Сообщение Отправлено: 06.04.17 10:57 Ответить с цитатой

Кража метки нонче не актуальна. Вторичная авторизация спасает.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.213.218.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 06.04.17 11:14 Ответить с цитатой

Спасибо, я в курсе.
Я к тому, что защиты от дурака не существует!

194.226.49.*
Социальная сеть Rediska3D
Сообщение Отправлено: 06.04.17 11:20 Ответить с цитатой

Защиты вообще не существует. Даже бронеавтомобили не защищают, а лишь дают время на конкретные действия(съё...вание из под обстрела)

95.213.218.*
Сообщение Отправлено: 06.04.17 15:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Повеяло басней дедушки Крылова, когда кого-то там по улицам водили...
Короче, с тобой гутора не будет!.....

Я не понимаю эти не внятные фразы, можно по делу???
Или как дошло до дела- всё, я не я и .... не моя?!?
Вскрывать то будешь или нет?

194.226.49.*
Социальная сеть Валерий-M
Сообщение Отправлено: 06.04.17 18:03 Ответить с цитатой

Автогеном его... Не пробовали?

46.32.85.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 06.04.17 19:45 Ответить с цитатой

Погугли, сынок! М.б. поймёшь!!))...

128.70.35.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 06.04.17 19:46 Ответить с цитатой

Погугли, сынок! М.б. поймёшь!!))...

128.70.35.*
Сообщение Отправлено: 07.04.17 07:53 Ответить с цитатой

Якут Слушай, дядя, я по моему писал тебе по поводу твоих выражений, я могу с тобой лично встретиться и мы посмотрим кто сынок!

Теперь по делу: ты обещал уважаемым форумчанам вскрыть замок ГАРАНТ, я сказал что предоставлю замок, даже с личинкой проще чем Protec и ты вскроешь его нам онлайн, хоть на верстаке хоть стоя на голове...
А вот сейчас посмотрим, держишь ли ты слово или мы помашем тебе ручкой и ты будешь чесать языком на другом форуме!!!

194.226.49.*
Социальная сеть dbrnjh
Сообщение Отправлено: 07.04.17 11:29 Ответить с цитатой

Неожиданный поворот. Сегодня новость на фонтанке об угоне эвакуатором. Чувак орудовал как раз в моем районе. Вряд ли это он, как пишут, охотился за старыми авто, тем не менее такой способ угона существует и реально практикуется в СПБ. И еще, угнал минимум 18 машин и отпущен под подписку, что называется это вам не на митинг ходить.

07.04.2017 08:45
В Петербурге директор фирмы оказался серийным угонщиком

Задержанный в Петербурге директор компании оказался серийным угонщиком автомобилей. Специализировался преступник на угоне при помощи эвакуатора. На его счету как минимум 18 краж машин. Об этом стало известно 7 апреля.

Как стало известно «Водителю Петербурга», серию преступлений совершил мужчина, пойманный сотрудниками полиции 2 марта. Ранее мы сообщали о директоре городской компании, пойманном на эвакуаторе с угнанной Daewoo Nexia.

Тогда мужчину доставили в 24 отдел полиции Невского района. Начались оперативно-разыскные мероприятия. В результате полицейские вышли не только на 51-летнего руководителя компании, но и его подчиненных. Оказалось, что директор нанял на работу сотрудников по устной договоренности. Подчиненным он внушил, что есть договор с администрацией Невского района. Сотрудники компании должны был составлять акты на эвакуацию и перевозит машины на самовольно занятую директор фирмы площадку. Преступник облюбовал участок между домами 9 и 11 по набережной Обводного канала. После этого автомобили попадали в пункт приема металла. Деньги уходили на зарплату сотрудников и личные нужны их руководителя.

В результате директора фирмы под названием «Спецавтотехника» изобличили в серии из 18 угонов автомобилей. Работал мужчина в Невском районе Петербурга. По данным водителя, крал все, что плохо стояло – от ВАЗ-2105 с улицы Коллонтай, до Mercedes с проспекта Большевиков. На его счету есть Ford, BMW, Daewoo, Volkswagen. Отметим, что воровал мужчина старые автомобили и, в основном, отечественные. Правда, вряд ли владельцам от этого легче.

Сейчас угонщик находится под подпиской о невыезде.

5.17.176.*
Социальная сеть Валерий-M
Сообщение Отправлено: 07.04.17 14:27 Ответить с цитатой

Цитата:

что называется это вам не на митинг ходить.

Так, видимо, с ментами не делился. Теперь может аж условный срок получить. Если не откупится, конечно.

46.32.85.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах