Сообщение Отправлено: 28.04.17 13:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Ижелательно чтобы салонная сига имела 1 блокировку беспроводную под капотом, а иммо 1 блокировку беспроводную в салоне(перекрывали друг друга)

Сильно сказано))) Very Happy Very Happy Very Happy

E-mail:avto33@ugona.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.125.209.*
Социальная сеть Тимур4321
Сообщение Отправлено: 28.04.17 14:42 Ответить с цитатой

Дмитрий Разуваев , тут много таких знатоков поржать,я тоже задавал много вопросов, но внятных и толковых было мало(посмотри ветку про лх570).Тут один интерес- поймать клиента и впарить какой нить комплекс.

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

Сильно сказано)))

ну поправь меня грамотно,где я не прав ? и что можещь посоветовать создателю ветки?влезают случайно,слова из контекста вырвал и скалиться-пипец специалист

5.141.14.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 28.04.17 15:27 Ответить с цитатой

Ну а Вы, думаете что 1 раз выбрав себе оборудование на машину, уже стали специалистом? Smile

84.242.241.*
Социальная сеть Тимур тот же самый
Сообщение Отправлено: 28.04.17 15:43 Ответить с цитатой

А я не объявлялся специалистом,Дмитрий тоже это понял и опять просил специалистов ответить и опять тишина...Вот вы специалист - ответьте Дмитрию ?

83.169.216.*
Социальная сеть авто33
Сообщение Отправлено: 29.04.17 09:42 Ответить с цитатой

Цитата:

ну поправь меня грамотно,где я не прав ? и что можещь посоветовать создателю ветки?влезают случайно,слова из контекста вырвал и скалиться-пипец специалист

Во первых, на ты мы не переходили, свой бред и оскорбления оставьте при себе.
Во вторых, вы можете пояснить , зачем устанавливать иммобилайзер под капотом, а блокировку делать в салоне? Чтобы ее быстрее можно было демонтировать при угоне? Что такое перекрывать блокировки-это блокировать несколько раз одну и ту же цепь?

Создателю темы я бы посоветовал один раз поставить противоугонный комплекс с оповещением и в дальнейшем спать гораздо спокойнее.
Вариантов комплекса много и зависят они от того, на каком оборудовании работает установщик. Я думаю, ему уже сделали достаточно много предложений в личку.

176.125.204.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 29.04.17 11:07 Ответить с цитатой

Ну например иммо под капотом блокирует разьем обд находящийся в салоне, угонщик пришел с устройством "телефон", он работает через ОБД, теперь чтобы с прибором завести авто надо ломать капот,искать иммо .Хотя уже есть телефоны с иголками (тут уже надо знать где легкий доступ к КАНу) это уже другая подготовка к угону ,в таком случае салонная сига шунтирует кан -шину под капотом есстественно, и опять вернулись к капоту-востановили кан,вырвали иммо, завелась -потом заглохла? радиореле бензанасоса, в бензанасосе, бензанасос на крышке со срывными болтами???остается прокидывать от прикуривателя(прикуриватель порван от иммо),хороша прокинули все - едет и глохнет-салонной сигой шунтирован датчик ПКВ...вот так они прекрывают друг друга.

83.149.37.*
Социальная сеть авто33
Сообщение Отправлено: 29.04.17 20:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну например иммо под капотом блокирует разьем обд находящийся в салоне, угонщик пришел с устройством "телефон", он работает через ОБД, теперь чтобы с прибором завести авто надо ломать капот,искать иммо .Хотя уже есть телефоны с иголками (тут уже надо знать где легкий доступ к КАНу) это уже другая подготовка к угону ,в таком случае салонная сига шунтирует кан -шину под капотом есстественно, и опять вернулись к капоту-востановили кан,вырвали иммо, завелась -потом заглохла? радиореле бензанасоса, в бензанасосе, бензанасос на крышке со срывными болтами???остается прокидывать от прикуривателя(прикуриватель порван от иммо),хороша прокинули все - едет и глохнет-салонной сигой шунтирован датчик ПКВ...вот так они прекрывают друг друга.

Это бред!!! Особенно понравилось "Прикуриватель порван иммо!"

31.135.226.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 29.04.17 21:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Ну например иммо под капотом блокирует разьем обд находящийся в салоне, угонщик пришел с устройством "телефон", он работает через ОБД, теперь чтобы с прибором завести авто надо ломать капот,искать иммо

Зачем ломать капот то, если блокировка в салоне? Wink Сам иммобилйзер не нужен, нужно лишь его реле, которое в салоне. Реле под капотом? Так провода в салон заходят..... Да и быстрее к кану в другом месте подключиться))

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.123.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.04.17 12:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Это бред!!! Особенно понравилось "Прикуриватель порван иммо!"

Ну да. Зачем он угонщику, если бензонасос запитывают от задних габаритов.

78.25.122.*
Социальная сеть Тимур Я
Сообщение Отправлено: 01.05.17 08:12 Ответить с цитатой

Как "порвать" новичка все специалисты тут)))как совет дать никого))).шахматы играйте иногда...

83.169.216.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах