вы относится к двум разным кандидатам, к одному как отстаивающему свою удобную позицию ради самоутверждения, а к другому - как к творческой личности

мдя? вы уж определитесь кто вы - то-ли гений (если вы гениям тыкаете), то ли творческий импотент (если выкаете творцам)

Сообщение Отправлено: 02.08.17 18:46 Ответить с цитатой

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

да ладно? а вы не думали, что маятник кармического равновесия нельзя качать только в одну сторону? или вы еще не поняли, что я не расходую своей энергии на СОЗДАНИЕ потоков, я лишь направляю их к состоянию всеобщей гармонии. И кмк, любой отклоненный массовой генерацией негатива маятник имеет только 2 варианта будущего - вернуться обратно с удвоенными процентами и в самый неподходящий момент, или тупо сломаться (быть сломанным)

закон равновесия уже подразумевает противоположности, качать на одной стороне не получится, можно правда стрелку маятника удержать временно на стороне своего выбора, но она потом с такой же задержкой на обратном ходе вернется.
чтобы направлять потоки к всеобщей гармонии нужно иметь не только богатый энергоресурс (и это не резервуар для энергии - это показатель свободного пользования ею при открытом потоке), необходимо быть в состоянии гармонии самому,
заявление - "я лишь направляю их к всеобщей гармонии" противоречит вашему кредо - "аргументом и фактом по лжи и хамству"
но правда мне понравилось одна Ваша установа (наверное кто-то из древних мыслителей сказал) - "богат не тот кто имеет, а тот, кто умеет"

Добавлено через 31 мин.:

но и здесь, в нашем духе времени информации слишком избыточно, по простому, минуя систему, самоструктурореализацию, Вы може отдать себе отчет, какими путями Вы ходите, чтобы хорошо себя почувствовать ???

5.100.113.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 03.08.17 16:50 Ответить с цитатой

еще раз скажу, я не знаю, что за вещества и каким образом вы употребляете, но вынужден посоветовать вам прекратить это делать - на способность мысли знаете-ли влияет. иначе по вашей логике, не только ни одна из систем автоматического регулирования работать не должна, но и гармонические колебания обязаны тупо отсутствовать...

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах