Сообщение Отправлено: 03.04.17 09:59 Ответить с цитатой

Евгений, имплантов много уже поставили? Есть рекламации?

84.242.241.*
Социальная сеть Rty
Сообщение Отправлено: 03.04.17 10:19 Ответить с цитатой

Autoevgen1, очень интересная информация, благодарю, не знал о таких... И недорого Smile

95.153.134.*
Социальная сеть Autoevgen1 На форуме
Сообщение Отправлено: 03.04.17 10:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Евгений, имплантов много уже поставили? Есть рекламации?

Штук 5-6 ездят.
Штук 7 кан-имплантов. Проблем нет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.149.37.*
Социальная сеть Rty
Сообщение Отправлено: 03.04.17 11:46 Ответить с цитатой

А блокировать цепи до 10 ампер (например, питание эбу) через реле р4 без проблем можно? В руководстве р4 написано, что до 10 ампер можно без доп. реле, только учитывать протяженность и сечение проводов. В машине стоит предохранитель на эбу как раз на 10 ампер, и пиковые нагрузки при эксплуатации авто не так часто бывают, но все же хочется понимать, насколько это безопасно при включении всех потребителей в зимние морозы, то есть при максимальной нагрузке. Понятно, что с запасом будет лучше, но есть ли реальная опасность при такой схеме подключения?

95.153.134.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 05.04.17 08:43 Ответить с цитатой

Ваша опасность в том что ищете исполнителя подешевле. Не уважаете чужой труд и хотите положительный результат. Так не бывает. Поэтому Вы и не поехали к нормальному мастеру за которого не нужно узнавать в интернете и по итогу имеете одну блокировку по питанию которая палится моментом. Смысл было тут клаву морать?

217.66.159.*
Социальная сеть Rty
Сообщение Отправлено: 05.04.17 10:21 Ответить с цитатой

Чужой труд я уважаю, более подробно расписано в личке. В важных для меня вопросах я привык разбираться и мнение профессионалов в таком вопросе для меня всегда значимо, поэтому в данной теме не вижу ничего плохого, даже если бы я ставил в угона.нет. К тому же я нашел ответ на один из вопросов первого поста самостоятельно и привел его здесь (по крайней мере в теории, другим не располагаю), узнал о существовании мелких релюшек, а значит узнали и читатели форума, это тоже плюс. Поэтому считаю, что тема не бесполезна и может помочь людям. Всех благодарю за участие в обсуждении! Smile

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.153.132.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах