Сообщение Отправлено: 27.03.17 20:40 Ответить с цитатой

Здравствуйте,пришло время сменить мой старый шестилетний алигатор.Приехал у себя в городе к представителю Угона нет,проконсультировался по поводу чего нибудь поновее.Была предложина сигнализация старлайн эксперт,будьте любезны расскажите ее плюсы и минусы,допустим в сравнении А93.На днях хочу ставить ,но вот пока не могу решится ,что же поставить.Машина у меня старенькая 2003 года(Ниссан Мурано),поэтому особо топ защиты не требуется,но совсем уж без неё оставлять не охото.Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.211.126.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 29.03.17 05:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Была предложина сигнализация старлайн эксперт,будьте любезны расскажите ее плюсы и минусы,допустим в сравнении А93.

Эксперт - это и есть практически А93, просто выпускаемая по заказу угона.нет с учетом пожеланий УСТАНОВЩИКОВ этой сети установочных центров. С точки зрения пользователя - ФУНКЦИОНАЛ тот же самый.
Хорошая система охраны, пришедшая на смену StarLine A91 с расширенным набором функций по сравнению с той же StarLine А91 - нашего горячо любимого "автомата Калашникова" среди систем охраны. Так же проста в обращении, также надежна, неприхотлива, быстро осваивается пользователем ( но мануал надо почитать повдумчивее, чтобы изучить все возможности системы НЕ МЕТОДОМ ТЫКА Wink ).
Благодаря наличию каналов с "гибким" программированием позволяет реализовать нестандартные феньки и плюшки (за доп. плату) - реализацию ЕВРОсвета, если его нет в базовой комплектации автомобиля, а хочется, чтобы был. Сложить зеркала при постановке на охрану и разложить при снятии. Включить попогреи/обогрев заднего стекла по команде с брелока перед выходом в автомобиль.
Есть возможность запускать Webasto или другой подогреватьель, если он есть на борту.
ДА МНОГО чего можно (однако набор каналов ограничен и надо будет выбрать - что сначала, а что потом, а от чего-то и отказаться)... Very Happy

АКСИОМА установщика: то, что "криво" установлено - работать "ровно" не будет никогда.
188.92.0.*
Социальная сеть LexaTim
Сообщение Отправлено: 29.03.17 05:40 Ответить с цитатой

Спасибо,ставлю эксперт.Ну и как допы уговорили меня на замок капота и метку i95.

217.118.79.*
Социальная сеть DOK1
Сообщение Отправлено: 29.03.17 22:53 Ответить с цитатой

Месяц мучился. На новую машину - какой поставить хороший охранный комплекс и Где. Остановился на фирме УГОНА.НЕТ и не пожалел.
СПАСИБО установщику Ивану из Угона.нет Нижний Новгород ул. Заовражная !!! МАСТЕР своего дела. Выполнил все мои пожелания. Установил охранный комплекс на основе Автолиса. Монтаж проведен на отлично (с сохранением всех заводских обмоток или с имитацией штатной проводки и т.д.). На ТО можно спокойно ехать. Доходчиво объясняет. Проверили, все работает.

176.213.36.*
Социальная сеть LexaTim
Сообщение Отправлено: 30.03.17 03:35 Ответить с цитатой

Я так понял для получения полноценного ответа придётся раскрыть все карты.Собственно проблема в следующем Sadв одном известном месте ,заиграло детство)Взял сломал штатный блокиратор руля и установил туда кнопку старт стоп,соответственно минус защита от угона,второе чип при установки старлайн оставили в машине(для реализации автозапуска),ещё минус к защите от угона.Блокиратор Акпп давно уже не работает.И того для установки старлайн минус 3 к защите и один сомнительный плюс к охране.Мужики дайте пожалуйста совет ,что теперь мне нужно доделать ?исправить?

31.211.126.*
Социальная сеть Sergey (ссс) На форуме
Сообщение Отправлено: 30.03.17 10:31 Ответить с цитатой

LexaTim Если стоит уже i95 с замком капота - это уже хорошо для вашего автомобиля. Можно попробовать подобрать замок рулевого вала еще.

VK http://vk.com/ugonanetspb
217.118.78.*
Социальная сеть LexaTim
Сообщение Отправлено: 30.03.17 10:57 Ответить с цитатой

Замок хорошо но мороки с ним много.

217.118.79.*
Социальная сеть LexaTim
Сообщение Отправлено: 05.04.17 19:09 Ответить с цитатой

https://youtu.be/_Nh3Z2-toLc
Собственно стоит старлайн эксперт,были планы доставить все.А теперь не вижу смысла.

Добавлено через 2 мин.:

Машина да не новая,но плачу я те же деньги ,что и все .Если под капотом оставили такой бардак ,что же под панэлью.

31.211.126.*
Социальная сеть LexaTim
Сообщение Отправлено: 07.04.17 09:03 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте,сегодня посещал сервис где ставили мне сигнализацию.Инцендент полностью исчерпан.Продолжаю с ними работать.А именно из своей пока ещё сигнализации буду делать именно охранный комплекс.Было предложенно массу вариантов.Остановились на : замок капота(пока ещё не решил один или два),имобилайзер i95,блок управления свеклоподъёмниками.Ну и есть ещё пару примочек для тюнинга.

31.211.126.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах