Сообщение Отправлено: 05.04.17 13:39 Ответить с цитатой

Эта таблица отдельно от статьи ведет к искажению смысла.
Поскольку в статье написано, что на тех испытаниях Перехват был впервые представлен
на суд общественности, поэтому у участников львиная доля времени ушла на его изучение.
В отличие от Гаранта, который был уже давно известен.

84.242.241.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 05.04.17 13:49 Ответить с цитатой

Валерий-M
Вы тут совсем недавно, нарочито наивны и как вижу информированы пока недостаточно. Продолжаем ликбез (перевести что это ?)

Вот кусок статьи из журнала Авторевю про Перехват

"А за защиту автомобиля… Надежно сопротивляться вскрытию Перехват не может. Во-первых, с ключа устройства очень легко снять копию — болванка нарезается на обычных станках. Во-вторых, порочна сама идеология механизма секретности: те особенности конструкции, которые разработчик выдает за плюсы (отсутствие замочной скважины, необычный ключ и т.д.), на самом деле и сделали Перехват уязвимым. Этим мы и воспользовались, разработав для вскрытия не один, а три алгоритма. В первом случае нам понадобилась простейшая болванка-имитатор ключа. Во втором — жевательная резинка. А в третьем — самодельная отмычка-манипулятор. Минимальное время вскрытия — не более минуты.
Естественно, мы готовы все это продемонстрировать разработчикам, но большой пользы конструкции замка это не принесет: защитить открытый штифтовый механизм секретности от манипуляционного вскрытия невозможно."

"Авторевю" №16 (409) за 2008 год
Константин СОРОКИН, Андрей ДИДЯЕВ
Фото Константина СОРОКИНА
https://autoreview.ru/articles/ugon-shou/plan-perehvat (архив журнала платный, но если зарегистрироваться на сайте, три статьи можно прочитать бесплатно)

Кстати, от глушилки есть метод. Было бы оплачено. Это я хитрому анониму Якуту.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Rediska3D
Сообщение Отправлено: 05.04.17 14:16 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич
Статье 9 лет. Вам не кажется что она уже потеряла свою актуальность
Кстати метод трафаретнго сверления Гаранта быстро убрали с просторов Ютуба. "По просьбе изготовителя"

95.213.218.*
Сообщение Отправлено: 05.04.17 14:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Статье 9 лет. Вам не кажется что она уже потеряла свою актуальность

Все это показывает вред демагогии в технических темах.
Один демагог бездумно напишет кусок из учебника про некую клиентооринтированность, в ответ другой демагог напишет цитату с лекции про некий таргентированный платежеспособный спрос.
Один бездумно тиснет тут таблицу с минутами, не сомневайтесь, что в ответ появится пара статей с прямо противоположными минутами.
А под шумок Якут тут же подпускает информацию про свой свежеизобретенный ЧУДО-ЗАМОК.
Кстати, вторая статья про минуты, там действительно важное выделено красным цветом:
http://autozamki.ru/?page=articles&id=4

213.21.33.*
Социальная сеть Rediska3D
Сообщение Отправлено: 05.04.17 14:50 Ответить с цитатой

Лично я считаю, что в составе "комплекса" оба замка выполнят свои функции. Одно дело вскрытие/пиление/свёртывание в обычных условиях и совсем другое, когда двери буду заблокированы штырями. Я бы ещё добавил к комплексу функцию полного придвижения водительского кресла к рулю и отключение его питания в режиме охраны. С защитой проводов питания под креслом.

95.213.218.*
Сообщение Отправлено: 05.04.17 14:58 Ответить с цитатой

Rediska3D
Цитата:

Лично я считаю, что в составе "комплекса" оба замка выполнят свои функции. Одно дело вскрытие/пиление/свёртывание в обычных условиях и совсем другое, когда двери буду заблокированы штырями. Я бы ещё добавил к комплексу функцию полного придвижения водительского кресла к рулю и отключение его питания в режиме охраны

Логично и правильно, если мыслить технически.
К сожалению, на старте этой темы форума в машине Фокус стоял не комплекс, а только один из необходимых элементов комплекса.

213.21.33.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 05.04.17 15:00 Ответить с цитатой

"Кстати, от глушилки есть метод. Было бы оплачено. Это я хитрому анониму Якуту."

Опять ты о СВОЕЙ хитрости! Ясный балдерис! Скажу по- простому: "на хитрую опу- есть уйх с винтом, а на уйх с винтом- есть опа с закоулками......", говорят......

128.70.0.*
Сообщение Отправлено: 05.04.17 15:07 Ответить с цитатой

Цитата:

"на хитрую опу- есть уйх с винтом, а на уйх с винтом- есть опа с закоулками......",

Это ваш новый продукт так звонко будет рекламироваться ? Смелый слоган. Представляю такой баннер на улицах города.

213.21.33.*
Социальная сеть Валерий-M
Сообщение Отправлено: 05.04.17 17:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Надежно сопротивляться вскрытию Перехват не может.

Не сколько не сомневаюсь и никаких иллюзий по этому поводу не испытываю. У него есть свои недостатки.

Я хотел сказать, что истина выясняется только в споре двух производителей-конкурентов.
Каждый из них в отдельности поет сладостные песни о своем изделии.

46.32.85.*
Социальная сеть dbrnjh
Сообщение Отправлено: 05.04.17 18:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Так он официальный дилер фирмы-производителя "Флим". Он с продажи этих замков себе на жизнь зарабатывает. Было бы странно, если бы он искал в них слабые места.

Именно по этому выше писал о клиентоориентированной, нормальной компании. Если ты заботишься о клиенте, ты проводишь испытания, информируешь клиентов не только о достоинствах предлагаемых решений, но и обо всех их недостатках, в частности методах обхода и взлома, и пусть уже клиент решает, что ему ставить, а что нет, или может лучше каско купить. При этом можно и каско заодно продавать, и прибыль останется в компании в любом случае.

5.17.176.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах