Сообщение Отправлено: 28.04.17 11:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Каптюр с Лисом кажет температуру двигателя. Но Вам же это никак не поможет.

Каптюр с лисом не обходит бесключево и не запускает

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.145.221.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 29.04.17 01:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Вы спросили, я ответил. Преимущества в том что не нужно после установки стонать что что-то не работает или не так работает.

смешно, как раз в тему вспомнили... forum тчк ugona тчк net/topic55091.html

Цитата:
Каптюр с Лисом кажет температуру двигателя. Но Вам же это никак не поможет.

никогда не понимал, зачем нужна дистанционно темпераутра двигателя, и почему этой функции из разряда свистелок-перделок придают такое значение... Rolling Eyes

213.138.84.*
Социальная сеть Alex_1298421
Сообщение Отправлено: 03.05.17 11:09 Ответить с цитатой

Цитата:

а Вы уверены что запуск по CAN вообще поддерживается самим Рено? Пруфы где на Kaptur поставили сигналку и запустили по Can в студию

Shocked Пропустил эту ТУПУЮ фразу. Даже комментировать этот бред не хочется.

Цитата:

Вы показали мне манипуляции с кнопкой на ручке двери, точнее с "сенсором", которого нет. Естественно они не сработали. С чего мне и дальше доверять Вам

Манипуляции могли не помочь по нескольким причинам:
- Установщики не сделали имитацию открывания вод.двери после дистанционного запуска. Так как все само выключится через время. А установщикам было лень ее делать.
- Установщики сделали ее НЕ правильно.
- Что-то изменили в этой модели, по сравнению с предыдущими кейлессными рено (слабо в это верится).

Чтоб подтвердить или опровергнуть мое предположение. Можно провести простой эксперимент.

Включаем дистанционный запуск, через некоторое время (допустим 30сек) глушим дистанционно. Снимаем ПАНДОРУ с охраны (т.к. она под охраной), физически открываем и сразу же закрываем дверь. Нажимаем на кнопку на двери или отходим с картой. Если автомобиль закрывается, то ответ очевиден. Автомобилю не хватает имитации открывания двери.
Цитата:

(У Рено такой алгоритм, что для того чтобы это работало на открытие, сначала закрыть машину надо именно "отхождением" от нее с ключ-картой, а не кнопкой на ключ-карте; если уж закрыл кнопкой на ключ-карте, то открытие по кнопке на двери не должно работать, только кнопкой на ключ-карте. Это нормально. Чтобы заработало опять - надо завести мотор и заглушить, закрыть "отхождением").

Если по правильному, то Чтобы заработало опять - надо завести мотор и заглушить, закрыть "отхождением"
=
Чтобы заработало опять - надо завести мотор и заглушить, ВЫЙТИ ИЗ АВТОМОБИЛЯ, закрыть "отхождением"

Цитата:

Я дал ссылку на
"Список автомобилей, в которых поддерживается технология автозапуска без ключа."

Вы точно не понимаете о чем речь, вдобавок не умеете читать
Цитата:

Пандорой и там такая же ситуация с попаданием в авто как и у вас.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.12.211.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах