Сообщение Отправлено: 20.06.17 20:56 Ответить с цитатой

Извиняюсь заранее за не собраность. Записался на установку starline expert и подкапотного замка. + что то дополнительно оказывается нужно для замка.
Вопрос, а есть ли мне смысл в данной сигнализации, если автозапуск не буду ставить ( Polo на мешке)
Есть варианты других систем так чтобы не дальше 30к?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
138.68.111.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 20.06.17 20:58 Ответить с цитатой

Xovill если озвучите регион и что хотите от системы то подскажу варианты )

91.215.121.*
Социальная сеть Xovill
Сообщение Отправлено: 20.06.17 21:04 Ответить с цитатой

Petrovm, Москва, ну в первую очередь минимальная вероятность пешеходом остаться не по своей вине. А плюшки все эти уже дело 5ое.

138.68.111.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 20.06.17 21:08 Ответить с цитатой

Xovill
Правильным будет комплекс агент эксперт, который вам могут предложить в угона.нет. Бюджетно и надежно . Если автозапуск не нужен я бы рассматривал этот вариант . Он так же если не ошибаюсь есть на данном сайте в каталоге.

91.215.121.*
Социальная сеть Xovill
Сообщение Отправлено: 21.06.17 16:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Правильным будет комплекс агент эксперт, который вам могут предложить в угона.нет. Бюджетно и надежно . Если автозапуск не нужен я бы рассматривал этот вариант . Он так же если не ошибаюсь есть на данном сайте в каталоге.

то есть только этот комплекс, без механической защиты, замков и тп?
Чем его принципиальное отличие от а63 в starline expert?

194.186.61.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 21.06.17 18:07 Ответить с цитатой

Наличие в комплекте модуля управления замками капота, GSM модуля и GPS модуля. - это отличия от 63-го. В старлайн эксперте есть R4 - для блокировки двигателя и управления замками.

Конечно не только на агенте можно построить. Видимо при общении с Москвой Вам рекомендовали бюджетный вариант, т.е. наличие минимально необходимого оборудования.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
212.57.109.*
Социальная сеть Xovill
Сообщение Отправлено: 22.06.17 11:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Наличие в комплекте модуля управления замками капота, GSM модуля и GPS модуля. - это отличия от 63-го. В старлайн эксперте есть R4 - для блокировки двигателя и управления замками.

Конечно не только на агенте можно построить. Видимо при общении с Москвой Вам рекомендовали бюджетный вариант, т.е. наличие минимально необходимого оборудования.

Когда я обращался я просто сделал заказ starline expert, а в телефонном разговоре добавил что хотел бы замок капота, мне добавили + еще добавили что-то (то есть StarlineExpert нужен доп модуль для управления замком или все уже присутствует?)
Потом уже начал задаваться вопросами функциональности, глупо конечно.

В итоге не понимаю, что лучше чтобы не переплачивать за ненужное.

194.186.61.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 22.06.17 13:21 Ответить с цитатой

Цитата:

что хотел бы замок капота, мне добавили + еще добавили что-то (то есть StarlineExpert нужен доп модуль для управления замком или все уже присутствует?)
Потом уже начал задаваться вопросами функциональности, глупо конечно.

В виду ограниченности бюджета , но при желании иметь защиту, эксперт+замок капота оптимален. Вам скорее всего добавили CAN-мастер, помимо самой системы и замка. Т.к. в эксперте уже есть модуль R4 для управления замком и блокировки двигателя.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
90.155.193.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах