Сообщение Отправлено: 29.04.17 16:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Так это просто проверить)
Rediska3D
А вот действительно. Что Вы будете делать если в штатном ключе сядет батарейка или машина в паркинге и нет связи или потеряна метка Автолиса? Как в машину попадать будете?

проверить-то просто, но почему клиент, который о такой возможности может и не задумываться, должен что-то там проверять.

Цитата:
Цитата:
Оплачиваю не малую сумму(около 200т.р)

стоимость не является мерилом результата

жесть... человека просто тупо развели. имплантировали, пользуясь незнанием, тупую конфигурацию за астрономическую сумму, не позаботившись (возможно) даже об аварийном питании и ничего не объяснив. Не удивлен, что ответом на возмущение "терпилы" стал бан на форуме лиса. хорошо хоть меня бесплатно там зобанеле.

Цитата:
максимальный и допустим кроме этого еще и удобный и логичный это разные вещи

ну, обычно в максимальной конфигурации (того же авто) установлен полный набор свистелок-перделок, логичны они или нет - другой вопрос. Включают же в него до сих пор сиди-чейнджеры, и в наше-то время, и ничего. но все равно, если в минимальной комплектации будет сиди-проигрыватель, то в макс. - целый чейнджер. но всяко уж аналогичные параметры топовой конфигурации не проигрывают более дешевой.

ну и .. за такие деньги все же могли бы заморочиться и установить как надо, и объяснить клиенту что надо. а иначе по отношению к клиентам работы "авторизованный установочных центров автоайфона" напоминает столь критикуемых здесь Оф. Дилеров, ну а баны на форуме даже оплативших 200+ тр клиентов вообще ставят такие конторки в разряд разводил. Что нормальный производитель должен был сделать при таких пжалобах клиента - так забанить не клиента, а сертификацию, выданную им данному установочному центру.

213.138.84.*
Социальная сеть Tchistiakov На форуме
Сообщение Отправлено: 29.04.17 17:44 Ответить с цитатой

Цитата:

но почему клиент, который о такой возможности может и не задумываться, должен что-то там проверять

а потому, что это ему в случае форс-мажора придется скакать вокруг машины. ЗНАНИЯ как действовать в нештатной ситуации нужны хозяину машины. Простой вопрос: "Что мне делать если села метка?". Опять таки, с другой стороны установщик тоже может проявить инициативу и все эти моменты разъяснить.
Цитата:

жесть... человека просто тупо развели. имплантировали, пользуясь незнанием, тупую конфигурацию за астрономическую сумму, не позаботившись (возможно) даже об аварийном питании и ничего не объяснив. Не удивлен, что ответом на возмущение "терпилы" стал бан на форуме лиса. хорошо хоть меня бесплатно там зобанеле.

т.е. если бы было установлено другое оборудование (Пандора там, или Призрак), то в кривой реализации виноват был бы тоже производитель, но другой? Или у Вас нелюбовь только к Лису?
Цитата:

ну, обычно в максимальной конфигурации (того же авто) установлен полный набор свистелок-перделок, логичны они или нет - другой вопрос.

еще раз. Максимальная защита и комфортная максимальная защита это немного разные вещи, как по мне.
Цитата:

ну и .. за такие деньги все же могли бы заморочиться и установить как надо, и объяснить клиенту что надо. а иначе по отношению к клиентам работы "авторизованный установочных центров автоайфона" напоминает столь критикуемых здесь Оф. Дилеров

при чем тут производитель оборудования?
Цитата:

а баны на форуме даже оплативших 200+ тр клиентов вообще ставят такие конторки в разряд разводил. Что нормальный производитель должен был сделать при таких пжалобах клиента - так забанить не клиента, а сертификацию, выданную им данному установочному центру.

опаньки. Неожиданно. Вы я смотрю свечку держали, как там все происходило. Как прям клиента развели и обидели. Я не защищаю установщика, но мы же с Вами не знаем как оно все было, кто, о чем и как договаривался. Ну и еще вопрос. А если бы клиент заплатил не 200, а 50, то Ваш праведный гнев был бы не таким пламенным?

217.66.157.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 29.04.17 22:18 Ответить с цитатой

Цитата:
при чем тут производитель оборудования?

ну уж конкретно этот производитель гораздо более "причем", чем остальные, ибо поставляет свое оборудование только в авторизованные им центры, так значит и его косяк.

а вообще, проблема интерфейсов - это самый удобный способ обойти все претензии. придите в офис с названием "росгосстрах", менеджер вам скажет (после того, как отстоите очередь) , что он вообще не росгосстрах и вообще агент и вообще ничего не знает и никаких письменных отказов выдавать не будет. а ответственный не знаю кто, попробуйте достучитесь до ответственных, что в СК, что в продуктовом магазине.

Цитата:
Или у Вас нелюбовь только к Лису

не столько к его функционалу, сколько к понтам и отношению к клиентам.

Цитата:
Максимальная защита и комфортная максимальная защита это немного разные вещи

под максимальной мы здесь имеем в виду цену, то есть самая дорогая - ну так она по определению должна давать максимальный уровень защиты/комфорта, или того и другого.

а что для кого комфорт - так тут понятия разные. кто-то приходит в ужас от необходимости набора кода вторички, для кого-то наличие брелка - комфорт, для кого-то - наоборот, итд.

Цитата:
Я не защищаю установщика, но мы же с Вами не знаем как оно все было, кто, о чем и как договаривался
.

свечку никто не держал, но тут "нет оснований не доверять". в большинстве случаев именно так и делают - на тяп-ляп и отвали, и без лишних объяснений, получите-оплатите-распишитесь здесь, здесь и здесь. не только в установке, а везде. удивило только то, что даже таких, можно сказать, вип-клиентов, заносящих по 200+ К, так же отоваривают, была иллюзия, что с ними как-то повнимательнее Very Happy

Цитата:
А если бы клиент заплатил не 200, а 50, то Ваш праведный гнев был бы не таким пламенным?

меня б тогда не удивило, сам за примерно такую сумму ставился и представляю чего ожидать Very Happy

213.138.84.*
Сообщение Отправлено: 29.04.17 22:38 Ответить с цитатой

Цитата:

под максимальной мы здесь имеем в виду цену, то есть самая дорогая - ну так она по определению должна давать максимальный уровень защиты/комфорта, или того и другого.

По чьему определению?)
Цитата:

ибо поставляет свое оборудование только в авторизованные им центры, так значит и его косяк.

Так уц авторизирован в плане установки оборудования а не отношения к клиенту.
А в данном случае установщик является например основным партнером прадоклуба, только вот что то там клиент не пишет. Тоже забанили?
Цитата:

меня б тогда не удивило, сам за примерно такую сумму ставился и представляю чего ожидать

Вот не поверите, рискнул бы Вас переубедить, что порой за 50 можно сделать красивее чем за 200.

89.223.36.*
Социальная сеть Rediska3D
Сообщение Отправлено: 29.04.17 23:13 Ответить с цитатой

Для справки!
Я спрашиваю на сторонних форумах(здесь, ранее на Автолис) как раз для сбора полной и достоверной информации о работе установленного Автолиса.
Так как уже трижды был у установщика по исправлению недостатков и при озвучке своих конкретных хотелок мне говорят, что сделать ничего не могут. Либо невозможно(особенности Тойоты), либо вновь платите за переделки и установку доп.обурудования.
К примеру:
Открытие только багажника в режиме охраны. Сделать не могут. Снимается с охраны всё авто.
Упомянутый ранее режим запроса вторичной авторизации при включённом зажигании, после открытия двери водителя. Сделать не могут. Необходимо доустанавливать КАН модуль. Хотя за упомянутую не малую стоимость максимального комплекса, могли бы сразу установить эту коробочку за 5т.р+-

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.213.218.*
Сообщение Отправлено: 30.04.17 09:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Открытие только багажника в режиме охраны. Сделать не могут. Снимается с охраны всё авто.

опять таки кан модуль решил бы этот вопрос
Цитата:

Хотя за упомянутую не малую стоимость максимального комплекса, могли бы сразу установить эту коробочку за 5т.р+-

ну так на финансовую политику установщика производитель оборудования влиять не может, тут только с руководством установщика вопрос решать.

89.223.36.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 30.04.17 15:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Я прихожу к авторизированному установщику Автолис и говорю: Мне МАКСИМАЛЬНЫЙ набор защиты авто из того что у вас есть.

То есть, вот так, ключи на стол, развернулись и ушли?
Из многочисленных авторизованных сервисов как выбрали именно этот?
Цитата:

Профессиональный продавец консультант(в нашем случае установщик) обязан сам описать возможности системы и просто выпытать из клиента что конкретно он хочет.

До Вас только сейчас это дошло?
Цитата:

Начал предъявлять претензии по поводу работы их представителей.

У представителя нет руководителя? Почему там, на месте, вопрос не решаете? Хотя два года прошло. Куй железо, пока горячо.
Название сервиса озвучите?

31.173.120.*
Социальная сеть Rediska3D
Сообщение Отправлено: 30.04.17 15:56 Ответить с цитатой

Название сервиса уже было озвучено в одном из постов(не моём).
При обсуждении комплекса, если не изменяет склероз, ничего особого мастер и не выпытывал. Если только нужен автозапуск или нет(мне не нужен). Ну ещё чехольчик для ключика предложили.
Я озвучил, что мне реализовать защиту на основе максимального комплекса(у них три варианта).
Этот сервис выбрал так как у них же ставил комплекс на предыдущее авто. Хотя и там были ооочень конкретные косяки в работе(которые естественно обнаруживаются со временем) и при обсуждении их на клубном форуме Камри клаб меня обвинили во всех недостатах сервисных работ, не умении пользоваться автомобилем, так же забанили и удалили не только мои сообщения, но и все сообщения согласных со мною пользователей. Ну не желают они лицезреть правдивые негативные отзывы на своём форуме. Именно поэтому на Прадо клаб я и не обсуждаю возникшие проблемы. Будет тот же бан и тёрка сообщений.
Кстати вот только сейчас нашёл решение как попасть в авто в моей ситуации. При помощи штатного ключа(благо и метку и ключ всегда держу в кармане, а не где то ещё) При открывании водительской двери механическим ключом, полностью снимается с охраны и Автолис. Но Автолис срабатывает совместно с механическим ключом только на открытие. На закрытие не реагирует. Ну типа и на том спасибо

95.213.218.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 30.04.17 16:10 Ответить с цитатой

СаундСпид такой СаундСпид .На авто вашего уровня ,произвели установку даже без кан -модуля , сэкономив себе 1000 руб . ?
Позор .

128.68.118.*
Сообщение Отправлено: 30.04.17 17:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Этот сервис выбрал так как у них же ставил комплекс на предыдущее авто. Хотя и там были ооочень конкретные косяки в работе(которые естественно обнаруживаются со временем) и при обсуждении их на клубном форуме Камри клаб меня обвинили во всех недостатах сервисных работ, не умении пользоваться автомобилем, так же забанили и удалили не только мои сообщения, но и все сообщения согласных со мною пользователей. Ну не желают они лицезреть правдивые негативные отзывы на своём форуме.

Не очень понятен тогда выбор. Смысл себя истязать?

89.223.36.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах