Сообщение Отправлено: 03.04.17 15:22 Ответить с цитатой

Цитата:

что из них тогда выбрать

Пишите техзадание, обсудим и выберем систему.

Добавлено через 1 час. 32 мин.:

Некрасиво ведете себя, господа с угона.нет, удаляя видео. Люди читают же, читают про видео, а его нет на первой странице...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.144.185.*
Социальная сеть feodor82
Сообщение Отправлено: 03.04.17 15:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Пишите техзадание, обсудим и выберем систему.

Про то что удаляют видео.....ну имею ни чего так сказать против и за...но такое же отношение и на форуме starline....
а про техзадание.....надо очень хорошо подумать, что можно сделать...и главное что нужно сделать... что вообще можно сделать на фокусе? почему такой вопрос? Я однажды хотел поставить на тот же фокус Starline X96ХL. Прихожу к ним они мне говорят чего хочешь от такой простой машины. вот типа если бы у тебя был мери, беха...вот тогда был бы смысл в установке....а так живи с сигналкой (Е91) и не парься...но ведь сами поймите...вечно сигналки не живут и в один прекрасный момент их взломают (пример Starline А9)....потому то и задался вопросом о замене оной. При том еще в X96XL на гибкую логику остается всего 3 канала...остальные (думаю что их всего 10) это тупо стандартный функционал с возможностью более гибкой настройки. Хочешь больше и эксклюзивнее функционал плати денюжку по нормочасам...стоимость оной сигналки с установкой легко может дойти до соточки деревянных.

Последний раз редактировалось: feodor82 (03.04.17 15:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.226.154.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 03.04.17 15:48 Ответить с цитатой

Цитата:

но такое же отношение и на форуме starline....

Только на форуме нпо ,еще и много текста удаляется .На плевок похоже ,да ?
Модератор мог бы и в личку предупреждение написать .....

128.68.118.*
Социальная сеть feodor82
Сообщение Отправлено: 03.04.17 15:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Только на форуме нпо ,еще и много текста удаляется .На плевок похоже ,да ?
Модератор мог бы и в личку предупреждение написать .....

Про плевок и про возможность предупреждения о нарушении правил форума (мне ни чего тоже не приходило)....я полностью поддерживаю...Для меня там вообще включили предмодерацию...Какой то шипко умный Антон Ламзин и его преспешники считают что я ввожу в заблуждение и пишу вопросы не кающиеся темы (хотя они ДА не касаются темы напрямую, но косвенно связаны с темой поста). Потом еще переобуваются на ходу и не имеют общего мнения о вопросу. Темные типы эти модеры. Просто видемо правды боятся...я лично писал там о том, через что я прошел и каким способом я добился решений проблем.

176.226.154.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 04.04.17 08:48 Ответить с цитатой

Цитата:

И еще немаловажный факт...чтоб это все работало стабильно, без косяков и чтоб я к этому мастеру больше не появлялся...это как у врача.

Именно. Так врача и выбирайте, а не таблетку)

37.153.11.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 04.04.17 09:14 Ответить с цитатой

Цитата:

что можно сделать...и главное что нужно сделать... что вообще можно сделать на фокусе?

Можно:
- убрать личинку из двери, организовать аварийный доступ, а при постановке в охрану закрывать автоматом на двойную блокировку замков
- Сенсоры в ручки, а лучше оригинальные ручки с кнопками, кнопку старт-стоп с контроллером
- Режим "Пляж", он же режим усиленной охраны с отключением всех органов управления и метки
- В режиме автозапуска запрет работы автосвета, магнитолы, дворников
- Управление регистратором по тревоге
- Мониторинг в реальном времени

Нужно:
- Сохранить штатный алгоритм доступа
- Заблокировать доступ без диалоговой метки
- Вторичная авторизация комбинацией штатных кнопок
- Разрешить работу диагностического разъема только в режиме ТО
- Заблокировать цепи запуска двигателя в салоне
- Грамотно заблокировать двигатель в подкапотном пространстве
- Скрытный монтаж

Вот интересная реализация от коллег из Спб. Надеюсь не сочтут за рекламу)))

83.169.216.*
Социальная сеть feodor82
Сообщение Отправлено: 04.04.17 11:53 Ответить с цитатой

Первое..С обоими видео я ознакомился и в них в принципе все что мне нужно имеется. Но всегда есть такие умельцы в рядах установщиков которые могут сделать так сказать нестандартную защиту...как электронную (разнообразные блокировки и режимы работы), так и механическую (замки, блокираторы). Я бы хотел больший акцент сделать на электронике. У меня на Starline E91 сделали такую фишку которая работает так...включается эта фишка с брелка, с приложения как допканал. когда допканал включен то авто не сможет завести даже с ключа (не говорю уже об автозапуске и вариантах его работы) даже сам хозяин. Визуально и физически это выглядит так как будто авто без АКБ. Допканал отключаешь и все возвращается на свои места. Можно ли такое сделать?

второе. видел тут момент когда говорилось о защите авто от угона когда владелец выгнал авто из своего двора, гаража и пошел закрывать ворота (если они у его не сами с пульта закрываются). а машина то по сути стоит без охраны.Да, угнать ее не угонят далеко, но поворовать то могут вещи из салона (если в авто нету кого то из родственником, друзей.

Возвращаясь к первому...можно ли подсчитать в рублях сколько будет стоить оборудование+установка=? по видео 1 (его удалили я так понимаю) и 2? Мне обязательно чтоб было GSM (желательно чтоб оно было с 3G)и GPS (c Гланасом). Я прошу дать мне неделю на раздумье о тем блокировках которые бы можно еще сделать на моем авто.

Третье...Сколько будет стоить замена личинки замка водительской двери на сенсор (кнопку) и замена замка зажигания на кнопку Start Stop и соответственно защита этих двух устройств в электронном смысле и чтоб не было ретрансляции сигнала с ключа...по типу удочки.

Про Slave я уж не говорю...по моему каждая сигланка имеет его.

176.226.154.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 04.04.17 14:48 Ответить с цитатой

По второму видео, автор говорил, что бюджет превысил 200 000.
Не знаю, останавливает ли Вас такая цифра или нет.

84.242.241.*
Социальная сеть feodor82
Сообщение Отправлено: 04.04.17 15:02 Ответить с цитатой

Цитата:

бюджет превысил 200 000

я думаю что владелец данного фокуса такую сумму бы не отдал за сигналку..максимум 70

176.226.154.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 04.04.17 15:05 Ответить с цитатой

Вот поэтому Вам нужно решить, сколько денег готовы потратить именно Вы.
И исходя из этого формировать свое ТЗ.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах