Сообщение Отправлено: 20.03.17 14:29 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с подключением сигнализации Cenmax Vigilant V11-D на Соболь. Дело в том, что после установки сигнализации произходит следующее: при повороте ключа зажигания идет срабатывание световой сигнализации. При этом брелок молчит, машина заводится. Подскажите пожалуйста, в чем моя ошибка. И еще есть несколько проводов, по которым есть вопрос (указал на схеме). Заранее спасибо за ответы.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
62.141.101.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 22.03.17 09:30 Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста, в чем моя ошибка.

Там в таблице программирования просто включена ф-ция моргать аварийкой при включенном зажигании и открытых дверях. Она моргает где то 10-15 раз и все. Просто отключите.

Фотка слишком мелкая. Не понятно ничего.

217.118.79.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 23.03.17 13:31 Ответить с цитатой

Вход "зажигание" - на такой повод замка зажигания, где +12 появляется при включении зажигания и не пропадает при довороте "на старт" - то есть НА ЗАЖИГАНИЕ.
выход "отпирания багажника" в связи с тем, что я лично не видел СОБОЛЕЙ компоновки СЕДАН Laughing - НИКУДА. Этот провод предназначен для подключения к нему дополнительного реле, которое дергает электрозамок багажника седана (например - ВАЗ-2110) по нажатию одной из кнопок на брелоке (или комбинации кнопок) Very Happy
выход "блокировка стартера", который рядом с выходом отпирания багажника - можно никуда, а можно сделать ДОП.БЛОКИРОВКУ, подключив к нему катушку доп.реле (второй конец катушки подключить к зажиганию), а контактами порвать чё-нить в проводке Соболька, без чего мотор не фурычит (например питание катушки зажигания. если он карбюраторный или питание мозга, если мотор впрысковый. Бензонасос тоже можно (на впрысковой машине), но он на виду за кабиной - как-то смешно...

АКСИОМА установщика: то, что "криво" установлено - работать "ровно" не будет никогда.
188.92.0.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 23.03.17 14:15 Ответить с цитатой

Старик, все уже разобрались. Он мне в личку написал, я ему раздевалке все.
Тем более это не Старлайн, зачем ты время тратишь на писанину....

31.173.240.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 24.03.17 04:21 Ответить с цитатой

Сереж, если могу помочь - помогаю ЛЮБОМУ с ЛЮБОЙ системой. Very Happy
Так было всегда.

АКСИОМА установщика: то, что "криво" установлено - работать "ровно" не будет никогда.
188.92.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах