Сообщение Отправлено: 16.06.17 10:25 Ответить с цитатой

Добрый день. Подходящей один в один темы по поиску не нашёл, начинаю новую.
Интересует противоугонный комплекс на новый Рено Дастер, комплектация Expression, на ручке. Машина планируется к покупке, соответственно можно ещё перерулить опции типа штатного автозапуска.
Конечно же хочется максимум эффективности за минимум денег Smile.
Что нужно минимально:
1) Сама сигналка с обратной связью. На Солярис пару лет назад сам ставил Старлайн Е90, функционально она меня бы устроила, но может сейчас есть более актуальные варианты. GSM не нужен. Автозапуск нужен.
2) Замок капота, блокировка двигателя цифровым реле под капотом. Нужны рекомендации, как обстоят дела по доп.замкам на капот Дастера, в разрыв тросика или чупачупс, один или два.
3) Упомянутый автозапуск. Штатный автозапуск заказывать или нет?

Насколько понял по поиску, больше с Дастером мудрить особо нечего, но если будут ещё советы-рекомендации, буду рад.

По установке в Москве, большая ли очередь на запись и сколько по времени займут работы?
По ценам можно в личку предложение.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.186.240.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 16.06.17 11:03 Ответить с цитатой

Цитата:

По ценам можно в личку предложение.

Добрый день.

Вариант на рассмотрение отправил в приват.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
212.57.109.*
Социальная сеть Dmitry Sirius
Сообщение Отправлено: 18.06.17 08:07 Ответить с цитатой

Добрый день. Раз уж начали тему про дастер - спрошу в ней чтобы не делать дубли. Имеется рестайлинговый дастер (2015-...), комплектация Expression, 2л мкпп. Хочу повысить угоностойкость и возможно обратную связь. Для себя вроде отметил пару вариантов:
1) starline i95 eco + замок капота. Достаточно ли данного варианта чтобы защититься от угона? Какой замок капота предпочтителен для данной модели авто? Сервисных функций конечно никаких, но в дальнейшем можно добавить a63 или а93, или просто любую другую сигнализацию.
2) Pandect X-1700 или аналог из линейки StarLine (самое близкое походу StarLine A93 2CAN+2LIN* GSM ECO SLAVE), возможно Agent MS. Добавить замок капота и реле блокировки.
Ещё сложность в том, что я нахожусь в Удмуртии, тут кроме старлайна и пандоры не ставят ничего, что мне интересно. Единственный официал по МС указанный на их сайте, сказал что пока работу приостановил с данным оборудованием.
Заранее спасибо за советы!

88.80.56.*
Социальная сеть kuban
Сообщение Отправлено: 18.06.17 14:53 Ответить с цитатой

Ставте Агент MS PRO https://www.ugona.net/item3503.html
Очень надёжная система, плюс MS-RL300, MS-RL200

188.162.166.*
Социальная сеть Dmitry Sirius
Сообщение Отправлено: 18.06.17 17:35 Ответить с цитатой

С удовольствием бы поставил что-то из линейки MS, но у нас в городе Ижевске никто этим не занимается. В двух местах ставят пандору, а так все старлайн в основном. Филиала угона.нет тоже нет. i95 и замок капота нормальная связка для данной машины или этого мало? Автозапуск у меня был на прошлой машине, не скажу что он мне особо нужен.

88.80.56.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 19.06.17 08:18 Ответить с цитатой

Добрый день.

Не так чтобы мало ...просто надо понимать , что Вам удобней будет и что из сервиса может пригодится... Например тот же 1800 имеет и меточное управление и оралку GSM-оповещение . Если добавить модуль управления замками капота, беспроводную блокировку и сами замки, то получится неплохой защитный комплекс...Но, он будет дороже связки I95+ замки капота, да + оралка по типу А63.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
31.173.83.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 19.06.17 11:23 Ответить с цитатой

I95 с замком и Эксперт Лайт с GSM хороший вариант. В перспективе запуск, мониторинг если понадобится.
Если без брелков все в одном и не дорого то наверное Агент. Но ставить его не у официалов ms чревато..

217.66.152.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах