Сообщение Отправлено: 25.06.17 20:53 Ответить с цитатой

Гость33
INA - перелогинься!!!)))

Социальная сеть Juzzi
Сообщение Отправлено: 25.06.17 22:28 Ответить с цитатой

В стандартном комплекте АвтолисМобайл отсутсвует can модуль, у меня вопрос - он вообще мне нужен для возможностей моей машины? Или это будут лишние траты?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
62.183.124.*
Социальная сеть Плюс12
Сообщение Отправлено: 25.06.17 23:24 Ответить с цитатой

В AS96 нет вторичной авторизации аналоговыми кнопками на руле. Только каном. И то не уверен что оно работает. В остальном неплохая система. Алгоритмы конечно незатейливые, но гибкая логика позволяет сделать достаточно интересные вещи и свои алгоритмы. По противоугонному функционалу так же незатейливо. С новым приложением, которое неизвестно когда будет поддерживать новый БТ чип в а96, возможно будет использовать смартфон в качестве метки. Сейчас это работает через пеньколоду через приложение старлайн ключ. В общем система активно допиливается, в употребление годится с некоторыми оговорками.
Про автолис тут многое уже говорили. Стабильно, надежно, вылизанные алгоритмы.
И той и другой системе категорически нужен качественный установщик.

37.145.172.*
Социальная сеть kuban
Сообщение Отправлено: 26.06.17 01:04 Ответить с цитатой

Juzzi рекомендации отправил в личку

2.95.156.*
Социальная сеть Juzzi
Сообщение Отправлено: 26.06.17 09:36 Ответить с цитатой

kuban, спасибо. Хотелось бы разобраться с детально с Автолис.

Профессионалы,
Как я понял в случае Старлайна, при установке и расключении, провода можно назначать самостоятельно, например этот в КАН, этот на питание +12 и т.д., с Автолисом все четко определено, это как бы минус ?
Далее для Автолиса нужно докупать КАН-модуль, у Старлайна он идет в комплекте.
У Автолиса реле блокировки имеет проводную связь передачи данных, у Старлайна реле R6 работает в безпроводном режиме.
ЖПС модуль у автолиса стоит дороже.
Для реализации доп блокировок двигателя и вторичной авторизации нужно докупать доп. модули.

Озвученный плюс - гибкость настройки интересен фактически инсталляторам, а не пользователю, т.к. самостоятельное внесение корректировок пользователем не подразумевает.

Хотелось бы услышать Ваши соображения.

31.181.206.*
Социальная сеть vanyas
Сообщение Отправлено: 26.06.17 14:26 Ответить с цитатой

Пандект x-1900 дешевле выйдет, чем старлайн+gps модуль

95.154.91.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 26.06.17 16:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Автолисом все четко определено, это как бы минус ?

В Лисе тоже переназначаются.
Цитата:

У Автолиса реле блокировки имеет проводную связь передачи данных, у Старлайна реле R6 работает в безпроводном режиме.

У Лиса блокировок больше и алгоритмов.
Цитата:

ЖПС модуль у автолиса стоит дороже.

Потому что он беспроводной.
Цитата:

Озвученный плюс - гибкость настройки интересен фактически инсталляторам, а не пользователю, т.к. самостоятельное внесение корректировок пользователем не подразумевает.

Гибкость настройки алгоритмов блокировок влияет на их качество .

94.25.228.*
Социальная сеть Juzzi
Сообщение Отправлено: 26.06.17 16:41 Ответить с цитатой

vanyas, как уточнил сейчас - не поддерживает бесключевой обход Пандора на леворукой Тиида.
Поэтому уже дешевле выряд ли будет чем решение на старлайн.

Добавлено через 6 мин.:

алё, я понимаю что Вы не ставили целью меня убедить, но пока при равных потребительских качествах и аналогичной спецификации Автолис Мобайл самый дорогой, а в чем его принципиальное отличие от старлайн я так не понял. Гибкость блокировок для меня нечто сферического коня в вакууме.

31.181.206.*
Социальная сеть Плюс12
Сообщение Отправлено: 26.06.17 21:55 Ответить с цитатой

Juzzi
Давайте я попытаюсь донести с другой стороны.
Старлайн массовый продукт для непритязательной установки. Поэтому очень редкий мастер, который работает только с этим брендом, способен выжать из него что то стоящее.
К Автолису мастера приходят наигравшись с, простите, ширпотребом, которым важен результат, а не освоенный бюджет клиента. Мастера, кому дорогА своя репутация и душевное спокойствие. Есть какое то необъяснимое явление - клиенты с автолисом пропадают из поля зрения мастера на очень долгое время, до покупки следующего нового автомобиля. Еще есть такое наблюдение, что автолис дороже в основном изза рук, которыми он ставится. Это те мастера, которые знают себе цену и ценят своего клиента.

37.145.172.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 26.06.17 22:34 Ответить с цитатой

Juzzi
Цитата:
Старлайн массовый продукт для непритязательной установки.

Цитата:
Есть какое то необъяснимое явление - клиенты с автолисом пропадают из поля зрения мастера на очень долгое время, до покупки следующего нового автомобиля. Еще есть такое наблюдение, что автолис дороже в основном изза рук, которыми он ставится. Это те мастера, которые знают себе цену и ценят своего клиента.

...подписываюсь под каждым словом ,а от себя могу добавить,что среди рынка охранных систем , более стабильных , удобных в пользовании , информативных ,и что немаловажно - имеющих наименьшее энергопотребление и что самое главное - возможность организовать ПРАВИЛЬНУЮ по логике и алгоритмам защиту.
Последняя фраза моего текста для большинства потенциальных пользователей это
Цитата:
для меня нечто сферического коня в вакууме.
и остается вне понимания...

Формально все мигает,пищит и глушит мотор , любая железка ,но от самой реализации , в том числе и от программных и аппаратных возможностей оборудования и КАЧЕСТВА и ПОХОДА к УСТАНОВКЕ зависит эффективность в целом и отличаться может порой не в разы а на порядок и более..

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.15.26.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах