Сообщение Отправлено: 06.04.17 15:52 Ответить с цитатой

Установил в сервисном центре угона.нет охранный комплекс ( на базе Пандора 3910) , автомобиль новый. Через несколько дней ожидая дочь возле школы при включенной аудиосистеме, не смог запустить авто Тойота Королла Е180. Причина низкий заряд аккумулятор, "чек" загорелся.. После посещения сервисного центра ( ошибка коленвала из за разряженного аккумулятора) отогнал авто к установщикам в угона.нет. ОНи пояснили, что идет утечка до 200 мАп.. Точной причины я так и не узнал. В чем может быть причина утечки тока ?
Вопрос два ! С моей стороны была просьба о том, чтобы на Тойоте Королла была подключена функция автодоводчика стекол ( на а/м Хенде Туссан мне ее сделали при установке сигнализации Пандора прямо в их сервисцентре) Неожиданно было услышать , что на Тойоте Королле автодоводчик стекол при установке пандоры 3910 не функционирует...якобы нет такого алгоритма.
Порошу ответить специалистов .

Добавлено через 10 мин.:

По доводчикам вопрос снят в онлайне все пояснили. Завтра посмотрим на главную часть вопроса

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.135.110.*
Социальная сеть Угона.нет РФ

День добрый.

Если я правильно понял, оператор на некоторые вопросы Вам ответил.... когда решится последний вопрос - сообщите пожалуйста либо в операторе, либо в этой теме. Потом, я думаю тему перенесем в рубрику центра, где проводилась установка - Симферополь.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
86.62.67.*
Социальная сеть Bazza

По доводчику - по кан шине нет управления на вашем автомобиле, только дополнительными подключениями.
По утечке - это по месту смотреть надо, что является причиной. По интернету этого не возможно сказать.

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.123.*
Социальная сеть Serg As
Сообщение Отправлено: 06.04.17 15:54 Ответить с цитатой

Да, я понял по вопросу доводчика стекол. Завтра резюме по утечкам .

31.135.110.*
Социальная сеть Serg As
Сообщение Отправлено: 08.04.17 10:35 Ответить с цитатой

В итоге сказали, что все нормально, утечки , как таковой, нет. В течении получаса машина сама себя перепроверяет и затем "засыпает". Ну может быть.... Поставил машину ...зарядка 12.7 ...Посмотрим, что будет с ним утром.

Добавлено через 15 час. 31 мин.:

Утром заряд аккумулятора показал 12.3 ...При 12.1 завести авто уже проблематично. А если машина будет стоять дней 5 или 6 ? Разряд продолжится или будет такой и держать ? В общем одни вопросы ....Оставлю машину на пару дней ... если аккумулятор сядет, буду наверное просить снять такую "удачную" систему.

31.135.125.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах