Сообщение Отправлено: 30.04.17 20:47 Ответить с цитатой

Добрый день.
кто подскажет, как поведет себя система из pandect x1700 и crv4 при включенном режиме slave и включении управления штаткой? Подключения сугубо по CAN. Уже реализовано.
Опция проверять метку при открытии двери стоит. Открываешь дверь без метки , слега пищит, моргает. Потом затухает. Заводить дает. Придвижении блокировка ( радиореле). Можно ли завести пандектом штатную сигнализацию в этом случае и не будет ли тут своеобразной петли: штатка говорит снять с охраны, пандект говорит поставить.
ЦЗ управляю по CAN в этом режиме. При движении закрытвается. При выключении зажигания - открывается. Управление штаткой выключено. Хочу включить , но не знаю что будет. Не загублю ли?

с ув.
Денис

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.217.199.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:11 Ответить с цитатой

Цитата:

как поведет себя система из pandect x1700 и crv4 при включенном режиме slave и включении управления штаткой?

При управлении с кнопок штатного брелка, пандект будет управляться в слейве, то есть, ставиться и сниматься следом за штаткой.
А при управлении с метки пандекта, будет, вместе с постановкой в охрану, ставить штатку в охрану и снимать при снятии.

217.144.185.*
Социальная сеть Denzel
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:17 Ответить с цитатой

Оно понятно. Так и работает. Однако есть опция: управление штатной сигнализацией. Можно ее в слейв прописывать или нет? Пандект орет слабо и не долго. Да, блокирует двигатель. А штатка орет громко и долго. Хочу завести штатку с пандекта в слейв. Реально или нет?

у меня keyless go. Открывается дверь прикосновением к ручке двери при наличии брелока. Кнопки не нажимаю ни на брелоке ни на метке.

С ув.
Денис

83.217.199.*
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:20 Ответить с цитатой

Цитата:

есть опция: управление штатной сигнализацией. Можно ее в слейв прописывать или нет?

Цитата:

Хочу завести штатку с пандекта в слейв.

Отделите мух от котлет.
Вы ставите в охрану штатную сигнализацию, нажимая кнопку закрыть ШТАТНОГО брелка. Пандект следом встает в охрану.
КАК? еще нужно поставить штатку??

217.144.185.*
Социальная сеть Denzel
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:24 Ответить с цитатой

нажимаю кнопку на ручке двери и встает в охрану.
Завести штатку - имею ввиду заставить ее орать. Есть такая команда по CAN - тревога ? что бы штатка начала орать и все заблокировала?

Последний раз редактировалось: Denzel (30.04.17 21:25), всего редактировалось 1 раз
83.217.199.*
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:24 Ответить с цитатой

Цитата:

у меня keyless go.

Поздравляю!
Цитата:

Открывается дверь прикосновением к ручке двери при наличии брелока. Кнопки не нажимаю ни на брелоке ни на метке.

Поставьте штатку в охрану, подождите 35-40 сек, уберите штатный брелок на расстояние более 5м и отоприте дверь ключом-железкой.
Расскажете потом.

217.144.185.*
Социальная сеть Denzel
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:26 Ответить с цитатой

Так не пробовал. Но если личнку свернут, что будет? Штатка снимет пандект с охраны. А можно штатку заставить орать если без метки дверь открыли?

83.217.199.*
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:40 Ответить с цитатой

Цитата:

если личнку свернут, что будет? Штатка снимет пандект с охраны.

А штатка снимется?
Цитата:

А можно штатку заставить орать если без метки дверь открыли?

Машина Ваша, не? Rolling Eyes

217.144.185.*
Социальная сеть Denzel
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:50 Ответить с цитатой

Машина моя. Ключи одинаковые. На старом серванте был железный ключ вроде. На этом ключи одинаковые. Оба с кнопками и с иммо.
Насколько я начитался,в личинке есть микрик. При открытии снимает штатную сигнализацию. Поэтому советуют его отключать. Я меня этого не сделано. я не уверен как в 4ом серванте, но в 3ем это точно есть. Думаю вряд ли в этом плане ест разница между ними. Поэтому когда свернут личинку и откроют замок, штатка снимется, а за ней пандект ( слейв).
Вопрос в том, что бы с опцией "проверять метку при открытии двери", заставить штатку включится и заорать и возможно заблокировать двигатель. Ну хотя бы заорать.

83.217.199.*
Сообщение Отправлено: 30.04.17 21:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько я начитался,в личинке есть микрик. При открытии снимает штатную сигнализацию.

Это так сложно проверить?
Цитата:

Поставьте штатку в охрану, подождите 35-40 сек, уберите штатный брелок на расстояние более 5м и отоприте дверь ключом-железкой.
Расскажете потом.

217.144.185.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах