Сообщение Отправлено: 04.04.17 13:53 Ответить с цитатой

Имейте ввиду, что к 25 цифровые реле не подходят.
А к 401 их можно ставить 2.
При этом, 2 одного типа или разных.
Если разных, то можно одним из двух делать простую блокировку, не вызывающую ошибок. А вторым затем - более сложную, которая сама по себе может давать ошибки, но в данном случае их не будет, т.к. мотор уже заглушен.
Вобщем, читайте внимательно мануал.

84.242.241.*
Социальная сеть Rentgenolog
Сообщение Отправлено: 04.04.17 16:59 Ответить с цитатой

Я к 401 больше склоняюсь он мне нравится наличием противоразбойного режима, часто могу выходить из машины не глуша ее, вдруг чего, пока вышел снег смести или поболтать с кем, в нем защита неплохая для этого реализована.

Последний раз редактировалось: Rentgenolog (04.04.17 19:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.213.4.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 04.04.17 17:38 Ответить с цитатой

Rentgenolog Правильно я понимаю, устанавливать самостоятельно будете?

vk.com/nnugonanet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.100.87.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 04.04.17 18:44 Ответить с цитатой

Цитата:

потерей связи во время движения(было так на прошлой машине иммо старлайн I95)

Очень сомнительно... Но даже в этом случае её можно перевести в обычный режим (зелёным моргает диодик на метке) и опрос будет происходить только при запуске двигателя. Или поменять на устройство которое производит опрос по открытию двери.
Цитата:

Замок капота планирую ставить DEFEN TIME V5

Нах? Ставьте замок на штатную петлю, и перекосов не будет и эффективность на много выше чем у крючка или чупа-чупса

213.221.5.*
Сообщение Отправлено: 04.04.17 19:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Rentgenolog Правильно я понимаю, устанавливать самостоятельно будете?

скорее всего да.

Добавлено через 4 мин.:

Цитата:

Но даже в этом случае её можно перевести в обычный режим (зелёным моргает диодик на метке) и опрос будет происходить только при запуске двигателя

Я об этом знаю, но всегда ездил в режиме противоограбления, мне так больше нравится, машину редко глушу, могу и в гараж пойти вещи отнести пока машина греется и еще чего, поэтому этот режим для меня важен. А почему для вас сомнительна потеря связи, несвежая батарейка в метке, вот и заглох, остановился завел дальше поехал.

176.213.4.*
Сообщение Отправлено: 04.04.17 19:45 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему для вас сомнительна потеря связи

Жалоб на потерю связи из-за радио помех не было, а с несвежей батарейкой он заранее предупреждает, так что если соблюдать правила проблем быть не должно.
Очень много их поставили....

213.221.5.*
Сообщение Отправлено: 04.04.17 20:06 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему для вас сомнительна потеря связи

Жалоб на потерю связи из-за радио помех не было, а с несвежей батарейкой он заранее предупреждает, так что если соблюдать правила проблем быть не должно.
Очень много их поставили....

В принципе у меня тоже к нему претензий нет работал исправно до самого момента продажи машины, батарейки хорошие все отлично, если старые то связь может и потеряться, но за весь период эксплуатации было такое 2-3 раза, а езжу я очень много поэтому считаю такие малочисленные сбои нормой. И кстати как он должен предупреждать стоял I95ЭКО из индикаторов только зумер, необычных писков он не делал все в штатном режиме.

Добавлено через 11 мин.:

Да кстати в связке с старлайн I95ЭКО стоял электромеханический замок капота АТЛЕТ НЕО ЭЛЕКТРО, он проработал немного, год два наверно без проблем, потом в морозы заглючил, и с этого момента я с ним намучился, то работает то нет, там где ставили сказали только замена поможет, поменяли (внутренности, хотя денег взяли как за весь), вроде заработал, но опять с глюками, потом вообще отказал, начал уже сам разбираться, потому как некогда ездить по сервисам да и далеко, дело оказалось в слегка деформированном корпусе (то ли со временем его так, то ли морозами, то ли температурой (хотя в месте установки нет жары)), короче машину я продавать надумал и так и продал (отключил и оставил в открытом положении). Вот короче поэтому хочу наверное сам себе систему ставить руки есть вроде голова тоже пока работает, время только бы найти.

176.213.4.*
Сообщение Отправлено: 04.04.17 20:15 Ответить с цитатой

Цитата:

необычных писков он не делал все в штатном режиме.

Не знаю как на "ЭКО" на обычном и люксе при считывании троекратное пиканье как бы намекает... и это прописано в инструкции.
Цитата:

дело оказалось в слегка деформированном корпусе (то ли со временем его так, то ли морозами, то ли температурой (хотя в месте установки нет жары))

не качественный пластик, сначала жара от двигателя, потом мороз в минус 20 ....
Цитата:

хочу наверное сам себе систему ставить руки есть вроде голова тоже пока работает, время только бы найти.

Бог в помощь!

213.221.5.*
Сообщение Отправлено: 04.04.17 20:26 Ответить с цитатой

Цитата:

необычных писков он не делал все в штатном режиме.

Не знаю как на "ЭКО" на обычном и люксе при считывании троекратное пиканье как бы намекает... и это прописано в инструкции.
Цитата:

дело оказалось в слегка деформированном корпусе (то ли со временем его так, то ли морозами, то ли температурой (хотя в месте установки нет жары))

не качественный пластик, сначала жара от двигателя, потом мороз в минус 20 ....
Цитата:

хочу наверное сам себе систему ставить руки есть вроде голова тоже пока работает, время только бы найти.

Бог в помощь!

А атлет нео электро вообще сейчас реально где нибудь найти, даже у производителя нет его

176.213.4.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 05.04.17 09:26 Ответить с цитатой

Цитата:

атлет нео электро вообще сейчас реально где нибудь найти, даже у производителя нет его

Да собственно и производителя считай что и нет...
Теоретически где-то можно найти, но на практике почти невозможно.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах