Сообщение Отправлено: 26.04.17 23:25 Ответить с цитатой

Ну еще почитайте:
"Дизайном Dacia Logan занимался парижский Центр стиля Renault под руководством шеф-дизайнера Патрика ле Кемана, который считает Logan своей самой сложной и самой удачной разработкой. По словам ле Кемана, одного из самых авторитетных дизайнеров Европы, создать такой дизайн и выйти на заявленную себестоимость представлялось нереальным. "Однако мы все-таки сумели этого достичь. Мы очень гордимся этим автомобилем", — добавляет Патрик ле Кеман, создавший такие коммерчески успешные дизайны, как Renault Megane, Scenic и Laguna. Задача дизайнеров состояла в том, чтобы нарисовать современный и элегантный автомобиль. Также он должен соответствовать сложившимся в целевых странах эстетическим приверженностям клиентов, а издержки его производства — не превышать заданного уровня."

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.129.195.*
Социальная сеть Alex_1298421
Сообщение Отправлено: 26.04.17 23:31 Ответить с цитатой

Цитата:

и всё-таки ради самообразования из Вики:

Можете ещё почитать про каптюр и сартир.
Цитата:

Основное производство развёрнуто в Румынии на заводе промышленной группы Dacia, с 1999 года принадлежащей компании Renault.

Вот и я об этом, что оно создано под брендом Dacia, для внешних рынков

178.165.82.*
Социальная сеть gans
Сообщение Отправлено: 26.04.17 23:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Раз главным критерием было наличие бесключевого обхода и брелок-тамагочи, тогда понятно почему появилась эта тема.

Ну раз Вам по теме сказать нечего, и скорее всего в сигналках Вы разбираетесь так же, как и в родословной европейских автомобилей, да еще и путаете современные машины (у меня в заголовке темы Kaptur а не Captur), то я не настаиваю Вас утруждать себя отписываться здесь.

Добавлено через 1 мин.:

Alex_1298421
Цитата:

Можете ещё почитать про каптюр и сартир.

Как там в Харькове-то, на чем ездят? На тракторах поди?

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

Вот и я об этом, что оно создано под брендом Dacia, для внешних рынков

вы читать умеете вообще? Цыганские фамилии создателей в студию. Или балабол

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

Раз главным критерием было наличие бесключевого обхода и брелок-тамагочи, тогда понятно почему появилась эта тема.

А что же Вы сюда залезли-то с ответами не в кассу и не про тот автомобиль? Занимайтесь лучше выковыриванием чипов из ключей и клейте их на жвачку под рулём.

31.129.195.*
Сообщение Отправлено: 27.04.17 00:20 Ответить с цитатой

---
То что я Вам показал пути решения, и Вы сочли их колхозом, даже не вникнув в суть своей же проблемы, лишний раз говорит о том, что вы неуважаете собеседника, это два.
Да я забыл, что каптюр существенно отличается от captur. Но все равно на этих двух автомобилях можно решить такую же как и у вас проблему одинаковым решением, нужно правильное подключение аналогового слэйва, который устранит рассинхронизацию. Или свыкнуться и ждать возможно когда-то производитель сигнализации допилит ПО, не смотря на то, что вопрос можно решить подключением нескольких проводов. На фоне уже имеющегося колхоза эти несколько будут вовсе не заметны.
То что вы не слышите и не хотите слышать, а так же переходите на личности, с человеком который действительно хотел вам помочь. Может означать одно - Вы неблагодарный, самоуверенный, который думает, что он умнее всех. Так почему же вы сами не установили себе сигнализацию? Потому что не можете. Или почему ваши специалисты не решили ваши проблемы? Они также не могут.

178.165.82.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 27.04.17 00:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

excellent и autolis

В моем городе я ставил у официального установщика Пандоры и Старлайна, сертификат и прочее. Мне например взяли и обменяли глючащий брелок по гарантии. А что это за зверьки кто бы знал. И как там у них с настоящим диалогом? В гараже у Феди не буду ставить, машина новая.

Сертификат и что прочее?

Глючащий брелок как раз и нужен чтобы глючить)
На бесключевой машине он не обязателен. Но тут конечно от личных предпочтений и желаний зависит.

Зверьки в ларьке на углу не купишь и в гараже у дяди не поставишь. Поэтому они и "редкие".

Лис в приложении температуру двигателя кажет на Каптюре. И логику штатки не нарушает.

217.66.159.*
Сообщение Отправлено: 27.04.17 00:26 Ответить с цитатой

Цитата:

нет такой машины в России официально

Зато он так же заявлен в списке поддерживаемых.

178.165.82.*
Социальная сеть gans
Сообщение Отправлено: 27.04.17 00:39 Ответить с цитатой

Цитата:

То что я Вам показал пути решения, и Вы сочли их колхозом

Вы показали мне манипуляции с кнопкой на ручке двери, точнее с "сенсором", которого нет. Естественно они не сработали. С чего мне и дальше доверять Вам, когда Вы советуете соплей накидать под обшивкой? Такой монтаж мне и в хач-салоне сделают.

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

даже не вникнув в суть своей же проблемы

я-то как раз знаю чего я хочу, а вот вы не к месту не зная предмета обсуждения лезете в первую попавшуюся ветку со своими комментариями, заявляя что типа неправильную сигналку выбрал. Вы официальный установщик какой-нибудь компании-производителя сигналок?

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

На фоне уже имеющегося колхоза эти несколько будут вовсе не заметны.

В чем именно колхоз? Вы присутствовали при установке сигналки на моей машине?

Добавлено через 38 сек.:

Цитата:

Так почему же вы сами не установили себе сигнализацию?

Может мне и автомобиль самому собрать?

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

Или почему ваши специалисты не решили ваши проблемы? Они также не могут.

Запрос оф. установщик отправил в АлармТрейд. Режим ожидания. Машина новая, их мало ездит, ошибки бывают у всех, в том числе и у программеров.

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

Зверьки в ларьке на углу не купишь и в гараже у дяди не поставишь. Поэтому они и "редкие".

ну да, и неуловимый Джо потому и неуловимый, что нафиг никому не нужен.

31.129.195.*
Сообщение Отправлено: 27.04.17 00:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы советуете соплей накидать под обшивкой

Где я такое советую?????
К кнопке можно подключится на цкбэс, собственно на нем же и выполненны основные подключения сигнализации

178.165.82.*
Социальная сеть gans
Сообщение Отправлено: 27.04.17 00:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Сертификат и что прочее?

Слово незнакомое?

31.129.195.*
Сообщение Отправлено: 27.04.17 00:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы официальный установщик какой-нибудь компании-производителя сигналок?

Представьте себе, и даже не одной.

178.165.82.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах